Утреннее шоу 2 сезон

утреннее-шоу-2-сезон

Алекс и Митч более 15 лет успешно вели телевизионное шоу на канале UBA. Но любовь Митча к мимолетным романам сделала свое дело – несколько девушек через полицию анонимно обвинили ведущего в сексуальном домогательстве. Карьера Митча пошла под откос, а за ним последовала и популярность канала. Кто сможет вернуть шоу прежние рейтинги?

Когда выйдет сериал “Утреннее шоу 2 сезон”?

Продолжение драматического сериала “Утреннее шоу” изначально было запланировано к выходу на начало 2021 года, но в планы режиссера и его команды вмешался коронавирус. В итоге съемки 2-го сезона были завершены лишь в мае. В связи с этим премьера была перенесена, новые серии выйдут 17 сентября 2021 года.

Состав именитых актеров пополнится еще одной фигурой, но пока что неизвестно кто ею станет.
В последнее время актеры всё чаще появляются в сериалах, нежели в полнометражных картинах. Так Джеймс Макэвой решил сниматься в фантастической картине “Темные начала“, а трио Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шейлин Вудли с успехом развивают сериал “Большая маленькая ложь“, недавно продленный на 3-й сезон.

Сюжет

Каждое утро в 2.30 Алекс вынуждена вставать с постели, собираться и отправляться на телестудию канала UBA. Она работает ведущей утреннего шоу и не имеет права опоздать, плохо выглядеть и уж тем более заболеть. Ее партнер Митч работает на таких же условиях. Но когда до руководства канала доходит весть о тайных забавах мужчины, то он немедленно теряет работу.

Читайте также:  Полицейское братство 2 сезон

В это же время от Митча уходит жена, которая устала терпеть выходки мужа. Он остается совсем один, Алекс не отвечает на его звонки. Пока он решает что делать, Алекс вынуждена справляться с работой ведущего в двойном объеме – крайне трудно найти человека, способного заменить Митча на своем посту. Алекс еще не знает, что в планах начальника канала – заменить ее саму.

Переживая увольнение партнера, Алекс старается держаться молодцом при коллегах, но однажды ночью собирается и отправляется к нему домой. Она вынуждена скрываться, ведь таковы порядки – если кто-то увидит ее возле человека с репутацией Митча, то с работы она вылетит в мгновение ока. Партнер рассказывает ей, что Алекс хотят заменить, но она отказывается в это верить.

утреннее-шоу-2
Кадр из сериала

Пока соведущие решают конфликты, на горизонте начальника канала появляется некая Брэдли Джэксон. Девушка более 15 лет провела в журналистике, но до сих пор не научилась держать язык за зубами. Однажды неизвестный заснял ее конфликт с мужчиной, после которого Брэдли мгновенно стала знаменитостью. Люди потянулись к ней, а канал UBA пригласил ее на утреннее шоу к Алекс.

После интервью Брэдли получает заманчивое предложение от начальника канала. Это меняет жизнь наших героев с ног на голову – Алекс практически остается на улице, Митч без успеха пытается разобраться с жертвами, которые написали на него заявление в полицию, а Брэдли оказывается одной из самых популярных журналистов канала UBA. Но принесет ли ей это счастье?..

Читайте также:  Траст 2 сезон

Актеры и их роли

  • Алекс – ведущая утренних новостей; осталась одна после обвинений Митча в домогательствах; старается не терять лицо, но в итоге оказывается ни с чем, поскольку на ее место планируют взять другого человека; у нее есть дочь, которую она очень любит; Алекс тайком дружит с Митчем, пусть это и грозит ее карьере – Дженнифер Энистон.
  • Митч – бывший соведущий Алекс, обвиненный в домогательствах к другим сотрудницам телеканала; не отрицает своей связи с другими девушками, при этом открыто недоумевает, почему секс по обоюдному согласию относят к сексуальным домогательствам; зол, пытается обелить свое имя, но у него это не получается – Стив Карелл.
  • Брэдли – журналистка из провинции; во время своего репортажа сцепилась с мужчиной, которому дала достойный отпор; защищает права людей, при этом умалчивает о своей личной жизни; была приглашена на утреннее шоу к Алекс, после чего получила заманчивое предложение от директора канала UBA – Риз Уизерспун.

Интересные факты

  1. Самые высокие гонорары в сериале у Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Каждая актриса получает 1250 тыс $ за один эпизод. Что касается остальных актеров, то их суммы меньше в несколько раз. Стив Карелл довольствуется суммой в 400 тыс $ за эпизод.
  2. На сайте IMDb рейтинг сериала составляет 8,2 – это является одним из лучших показателей популярности сериала. Именитый актерский состав собрал у экранов не только любителей подобного жанра, но и их фанатов.
  3. Стив Карелл давно не снимался в сериалах и уже забыл плотный график, необходимый для съемок целого сезона. Поначалу ему было трудно вклиниться в коллектив, поскольку Энистон и Уизерспун не самые дружелюбные звезды. Но к концу съемок 1-го сезона и он прекрасно влился в их группу, правда от этого его гонорар не стал больше.
  4. Риз Уизерспун не стала перекрашиваться для роли – женщина ходит в парике. По словам актрисы, лучше испытывать дискомфорт, чем портить копну волос. Дженнифер Энистон не поменяла ничего. Во время сцен, где ей приходится выступать в утреннем шоу, ее персонаж была более накрашенной, чем привыкла быть сама актриса – вот и вся разница.
Читайте также:  Остров 3 сезон

Утреннее шоу 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 117 сентября 2021 года
2x02Серия 224 сентября 2021 года
2x03Серия 31 октября 2021 года
2x04Серия 48 октября 2021 года
2x05Серия 515 октября 2021 года
2x06Серия 622 октября 2021 года
2x07Серия 729 октября 2021 года
2x08Серия 85 ноября 2021 года
2x09Серия 912 ноября 2021 года
2x10Серия 1019 ноября 2021 года

11 Отличных сериалов, о которых многие не знают

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.