Рой / Swarm 2 сезон

рой-2-сезон

Только ленивый не обсудил участие Билли Айлиш в 1-м сезоне сериала «Рой», но сегодня дело коснётся сюжета. Дре обожает певицу Найджу и состоит в фан-группе, называющей себя «Рой» на манер пчёл. В ней собрались девушки, готовые уничтожить любого, кто оскорбляет их кумира. На пути Дре попадаются люди, которых она хочет убить своими руками. А, как известно, где одна смерть, там недалеко и до следующей…

Когда выйдет сериал «Рой 2 сезон»?

Продолжение триллера «Рой» (англ. “Swarm”), несмотря на многочисленные номинации и победы, не планируется создателями. Изначально сериал задумывался в формате мини-проекта без продолжения.

Сюжет

Дре с детства дружила с Мариссой. Увлечение песнями Найджи настигло девочек в 12-летнем возрасте. С тех пор они постоянно посещали её концерты. Когда Марисса стала взрослой, охладела к кумиру. Зато Дре до сих пор маниакально покупала билеты на каждый концерт. Мариссе удалось найти приличную работу, парня, а вот Дре как будто повисла у неё на шее. Жили девушки вместе, поэтому у Мариссы всегда была возможность помогать подруге.

На очередной день рождения Дре купила Мариссе дорогие билеты на концерт Найджи, но подруга не оценила такой жест. Марисса собиралась отметить праздник в Атланте со своим парнем Халибом. Дре его ненавидела – он проявлял к ней знаки внимания, и девушку это раздражало. Когда он зашёл слишком далеко, Дре рассказала о приставаниях подруге. К несчастью, Марисса предпочла поверить Халибу.

Читайте также:  Патриот 3 сезон

Марисса собрала свои вещи и переехала к парню. Для Дре это было ударом ниже пояса, поэтому она решила проветрить голову и сходить в клуб. Там ей удалось познакомиться с приятным парнем, а наутро девушка очнулась у него в постели. Приведя себя в порядок и зарядив телефон, Дре увидела множество сообщений от Мариссы. Подруга застала Халиба с другой и умоляла её срочно приехать домой.

рой-2
Кадр из сериала

Дре немедленно поспешила домой, но нашла там только хладный труп подруги. Так вышло, что не дождавшись ночью Дре, Марисса решила расслабиться с помощью психотропных средств и не рассчитала дозировку. На её похороны родители решили не пускать Дре. Убитая горем, она ищет выход своим эмоциям и решает отправиться к Халибу, чтобы из первых уст узнать что произошло перед смертью Мариссы.

Парень не стесняясь рассказывает, что повёл себя как последний идиот и вновь делает попытки соблазнить Дре. Понимая, что он ни в чем не раскаивается, Дре решает сама свершить правосудие и нападает на него со спины. Лишь забив его до смерти она получает удовлетворение. А расправившись с его трупом, девушка спокойно отправляется к себе домой.

Оставшись одна в этом мире, Дре решает посвятить себя путешествиям. По дороге она встречает множество интересных вещей, странных личностей и удивительных мест. Ей удается свершить ещё не одно преступление, а глупость окружающих не даёт им понять, что за всеми зверствами стоит молодая девчонка, потерявшая самого близкого человека. Не стоит переживать – наказание не пройдет её стороной…

Читайте также:  Гранд 3 сезон

Актеры и их роли

  • Дре – неуклюжая, необщительная, малосимпатичная девушка; ей постоянно не везет, она невнимательна к окружающим и не желает общаться ни с кем, кроме «Роя» и Мариссы; впадает в депрессию после смерти подруги и выходит из неё после первого убийства – Доминик Фишбэк.
  • Марисса – постоянно встречается с подонками; работает в небольшом отделе универмага; подрабатывает визажистом и надеется когда-нибудь делать макияж знаменитым личностям; устала от мрачности Дре, её замкнутости и нежеланию к чему-то стремиться; мечтает жить с Халибом, но вскоре узнаёт, что он изменник; умирает от случайной передозировки – Хлоя Бейли.
  • Найджа – певица, медийная личность, которую подростки любят за проникновенные тексты и яркие образы; имеет сходство с Бьонсе и отчасти персонаж построен на её истории – Найрин Браун.

Интересные факты

  1. Одним из режиссёров проекта стал Дональд Гловер, который больше известен как актёр. Он снимался в фильмах «Марсианин», «Человек-паук: Возвращение домой» и озвучивал Симбу в мультфильме «Король Лев».
  2. Исполнительница главной роли Доминик Фишбэк родилась в 1995 году и уже в 11 лет сыграла свою первую роль в сериале «Дорогой доктор». С тех пор в её фильмографии прибавилось ещё 18 проектов, из которых самой значимой была роль второго плана в фильме «Последние дни Птолемея Грея», где её партнёром по съёмочной площадке стал Сэмюэл Л. Джексон.
  3. Песни для Найджи были записаны несколькими разными людьми, чьи имена не указаны в титрах. Найрин Браун исполняет лишь образ кумира, основанный на жизни Бьонсе, её привычках, стиле одежды и даже повторяет статусы приближённых звезды.
  4. Критики оценили появление на экране популярных звёзд. Билли Айлиш дебютировала как актриса, сыграв в сериале гипнотерапевта Еву, а дочь Майкла Джексона не в первый раз участвует в подобных шоу.
  5. Доминик Фишбэк изначально была приглашена в проект Дональдом Гловером, чтобы сыграть сестру главной героини. Однако сама актриса убедила продюсера дать ей роль Дре.
Читайте также:  Как ты смеешь 2 сезон

Рой 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.