Tada-kun wa Koi wo Shinai / Тада не может влюбиться 2 сезон

Тада-не-может-влюбиться-2-сезон

Мицуёши Тада учится в старшем классе одной из японских школ. У него есть подработка, но, хоть он и проводит там много времени, не считает своим долгом всю жизнь посвящать себя чему-то, кроме фотографий.  Парень не на шутку увлечен фотоснимками и часто проводит время вместе со своим любимым фотоаппаратом. Идя на прогулку в парк, он даже не задумывался чем все может закончиться.

Когда выйдет аниме “Тада не может влюбиться 2 сезон”?

Продолжение романтичной многосерийной комедии “Тада не может влюбиться 2 сезон”. по некоторым данным, ожидается в мае 2020 года. Пока зрители гадали чем закончится первый сезон, создатели нацелились на следующий, о чем было объявлено в мае 2018 года.

p.s. По состоянию на весну 2020 года, к сожалению, выход нового сезона так и не был подтвержден. Нам остается только ждать, ведь фанаты аниме знают не понаслышке, что между сезонами может пройти год, два и больше.

Сюжет

Мечта Мицуёши – стать самым известным фотографом, продавать свои снимки и зарабатывать на жизнь любимым делом. Он идет к своей цели, прилагая немалые усилия. Пока что он подрабатывает в кофейне, принадлежащей его родному дедушке. Парень мудр не по годам, поэтому очень трепетно относится к старшему поколению.

Читайте также:  Грабитель 2 сезон

Однажды Тада решил отправиться в парк, чтобы запечатлеть цветение прекрасной сакуры. Эти фотографии он хотел отправить на знаменитый конкурс по продвижению юных фотографов. Он давно лелеял мечту о том, что другие люди смогут по достоинству оценить его невероятный талант.

Случайное знакомство с Терезой Вагнер меняет планы Мицуёши. Девушка прилетела из другого города, чтобы стать учеником по обмену, но случайно отстала от сопровождающего и теперь не знает что ей делать в незнакомом городе. Девушка боится потерять своих товарищей и ей совершенно не к кому обратиться.

Будучи воспитанным человеком, Тада считает своим долгом проводить бедную девушку. Отсюда и начинаются самые важные события в жизни главного героя. Что произойдет между Терезой и Мицуёши? Какие испытания встретятся на пути у молодых людей?

Актеры озвучивания / Сейю

  • Мицуёши Тада – заканчивает второй класс старшей школы, увлекается фотоснимками, специализируется на атмосферных фотографиях,  помогает дедушке по делам с кофейней, проживает вместе с сестрой, дедушкой и котом, самостоятельный, много времени посвящает работе – Юити Накамура.
  • Тереза Вагнер – ученица старшей школы, как и Тада – второго класса, зеленоглазая блондинка из Люксембурга, приехавшая по обмену, случайно познакомилась с Мицаёши, попросив парня о помощи, добродушная, милая, отзывчивая – Манака Ивами.
  • Хаджимэ Сугимото – резидент клуба фотографов, не стесняется собственных выражений, встречается с Хинако, мечтает делать ню-фотографии – Юитиро Умэхара.Тада-не-может-влюбиться-2
Читайте также:  Банановая рыба/Banana Fish 2 сезон

Интересные факты

  1. Критики весьма неординарно оценили аниме. Одни кричат о затертости сюжета, другие же утверждают, что в последнее время на телеэкраны попадает малое количество годных аниме, наподобие “Тада не может влюбиться”. Рейтинги первого сезона показали, что у картины есть продолжение, благодаря чему в скором времени появится уже второй сезон романтической истории.
  2. Аниме принадлежит студии “Dogakobo”, которая в свое время выпустила такие хиты, как “ЦубаКума”, “Удача и логика” и “Несравненная принцесса любви”.
  3. В отличие от стандартных запусков сериалов, аниме “Тада не может влюбиться” не имеет манги. Как ни прискорбно, но пока никто не выявил желания перенести историю на печатные листы.
  4. Первый сезон начался весьма неудачно – две первые серии показались аудитории настолько нудными, что некоторые забросили просмотр, но развернувшаяся драма в конце сезона вернула людей к экранам, заставив пересмотреть заброшенные серии.

Тада не может влюбиться 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано
Читайте также:  Aoki Uru 2 / Синий Уру 2 / Королевский десант 2

Топ 5 ЛУЧШИХ, ЛЮБОВНЫХ, РОМАНТИЧЕСКИХ Аниме

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.