Тусовщик Кунмин 2 сезон

Тусовщик-Кунмин-2-сезон

Талант не даётся человеку при рождении — он приобретается путём упорного труда. В аниме “Тусовщик Кунмин” главная героиня Эйко готова опустить руки и отказаться от своей мечты. Но в этот момент она знакомится с человеком, который может стать для Эйко не только примером, но и прекрасным наставником. Ведь его великие поступки оставили ярчайший след в китайской истории..

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 5 апреля 2022 года.
Оригинальное название аниме: “Paripi Koumei” (англ. “Ya Boy Kongming!”).
Возрастное ограничение: 16+.

Когда выйдет аниме “Тусовщик Кунмин 2 сезон”?

И манга, адаптированная в сериал, и первый сезон аниме “Тусовщик Кунмин” заполучили огромное количество положительных отзывов. После выхода первой серии зрители дали сериалу высокие рейтинги по нескольким параметрам: от визуальной картинки и музыки до интересной сюжетной линии и развития каждого персонажа.

Несмотря на отсутствие официальных заявлений о начале работы над 2-м сезоном аниме “Тусовщик Кунмин”, критики уверены, что останавливаться на одном сезоне режиссёр не станет. Это всего лишь вопрос времени. Скорее всего, премьера новых серий состоится в 2023 году. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

1800 лет назад в Китае образовалось 3 государства, враждующих между собой: Шу, Вэй и У. Период троецарствия породило становление трёх личностей, история которых дошла до наших дней. В 234 году нашей эры войска Шу проигрывают сражения и отступают, император этого государства Лю Бэй умирает; полководец государства У идёт вместе со своей армией к уверенной победе; военный советник Шу, Чжугэ Кунмин, находится на предсмертном одре. Вспоминая количество пролитой крови и уничтоженных врагов, Кунмин мечтает лишь об одном: переродиться в мире без войны.

Читайте также:  Моя любовь 999 уровня к Ямаде 2 сезон
Тусовщик-Кунмин-2
Главная героиня аниме “Тусовщик Кунмин” Эйко

Открыв глаза через мгновение, Кумин увидел новый город, залитый неоновыми огнями и вывесками. Оказавшись в центре костюмированной толпы, празднующей Хэллоуин, он, облачённый в одеяние своего времени, прекрасно сливается с народом. Шумная и веселая молодёжь знает историю Кунмина, и главный герой ничуть не удивляется тому, что его называют по имени.

В первый же день прибывания в Токио, Кунмин знакомится с девушкой по имени Эйко Цукими, чьё пение буквально завораживает его. Восхищаясь её талантом, умением доносить смысл и эмоции песни, Кунмин готов помочь Эйко в исполнении её главной мечты — покорить сердца слушателей. Но так ли просто это сделать, когда девушка считает себя бездарной?..

Главные герои

  • Чжугэ Кунмин — древнекитайский полководец эпохи Троецарствия, умерший в 234 году н.э.; по характеру любопытный и любознательный, самодовольный и уверенный в себе человек; переродился в современном мире, где его знают как великолепного военного стратега с IQ 100 миллионов; в клубе слышит песню в исполнении Цукими и влюбляется в её голос.
  • Эйко Цукими — молодая девушка, мечтающая о большой сцене; приводит Кунмина в свой дом, после того, как нашла его спящим на улице; постоянно участвует в различных прослушиваниях, но везде получает отказ; несколько лет назад хотела броситься под поезд, но тогда её спас Кобаяси.
  • Кобаяси — владелец клуба BB Lounge, где работает Эйко и позже Кунмин; с лёгкостью дал работу Кунмину на первом же собеседовании, как только узнал, что тот знает всё об эпохе Троецарствия, поскольку Кобаяси является фанатом этого периода.
Читайте также:  Фантазия Гранблю 3 Сезон

Интересные факты

  1. Аниме основано на одноимённой манге автора Юто Йоцуба, иллюстратором выступил Рё Огава. Впервые манга была опубликована 31 декабря 2019 года на сайте Comic Days, с ноября 2021 года манга публикуется в еженедельном журнале Weekly Young Magazine. В апреле 2022 года вышел 9-й том.
  2. Режиссёром сериала выступил Хомма Сю (Honma Shuu), для которого это аниме стало первым проектом, где он занял пост главного режиссёра. Также среди аниме-сериалов, в которых Хомма принял участие, можно выделить “Акватоп на белом песке”, “Небо в цвету!“, “Пропавшие феи”, “Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!” и др.
  3. Манга основана на реальной исторической фигуре, великом китайском полководце и государственном деятеле эпохи Троецарствия Чжугэ Ляне Кунмине, что подразумевает большую ответственность автора перед читателем и зрителем. В итоге манга обрела огромное количество поклонников так же, как и аниме, до сих пор получая различные награды и номинации.

Тусовщик Кунмин 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12023 год
2x02Серия 22023 год
2x03Серия 32023 год
2x04Серия 42023 год
2x05Серия 52023 год
2x06Серия 62023 год
2x07Серия 72023 год
2x08Серия 82023 год
2x09Серия 92023 год
2x10Серия 102023 год
Читайте также:  Восхождение героя щита 2 сезон

ТОП-8 Чертовски смешных аниме в жанре комедия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.