Пьяная история 6 сезон

Пьяная-история-6-сезон

Сюжет разворачивается вокруг реальных историй, но рассказаны они не совсем обычным способом. Люди, проживающие в нашем времени, находясь в разных степенях алкогольного опьянения, пытаются пересказать эти истории своим знакомым, ну а мы, с удовольствием посмотрим, как выглядят исторические события со стороны выпивших рассказчиков.

Когда выйдет сериал “Пьяная история 6 сезон”?

Продолжение комедийного сериала “Пьяная история 6 сезон” состоится 15 январе 2019 года. Зрители уже несколько лет с неподдельным интересом наблюдают за происходящим и из уст пьяных людей узнают о событиях, имеющих историческую ценность.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Пьяная история 7 сезон“.

Сюжет

Сериал считается художественным и лишь косвенно указывает на достоверность сведений. Каждая новая серия повествует о важном человеке, чья жизнь уже давно окончена, но вклад в современное общество до сих пор считается неимоверным.

Авраам Линкольн, чье лицо до сих пор находится на 5 долларах, Марк Твен, создавший восхитительные книги о Томе Сойере, Аль Капоне, наводящий ужас не только на американское население, Мартин Лютер Кинг, яро сражавшийся за права чернокожих, Теодор Рузвельт, вошедший в историю, как 26 президент США и другие именитые личности упоминаются в балладах наших рассказчиков.

Все люди, о которых ведется рассказ, существовали на самом деле, правда истории о них не так достоверны, как кажется в пьяном бреду. Каждое повествование сопровождается переходом зрителя из реального времени в то, о котором будет рассказано. Таким образом мы переносимся в различные временные промежутки и следим за тем, как пьяный рассказчик формирует историю по своему усмотрению.

Читайте также:  Где-то между 2 сезон

Кстати, голос персонажей, о которых идет речь, имеет голос рассказчиков, что смотрится весьма комично и, в то же время, оригинально. Изначально сериал задумывался, как небольшая мини-картина, но после успешной трансляции, было принято решение продолжить сериал. Для просмотра картины необязательно доходить до той же кондиции, что и авторы. В любом случае просмотр сериала не даст заскучать своей аудитории.

Актеры сериала

  • Актерами, которые появляются в каждом эпизоде, стали Дерек Уотерс, играющий самого себя, и Бэнни Артур.
  • Помимо Уотерса, самих себя играют Пейдж Брюстеф, Рич Фулчер, Марк Гаглиарди, Алан маклауд, Джен Киркман и другие.
  • Крейг Каковски, Мария Блазучи, Морт Бёрк, Майкл Колман, Аиша Дэвис, Майкл Дэниел Кессади и другие актеры появляются в различных амплуа, когда пьяные рассказчики начинают свое повествование.
  • Роли знаменитых личностей сыграли Таран Килам, Крис Парнел, Тони Хейл, Бизи Филлип, Алиа Шоукэт и многие другие.

    Пьяная-история-6
    Кадр из сериала

Интересные факты

  1. За долгие годы своего пребывания на телевизионном олимпе, сериал неоднократно был номинантом на различные кинопремии. 3 года подряд(с 2015 по 2017) сериал выигрывал премию “Эмми” в номинации “Лучшее скетч-шоу”. В Америке картина считается одной из самых просматриваемых, но российские телеканалы до сих пор не решились на трансляцию.
  2. Мировая премьера состоялась 9 июля 2013 года. В каждом сезоне содержится разное количество серий, которое варьируется от 10 до 14, а хронометраж всегда остается прежним – 22 минуты. За короткое время обычно рассказывается одна “пьяная история” и крайне редко события переносятся на другую серию. Можно смотреть каждый эпизод раздельно и не бояться потерять нить сюжета.
  3. Альтернативным названием сериала считается “Бухая история”. По американски это звучит, как “Drunk History”. Возможны и другие варианты перевода – это зависит от студии, которая решила взяться за картину и воссоздать ее на русском языке. В любом случае самым частым названием является “Пьяная история” и именно оно передает нетрезвый дух данного сериала.
  4. Джереми Коннер выступил режиссером картины. У него много кинонаград, но самой выдающейся считается премия “Эмми”, которую он получил за лучшую режиссуру в развлекательной программе. Он занимался такими проектами, как “Искусство сделки Дональда Трампа”, “Пьяная рождественская история”, вышедшая на экраны в 2011 году. Годом ранее выходили фильмы под названием “История пьянства”, которые были тепло восприняты публикой.
  5. Композитором стал Дэн Гросс, который ранее писал музыку к сериалам “Девочки из Бостона”, “Аминь”, “Дата возвращения”, “Призрачные девушки”,”Дата отъезда”, “Основы студенческого юмора”.
  6. Несмотря на весь абсурд происходящего, сериал имеет только положительные отзывы, а рейтинг ожидаемости растет с каждым следующим сезоном. Критики оценили сериал по достоинству, а многие люди сообщили, что продолжают просмотр картины до сих пор. Сериал содержит огромное количество знаменитых актеров, чьи фанаты с удовольствием присоединяются к просмотру сериала.

Пьяная история 6 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 115 января 2019 года
6x02Серия 222 января 2019 года
6x03Серия 329 января 2019 года
6x04Серия 45 февраля 2019 года
6x05Серия 512 февраля 2019 года
6x06Серия 619 февраля 2019 года
6x07Серия 726 февраля 2019 года
6x08Серия 85 марта 2019 года
6x09Серия 912 марта 2019 года
6x10Серия 1019 марта 2019 года

ТОП 10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ

https://www.youtube.com/watch?v=zKQMwpFLkEc&t=55s

 

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.