Судьба / Великий приказ – Вавилония 2 сезон

Судьба-Великий-приказ-Вавилония-2

Аниме “Судьба / Великий приказ – Вавилония” рассказывает зрителю истории путешествий, цель которых заключается в сохранении человечества. Попытка изменить будущее, повлияв на события прошлого, предоставлена только избранным героям…

Жанр – фэнтези.
Премьера 1-го сезона состоялась 5 октября 2019 года (21 серия).

Оригинальное название аниме – Feito/Gurando Ōdā -Zettai Majuu Sensen Babironia.
Название аниме на английском языке – Fate/Grand Order – Absolute Demonic Front: Babylonia.

Когда выйдет продолжение аниме “Судьба / Великий приказ – Вавилония 2 сезон”?

По знаменитой одноименной игре создан не только аниме-сериал “Судьба / Великий приказ – Вавилония”, но и полнометражные фильмы и прочие проекты. Новый сезон будет, и сомнений в этом нет. Главный вопрос – точная дата выхода сериала, о которой пока нет информации. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

2016 год. История человечества завершается. Халдея начала изучение данного феномена, ища его источник. Период расследования задан – это 2000 лет. Найденная пространственная сингулярность поставила ученых в тупик. Была обнаружена территория, где невозможно провести никакие наблюдения. Выход один: отправить нескольких людей в прошлое для того, чтобы разобраться во всем.

Судьба-Великий-приказ-Вавилония-2-сезон
Кадр из аниме

Шесть сингулярностей позади, все миссии выполнены. Седьмая и очень важная миссия возложена на Рицука Фудзимару и Маш Кирилайт. Их цель – устранить угрозу человечеству, которое существовало в 2600 году до нашей эры. Это одна из древнейших цивилизаций, земли древней Месопотамии – город Урук. Приземление на большом расстоянии от назначенного места говорит об одном: город защищен полем. Оказывается, исчезновение Месопотамии неизбежно, ведь за этим стоит Союза трех богинь, которые намерены уничтожить человечество. Война будет непростой…

Читайте также:  Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов 2

Главные герои

  • Маш Кирилайт – создана доброй, чистой душой и телом с тем умыслом, чтобы она была способна принять любой дух; теоретически Маш знает абсолютно всё, но девочка не способна распознать простые человеческие чувства, такие как радость, печаль, милосердие, ненависть и т.д.; Маш – прекрасный экземпляр для миссии, она имеет стабильную психику, обладает спокойствием, рассудительностью, умом; вместе с Рицука отправляется в прошлое на особое задание.
  • Рицука Фудзимару – Мастер в организации безопасности для сохранения человечества; был специально вызван в Халдею; после взрыва остался единственным выжившим Мастером; теперь его цель – уничтожение сингулярности ради спасения будущего человечества; его преданным напарником является Маш.
  • Фо – животное с большой историей; Фо очень привязан к Маш, поэтому ни на шаг от нее не отходит; прошел через каждую сингулярность вместе с Рицука и Маш.

Интересные факты

  1. В январе 2018 года японская компания по производству аниме и музыки Aniplex провела опрос среди поклонников игр для смартфонов. Вопрос состоял в том, чтобы узнать в каком новом качестве пользователи хотели бы увидеть любимую игру. Оказалось, что люди пожелали адаптировать “Fate/Grand Order” в аниме-сериал.
  2. Режиссером аниме выступил Тосифуми Акаи. Он работал над такими проектами, как “Стальной алхимик” (Fullmetal Alchemist), “Наруто: Ураганные хроники” (Naruto Hurricane Chronicles), “Истории монстров” (Ghostory) и др.
  3. Музыкальная рок-группа Unison Square Garden, состоящая из трех человек, исполнила вступительную песню “Phantom Joke”. Исполнителем финальной песни “Wishes in the Falling Stars” стала японская певица Eir Aoi, известная поклонникам аниме с давних лет. Ее песня звучит в финале аниме-сериала 2011 года “Судьба: Начало” (Fate/Zero). Также среди ее музыкальных работ: аниме “Мастера меча онлайн” (Sword Art Online), “Убей или умри” (Kill la Kill) и др.
Читайте также:  Обещанный Неверленд 3 сезон

Судьба / Великий приказ - Вавилония 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 Аниме, в котором ГГ попадает в другой мир (2018)

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.