Сэндитон 3 сезон

Сэндитон-3-сезон

Драматическая картина “Сэндитон” (Sanditon) рассказывает о великолепных прибрежных пейзажах, очаровавших сердце юной Шарлотты Хейвуд. Попав в это прекрасное место, она уже не смогла вернуться в отчий дом. Да и зачем? Ведь теперь вся её жизнь сосредоточена вокруг человека, проживающего именно здесь. Всепоглощающая любовь и приключения – это то, чего Шарлотта жаждала много лет…

Когда выйдет сериал “Сэндитон 3 сезон”?

Помнят ли зрители ситуацию, подобную той, что случилась с сериалом “Сэндитон”? Провальный 1-й сезон, не получивший должного продвижения перед его премьерой, не был по достоинству  оценён английской аудиторией. И создатели проекта решились его закрыть. Но после успеха картины на территории США, было решено не только “отменить отмену”, но и продлить сериал сразу на 2 сезона!
В настоящее время работа над 3-м сезоном идёт полным ходом, а значит вполне возможно увидеть премьеру новых серий “Сэндитона” весной 2023 года. Точная дата выхода пока  неизвестна.

Сюжет

Англия начала XIX века, эпоха Регентства. Люди постепенно прекращают решать проблемы войнами и всё больше обращаются к здравому смыслу. Супружеская пара Том и Мэри Паркер поглощены идеей создать такое место, где все болезни будут отступать. Ради этого они строят Сэндитон – пристанище, в котором люди смогут купаться в морской воде и любоваться волнами.

Том переманивает инвесторов на свою сторону, и они постепенно находятся. Некоторые из них даже переезжают сюда, чтобы поправлять здоровье и вести отсюда бизнес. Во время поисков доктора за пределами Сэндитона, Паркеры попадают в аварию – их лошадь неслась слишком быстро и карета на полном ходу потеряла колесо. Их спасла местная семья Хейвуд, чьи дети никогда не выезжали за пределы своих земель.

В благодарность за помощь, Паркеры предложили отправиться вместе с ними, но в итоге поехала лишь Шарлотта. Девушка жаждала новых впечатлений и мечтала увидеть море, о котором с большим энтузиазмом рассказывал Том. По приезду, её взору были представлены такие разные люди, что сделать о них однозначные выводы не представлялось возможным.

Читайте также:  Династия 5 сезон
Сэндитон-3
Кадр из сериала

Шарлотта была без ума от пышных балов, прогулок по побережью, купаний, ритуалов с использованием морской воды, а также от щедрости господ, у которых она проводила время. Паркеры оказались прекрасной семьёй, чего не скажешь о брате Тома. Сидни приехал за день до официального бала и с первой же встречи показался Шарлотте очень замкнутым.

Мэри объяснила это душевной травмой, которая оказалась для Сидни невосполнимой. Мужчина разочаровался в женщинах и обходился с ними грубо. На балу Шарлотта убедилась в этом на собственном опыте. Позже, увидев истинную сущность милой девушки, Сидни ещё пожалеет о своих словах, ну а пока будем наблюдать за интереснейшей историей любви…

Актёры и их роли

  • Шарлотта – молодая девушка из бедной семьи; умная и смелая; вытащила из перевёрнутой кареты Мэри и помогла мужу добраться до дома; была приглашена в Сэндитон, где находилась долгое время, и даже успела влюбиться и нажить врагов – Роуз Уильямс.
  • Сидни – пережил личную трагедию, после которой охладел к женщинам; пытался оттолкнуть Шарлотту, поскольку та нравилась ему всё больше, и он не хотел, чтобы их отношения зашли слишком далеко – Тео Джеймс.
  • Мэри – мать большого семейства; всегда поддерживает мужа; старается вселить в него спокойствие и потакает его капризам, при этом успешно совмещает заботу о доме с повседневными делами – Кейт Эшфилд.
  • Том – одержим идеей сделать из Сэндитона полноценное место для отдыха; привлёк немало инвесторов; заручился поддержкой влиятельных людей, в числе которых пожилая богатая дама, Сидни и его товарищи – Крисс Маршалл.
  • Леди Денам – помогает Тому воплощать задуманное путём инвестирования средств погибшего мужа в Сэндитон; не имея прямых наследников, обеспокоена, что кто-то из родственников захочет переманить её на свою сторону и заполучить её состояние – Энн Рейд.
  • Эстер – полагает, что у неё и её брата Эдварда есть все шансы, чтобы добиться места в завещании леди Денам; у Эстер депрессивные суждения; она использует очарование брата, чтобы опорочить честь девушки, приближённой к леди Денам – Шарлотта Спенсер.
Читайте также:  Домашнее поле 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон состоял из 8 эпизодов, 2-й сезон сократили до 6. Пока неизвестно сколько серий будет в 3-м сезоне, но хронометраж в 50 минут останется прежним. Первый сезон был показан на канале ITV, второй – на PBS. В России картину транслирует Кинопоиск.
  2. Впервые в карьере Роуз Уильямс появилась ведущая роль. Ранее она снималась в картинах “Царство”, “Тихая страсть”, “Медичи: Повелители Флоренции“, “Стеклянная крыша”, “Комендантский час“, “Мальчишник в Таиланде”. Все роли были второстепенными, а сама актриса больше увлекалась дизайном одежды.
  3. В январе 1817 года известная писательница Джейн Остин начала работать над книгой “Братья”, но спустя 2 месяца прекратила работу – её болезнь не позволяла продолжить рукопись. Известно, что летом того года женщина скончалась. В 1825 году 11 написанных глав были изданы под названием “Сэндитон”, а в 2019 году появилась первая экранизация.
  4. Для Тео Джеймса образ регентской эпохи оказался самым старинным из всех, в которые он перевоплощался. Зрители помнят его лишь в картинах, связанных с нынешним временем – это серия фильмов “Дивергент”, “Жена путешественника во времени”, “Лондонские поля” и т.д.

Сэндитон 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2023 года
3x02Серия 2весна 2023 года
3x03Серия 3весна 2023 года
3x04Серия 4весна 2023 года
3x05Серия 5весна 2023 года
3x06Серия 6весна 2023 года
Читайте также:  Врач 2 сезон

20 лучших сериалов с высоким рейтингом

https://www.youtube.com/watch?v=4ij9M7vWkto&t=495s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.