Нарко (Нарки) 4 сезон или Нарко: Мексика

Это криминальный сериал, первый сезон которого вышел в 2015 году. Картина повествует о некоем Пабло Эмилио Эскобаре, который родился в бедной семье и вырос в неблагополучном районе.

Когда выйдет сериал «Нарки» 4 сезон?

Сериал Нарко 4 сезон
Сериал Нарко 4 сезон

Создатели не назвали точную дату выхода нового сезона. Однако ранее неоднократно поступала информация о том, что ожидать продолжение истории Эскобара следует 16 ноября 2018 года. При этом стоит учесть, что, начиная с 4-го сезона, название картины “перерождается” в “Нарко: Мексика”.

Точно известно, что в новом сезоне будет 10 эпизодов, а зрители ждут неожиданные сюжетные повороты и новые персонажи.

О следующем сезоне читайте здесь: “Нарко 5 сезон или Нарко: Мексика 2“.

Чем закончился сериал, что будет в продолжении?

Как и следовало ожидать, парень решил встать на криминальный путь и занялся различной незаконной деятельностью. С годами авторитет Эскобара существенно вырос, и теперь его знают, как одного из самых сильных, властных и жестоких криминальных авторитетов города.

В один прекрасный день Эскобар решает оставить налеты и грабежи и приступает к ведению собственного наркобизнеса. Сначала он выступает только как посредник и помогает переправлять наркотики в Америку. Чем больше растет его авторитет в данной области, тем больше он понимает, что может самостоятельно заниматься этим бизнесом и даже захватить весь наркорынок.

Читайте также:  Стэн против сил зла 3 сезон

Для этого он решает уничтожать своих конкурентов, публично расстреливая их. Разумеется, это не могло не привлечь внимание властей. Один из сотрудников полиции решает лично устранить Эскобара и устраивает самую настоящую войну, которая приводит к огромным жертвам.

Второй сезон продолжает историю Эскобара. Теперь он планирует отомстить своим врагам и готов идти на самые жестокие и кровавые меры.

Интересные факты

Данный проект является достойным примером настоящего криминального сериала. Здесь практически нет каких-либо сложных сюжетных ответвлений, а все повествование строится исключительно вокруг главного героя.

Сериал отличается излишней жестокостью, что и делает его достаточно натуральным и правдоподобным. Здесь представлена истинная криминальная действительность, без каких-либо приукрашиваний.

Данный проект имеет множество поклонников по всему миру. И это неспроста. Сериал получился довольно серьезным и постоянно держит зрителя в напряжении.

С самой первой серии практически невозможно оторваться, так как повествование является не только динамичным, но и максимально интригующим. В сериале нет неоправданных или глупых сюжетных поворотов, а герои четко выполняет поставленные задачи и продумывают каждый свой шаг, не полагаясь на удачу.

Отдельно следует сказать о самом главном персонаже. Несмотря на то, что он является отрицательным героем, каким-то удивительным образом, он располагает к себе зрителя.

Дело в том, что Эскобар не просто добивается поставленных целей, он использует максимум хитрости и коварства, полностью отрицая какие-либо человеческие чувства и эмоции. Такой персонаж невольно поражает своей силой и мощью.

Нарко (Нарки) 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 116 ноября 2018 года
4x02Серия 223 ноября 2018 года
4x03Серия 330 ноября 2018 года
4x04Серия 47 декабря 2018 года
4x05Серия 514 декабря 2018 года
4x06Серия 621 декабря 2018 года
4x07Серия 728 декабря 2018 года
4x08Серия 84 января 2019 года
4x08Серия 811 января 2019 года
4x09Серия 918 января 2019 года
4x10Серия 1025 января 2019 года

Трейлер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.