Уборщица 2 сезон

уборщица-2-сезон

Тони Де Ла Росса вместе с сестрой Фионой пытается выжить в США без вида на жительство. У обеих есть дети, но ситуация Тони обострена ещё и тем, что cын Лука нуждается в дорогостоящей операции и ожидает донора. В больнице им отказывают в помощи, ссылаясь на отсутствии документов. Но однажды у женщины появляется шанс всё изменить…

Когда выйдет сериал “Уборщица 2 сезон”?

Картина “Уборщица” (англ. “”The Cleaning Lady””) основана на аргентинском сериале “La chica que limpia”, вышедшем в 2017 году и продлившемся всего один сезон. Несмотря на это, продюсеры адаптации решили продлить сериал на 2-й сезон. Премьера новых серий запланирована к выходу на 19 сентября 2022 года.

Сюжет

Несколько месяцев назад Тони приехала в Штаты из Камбоджи, чтобы вылечить смертельно больного ребёнка. Она попросилась ненадолго пожить у Фионы, и та благодушно согласилась. Время шло, денег не хватало, а Луку так и не приглашали на операцию. Женщинам приходилось работать, чтобы содержать свои семьи. Муж Тони просил её привезти сына назад, но та отказывалась.

Убирая банкетные залы после торжеств, Тони столкнулась с назойливыми приставаниями работодателя. Фиона толкает его, в попытке освободить сестру из объятий, но неудачное стечение обстоятельств чуть ли не уносит его жизнь. На своей родине Тони работала врачом и смогла оказать первую медицинскую помощь наглецу.

Читайте также:  The Capture / Захват 2 сезон

Естественно, девушки лишились работы. Оказавшись на новом месте, Тони вновь стала мыть полы. Однажды случайно став свидетельницей убийства, она навлекла на себя огромную беду. Её чуть не застрелили, но за пару секунд до предполагаемой гибели Тони сообщает преступникам как правильно мыть пол, чтобы кровь не просочилась в бетон.

уборщица-2
Кадр из сериала

Решив свалить грязную работу на девушку, бандиты предлагают ей вытереть всё до блеска. Она справляется с задачей, а их руководитель Арман предлагает ей неплохие деньги за подобного рода услуги. С того момента он обращается к Тони, чтобы убрать помещение, в котором происходило любое действо без ведома посторонних – будь то бандитский банкет или бывшая лаборатория наркотиков.

Арман помогает женщине в лечении сына, оплачивает работу и постепенно проникается к ней доверием. Однажды Арман узнаёт, что его приятели решили убить женщину. Но в последний момент он успевает вытащить Тони из заминированного здания, при этом сам получает обширную травму. На месте девушка делает всё необходимое, чтобы её спаситель выжил.

Так проходят дни. Тони периодически попадает в трудные ситуации, связанные с Арманом. Но пока она имеет возможность лечить сына, ей приходится закрывать глаза на те бесчинства, которые творят его люди. В окружении босса есть те, кому не нравится, что какая-то прислуга знает места их обитания и имеет доступ ко многим их тайнам…

Читайте также:  Смерть в раю 9 сезон

Актёры и их роли

  • Тони – лучший врач в родной стране; была вынуждена отправиться за рубеж, чтобы попасть в институт стволовых клеток, где Луке должны были сделать пересадку; с поддержкой Армана смогла лечить сына, получила возможность работать и зарабатывать, но это слишком сильно мучило её совесть, ведь зачастую она убиралась после убийств – Элоди Юнг.
  • Арман – криминальный авторитет; заработал состояние на преступлениях; добр к Тони, испытывает к ней чувства из-за бойкого характера и не может устранить её, считая, что лучше держать девушку при себе – Адан Канто.
  • Фиона – сестра Тони; давно живёт в США и постоянно испытывает проблемы с работой и документами; хотела устроиться на работу в клуб, где ей предложили продавать экстази за деньги; воспитывает двоих непослушных детей, на которых не имеет никакого влияния – Марта Миллан.

Интересные факты

  1. В 2015 году Адан Канто, американский актёр и режиссёр мексиканского происхождения, снялся в популярном сериале “Нарко“. Также поклонники актёра помнят его по фильму “Люди Икс: Дни минувшего будущего”, сериалу “Ловушка” (The Catch) и многим другим проектам.
  2. Самым длительным оказался кастинг на роль… Луки! Мальчик по мнению режиссёра должен быть настолько особенным, что это сразу должно бросаться в глаза. Интересен факт, что роль Луки играли сразу 2 мальчика: братья-близнецы Себастьен и Валентино ЛаСаль.
  3. Каждую серию просматривает около 3,5 млн человек. Показатели затрагивают только территорию Америки. Трансляция проходит на канале FOX, начиная с 3 января 2022 года.
  4. Оригинальный сериал “La chica que limpia” показал невероятно высокие рейтинги, после чего картина получила сразу 2 адаптации. Первыми оказались мексиканцы, выпустившие свой сериал “La muchacha que limpia” в июне 2021 года, второй – американский сериал “The Cleaning Lady”, премьера которого состоялась в январе 2022 года. Возможно, пройдёт время, и российский зритель увидит популярный проект в исполнении русских актёров.
  5. Существует путаница с заголовком, поскольку есть много одноименных картин. Поэтому многие российские сайты переводят название сериала на свой лад, например, “Чистильщица”. Стоит опираться на оригинальное название – “The Cleaning Lady”.
Читайте также:  Охота 3 сезон

Уборщица 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 119 сентября 2022 года
2x02Серия 226 сентября 2022 года
2x03Серия 33 октября 2022 года
2x04Серия 410 октября 2022 года
2x05Серия 517 октября 2022 года
2x06Серия 624 октября 2022 года
2x07Серия 731 октября 2022 года
2x08Серия 87 ноября 2022 года
2x09Серия 914 ноября 2022 года
2x10Серия 1021 ноября 2022 года

10 лучших сериалов 2021 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.