Стартап 3 сезон

стартап-2-сезон

Технологии уходят далеко вперед с каждым наступившим годом. Люди, создают новую технику, совершенно другие пути заработка и даже пытаются втиснуть на мировой рынок свою интернет-валюту. Иззи пытается выпустить на мировой рынок именно ту валюту, которую создала сама. Этому изобретению нет аналогов, государственные службы не могут ее отследить. Но это оказывается не так просто.

Когда выйдет сериал “Стартап 3 сезон”?

Продолжение многосерийного боевика “Стартап” появится уже 1 ноября 2018 года. Ажиотаж, вызванный кинолентой, не утихает до сих пор. За недолгое время, у сериала появилась целая армия поклонников, с упоением наблюдающих за разворотом событий.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Стартап 4 сезон“.

Сюжет

В Майами разжигается настоящая война по поводу внедрения новой валюты “GenCoin”. Большое количество людей, преследующих разные интересы, следят за развитием рынка. Иззи в свое время не имела возможности закончить Оксфордский университет, но несмотря на отсутствие образования, девушка самостоятельно изобрела новую криптовалюту.

Ее товарищ Ник – отличный финансист, который стыдится своего отца – финансового махинатора. Так же, в их компании есть главарь афроамериканской преступной группировки Рональд. Мечта всей его жизни – обеспечить достойное существование себе и близким.

Пока молодые люди создают план по реализации идеи, обо всем узнает сотрудник ФБР Фил Раск, задача которого – не давать преступникам возможности совершать финансовые махинации. Чтобы поймать нарушителей, он пойдет на многое и даже переступит черту закона.

Читайте также:  Шторм 2 Сезон (Россия)

В первом сезоне борьба только начиналась и концовка сразу же указала на то, что продолжение непременно появится. Второй сезон поставил под удар жизнь каждого персонажа. Неизвестно – кто окажется в живых ближе к финалу третьего сезона?

стартап-2
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Иззи Мораллес – Отмара Марреро. Участница сериалов “Грейслэнд”, “Футболисты”, “Игроки”, “Сегодня ночью с Платанито”. В сериале “Стартап” Отмаре достался психологически тяжелый персонаж, но девушка блестяще справилась с задачей.
  • Ник Толман – Адам Броди. Сценарист, продюсер, актер. Когда ему испольнилось 19 лет, бросил учебу и перехал в Лос-Анджелес, в надежде стать актером. На его счету роли в сериалах “Тайны Смолвиля”, “Девочки Гилмор”, “Одинокие сердца”, “Обитель лжи”, “Новенькая”.
  • Рональд Дэйси – Эди Гатеги. Снимался в фильмах “Сумерки. Сага. Новолуние”, “Люди Х. Первый класс”, “Мой кровавый Валентин”. Также участвовал в сериалах “Доктор Хаус”, “Вероника Марс”, “Черный список. Искупление”.
  • Фил Раск – Мартин Фримен. Легендарный доктор Ватсон из телесериала “Шерлок”, где он снимался вместе Бенедиктом Камбербетчем. В мае 2016 года появился фильм “Мстители. Противостояние” с участием Фримана. Таким образом, актер присоединился к кинематографу Вселенной Марвел.

Интересные факты

  1. Сюжет фильма послужил огромным толчком к тому, чтобы миллионы людей наглядно представляли, что значит “идти к своей мечте”. Картина учит не останавливаться перед трудностями, а персонаж Эди Гатеги показывает, что в любой ситуации нужно оставаться хорошим человеком.
  2. Новость о том, что сериал продлен на третий сезон, появилась 15 ноября 2017 года.
  3. Каждый сезон состоит из 10 серий, продолжительностью 42 минуты и транслируется на телеканале Craskle.
Читайте также:  Извне 2 сезон

Стартап 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 11 ноября 2018 года
3x02Серия 28 ноября 2018 года
3x03Серия 315 ноября 2018 года
3x04Серия 422ноября 2018 года
3x05Серия 529 ноября 2018 года
3x06Серия 66 декабря 2018 года
3x07Серия 713 декабря 2018 года
3x08Серия 820 декабря 2018 года
3x09Серия 927 декабря 2018 года
3x10Серия 103 января 2019 года

Мартин Фриман о своих лучших ролях | GQ Россия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.