Сила 2 сезон

сила-2-сезон

Во всех уголках планеты девушки-подростки ощутили в себе невиданные силы. Теперь никто не посмеет назвать их слабым полом или физически унизить. Вместе со способностью защищать себя приходит и ответственность, с которой они пока не способны справиться. Что будет с миром, где угнетённые девушки с кучей комплексов жаждут мести? Как ни странно, спасти такой мир смогут только они сами…

Когда выйдет сериал «Сила 2 сезон»?

Ходит много споров вокруг картины “Сила” (англ. “The Power”), поскольку премьерный сезон не возымел успеха у зрителей. Несмотря на это, в целом сезон получил неплохие рейтинги, и у проекта есть все шансы быть продлённым на 2-й сезон.
В настоящее время продолжение фантастической драмы «Сила» не анонсировано, а заказчик 1-го сезона Amazon Prime Video не сообщает о намерениях покупать права на трансляцию следующих сезонов. Однако если продюсеры всё же решат взяться за создание новых серий, их премьера не состоится ранее 2024 года. Также нужно будет согласие со стороны автора сюжета. Напомним, что сериал основан на одноимённой книге, появившейся на российских полках в 2020 году и написанной Наоми Олдерман.

Сюжет

Рокси Монке – обычная девушка-подросток, которая любима своей матерью. Её родной отец Берни – местный бандит крупного калибра. Он никогда не жил с ними, порой помогал деньгами и имел собственную семью. Мать Рокси была для него мимолетным увлечением, которое принесло нежелательные последствия в виде Рокси. По крайней мере, так она всегда считала.

Читайте также:  Однажды в сказке 8 сезон

Что касается Берни, то он не распространялся о существовании Рокси. Он часто наведывался к дочери и приглашал на мероприятия со своей семьёй. Очередное еврейское застолье Берни пожелал встретить в кругу большого количества гостей и не забыл позвать дочку. Рокси никогда не славилась хорошим поведением, поэтому остальные дети Берни часто подшучивали над ней.

Выпив больше приличного, Рокси вышла на улицу, разозлилась и случайно разожгла костёр руками. Не понимая что происходит, она решила пойти домой и поговорить с матерью. Но как только девушка оказалась дома, вломились двое убийц, один из которых лишил Рокси сознания, успев лишь сказать: «Её здесь быть не должно». Очнувшись, девушка обнаружила, что взломщики убили её мать…

сила-2
Кадр из сериала

Многодетная мама и мэр Сиэтла Марго Клири-Лопес первой получает сообщения о девушках, владеющих магическими силами. Она освещает тему на телевидении и совсем скоро становится заложницей ситуации. Исправить положение с каждым днём всё труднее, ведь в противном случае пострадают её дети. Марго вынуждена искать выход из ситуации.

Нигериец Тунде имеет огромные планы на жизнь. Он встречается с красивой девушкой, но однажды та прерывает близость, потому что случайно ударяет Тунде током. Благодаря своей лучшей подруге, парень вскоре посещает общество, где женщины показывают свои умения. Но одна из девушек в порыве гнева стреляет в него огнём, и парень падает без сил…

Читайте также:  Старик 2 сезон

Эти истории стали одними из первых. Вскоре мир настигнет такая катастрофа, что вернуть былое окажется невозможно. Рокси посчитает делом всей жизни поиск убийц её матери, Марго будет до последнего стремиться выпутаться из коварных политических интриг, а Тунде не сможет смириться с превосходством женщин в мире, где правят мужчины…

Актеры и их роли

  • Рокси – обиженная жизнью на всё; ведёт себя как буйный подросток, злоупотребляет спиртным, не даёт матери помыкать собой; постоянно недовольна отцом, местом, где её посадили на мероприятии, макияжем и прочим; хочет узнать откуда убийцам матери было известно, что её не должно быть дома – Риа Змитрович.
  • Тунде – самодовольный парень, молод, красив; спит с богатой девушкой, но однажды его ударяет напряжение, и он решает разобраться почему сразу после этого инцидента его девушка отказала ему в близости; не видит очевидного, например, чувств лучшей подруги по отношению к нему – Тохиб Джимо.
  • Марго – мэр большого города, мать троих детей; считает себя обязанной посвящать людей в проблемы, связанные с новыми способностями девушек, но в ответ получает лишь угрозы – Тони Коллетт.
  • Джос – дочь Марго; пишет гадости про мать в социальных сетях; обнаруживает у себя способности и делится этим с одноклассницей, которая тоже владеет таким даром; не способна владеть силами и не знает как можно управлять бушующей в ней энергией – Аули Кравальо.
Читайте также:  Бихэппи 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон транслировался с 31 марта по 12 мая 2023 года на сервисе Amazon Prime Video. После выхода 1-й серии зрительский рейтинг сайта IMDb с трудом поднялся до 4 баллов. Но после выхода 4-й серии рейтинг постепенно увеличился и к концу 1-го сезона достиг отметки в 6,1 балла.
  2. Музыку написала Морган Кирби, более известная как участница группы М83. Написано более 40 музыкальных композиций, главной из которых стал саундтрек «The Power». Общая длительность всех мелодий составляет 1,5 часа.
  3. Съёмочный процесс проходил на юго-западе Великобритании. Изначально планировалось снимать в Джорджии, где недавно был принят закон об абортах, но этот факт повлиял на решение съёмочной группы. Некоторые кадры сняты в Бауди и Национальном спортивном центре «Кристал Пэлас».

Сила 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.