Уборщица/ The Cleaning Lady 3 сезон

уборщица-3-сезон

Для Тони нет невозможного, поэтому она решила дать своему больному сыну Луке только лучшее. Будучи первоклассным врачом в Камбодже, она столкнулась с необразованностью местных докторов. Тони отправилась в США, где её сестра Фиона зарабатывала на жизнь мытьём полов в команде с другими девушками. Она хочет вылечить Луку и берётся за самую грязную работу…

Когда выйдет сериал “Уборщица 3 сезон”?

Продолжение криминальной драмы “Уборщица” (англ. “The Cleaning Lady”) официально не анонсировано, но кинокритики уверены, что новые серии выйдут несмотря на средние рейтинги вышедших сезонов. Вероятное время для премьеры – осень 2023 года. Но точной информации пока нет.
Напомним, что картина является обновлённой версией аргентинского сериала “La chica que limpia”, который не так давно стартовал на телеэкранах.

О 2-м сезоне сериала читайте в статье “Уборщица 2 сезон“.

Сюжет

Отсутствие вида на жительства усложняет дело для лечения Луки. И если Фиона со своим ребёнком не нуждается в посещении больниц, то неспособный находиться в открытом пространстве Лука уже устал быть прикованным к одному и тому же месту. Его перемещение с места на место всегда сопровождается надетым скафандром – только в нём мальчик может дышать свободно.

Читайте также:  Год жизни по-библейски 2 сезон

Шли месяцы, Тони ждала назначенной операции для ребёнка, но звонка всё не было. Состояние Луки постепенно стало ухудшаться, а Тони умудрилась испортить отношения с очередным работодателем, который решил распустить руки. Всё шло наперекосяк, и женщина приходила в отчаяние. Но очередная подработка открыла перед азиаткой новые возможности.

В подпольный бойцовский клуб понадобилась уборщица, а любопытная Тони случайно стала свидетелем убийства одного из его посетителей. Её заметили в тот момент, когда она хотела ускользнуть с места происшествия. Но вместо того, чтобы отправить Тони на тот свет, вместе с первой жертвой, убийцы решают использовать её знания, чтобы очищать места преступления от крови.

уборщица-3
Кадр из сериала

Главарь банды Арман решает периодически приглашать Тони для того, чтобы она тщательно убиралась, если это требуется. Места всегда оказываются разными. Иногда это лаборатория по производству запрещённых веществ, а порой и вечеринка, на которой происходит невообразимое. Против своей воли Тони приходится участвовать в подобных мероприятиях в качестве уборщицы.

Вскоре ей достаются первые дивиденды. Она неплохо зарабатывает на своей новой работе, а благодаря новым знакомым у неё появляется вид на жительство и возможность поскорее получить место на необходимую для сына операцию. Вот только и здесь не всё так просто. Совесть мучает Тони, она не может спокойно выполнять свою работу, ведь это противоречит закону.

Читайте также:  Доказанная невиновность 2 сезон

Приятели Армана узнают о существовании женщины, которую не убили после того, что она видела. Они решают, что Арман привязался к своей подопечной и пытаются её убить. Но мужчина всеми силами защищает её, поскольку уже знаком с её историей и знает, что от действий Тони зависит чужая жизнь… Как долго он сможет скрывать Тони от озлобленных врагов? Выиграет ли Лука неравную схватку в бою за собственную жизнь?..

Актёры и их роли

  • Тони – нужда заставила её покинуть родные края и отправиться за рубеж, где её сыну смогли бы сделать необходимую операцию; хорошо себя контролирует, понимая где лучше высказаться, а где промолчать; заботится о здоровье ребёнка и делает всё для того, чтобы у Луки была возможность лечиться – Элоди Юнг.
  • Арман – управляет кланом убийц и творит преступные дела; решает держать такого кадра, как Тони, при себе, поскольку девушка часто оказывается полезна в бытовых делах; спасает её из заминированного здания после того, как коллеги решают устранить женщину без ведома Армана – Адан Канто.
  • Лука – сын Тони; школьник, находится на домашнем обучении, поскольку не способен находиться среди людей; проходит экспериментальное лечение; увлекается космосом – Себастиан и Валентино ЛаСаль поочерёдно.
  • Фиона – старшая сестра Тони; испытывает финансовые трудности и соглашается на сомнительную подработку, за которую получает выговор от младшей сестры; не является авторитетом у детей, которые давно перестали её слушаться – Марта Миллан.

Интересные факты

  1. Братья ЛаСаль – близнецы. Им с лёгкостью удавалось заменять друг друга в кадре, когда они играли Луку. Экранное время для них было распределено поровну. Мальчики настолько похожи, что никто из членов съёмочной площадки так и не научился их различать.
  2. Оригинальный сериал “La chica que limpia” окончился после выхода одного лишь сезона. Для создания 2-го сезона, американские сценаристы написали новую сюжетную линию. Добавим, что на основе аргентинского сериала созданы уже 2 адаптации: в США (“The Cleaning Lady”) и Мексике (“La muchacha que limpia”).
  3. Элоди Юнг является популярной французской актрисой. В детстве родители записали её в секцию по карате, в результате чего Юнг получила чёрный пояс. Повзрослев, Элоди решила стать юристом, получив степень юриста в Парижском университете, но неожиданно для всех судьба свела её с актёрской профессией. Наибольшую популярность ей принесли роли в сериалах Marvel “Сорвиголова” и “Защитники”.

Уборщица 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год
3x09Серия 92023 год
3x10Серия 102023 год

https://www.youtube.com/watch?v=4ij9M7vWkto&t=34s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.