Счастливчик Хэнк 2 сезон

Счастливчик-Хэнк-2-сезон

Жизнь Уильяма Генри Деверо никогда не блистала яркими красками. Всё было серо, буднично и уныло. Он и сам это понимал. Поэтому, сидя у себя на кафедре английского языка, Деверо позволил себе сказать ученику такое, что изменило его жизнь навсегда. А у коллег появился шанс выгнать его с насиженного места и назначить нового заведующего кафедрой…

Когда выйдет сериал «Счастливчик Хэнк 2 сезон»?

Картина “Счастливчик Хэнк” снята по мотивам романа «Непосредственный человек» (англ. “Straight Man”) писателя Ричарда Руссо. Книгу издали в 1997 году, и с тех пор автор не приступал к написанию продолжения. Однако высокие рейтинги 1-го сезона давали зрителям надежду на то, что они увидят продолжение.

Продолжение сатирической драмы «Счастливчик Хэнк» (англ. “Lucky Hank”) ждать не стоит, поскольку в декабре 2023 года официально стало известно о закрытии проекта.

Сюжет

Обычный рабочий день закончился для Уильяма плачевно – студенту не понравилось, что Деверо не оценил его таланта к писательству и резко высказался о произведении. Решив бороться с оскорблениями, парень заявил о проступке профессора в местную газету. Преподаватели кафедры английской литературы давно ждали шанса выжить Уильяма с профессорского кресла.

Жалоба – веский повод, чтобы переизбрать заведующего кафедрой. Деверо понимает, что его шансы на повторный срок минимальны, поэтому решает рассказать жене, что скоро ему придется покинуть колледж. Лили счастлива: наконец, они могут уехать из этого маленького городка в огромный Нью-Йорк, где им не придётся ежедневно встречаться с одними и теми же людьми.

Уильям не разделяет радости жены, ведь он привык жить в этой глуши и звуки большого города его пугают. Но ради любимой Деверо решает собраться с духом и морально настроиться к переезду. Вот только коллеги, случайно перепутавшие свои голоса, вновь переизбирают Уильяма на пост заведующего. Обрадовавшись, что ему не придётся покидать насиженное гнездышко, Деверо спешит обрадовать жену.

Читайте также:  Частная жизнь 2 сезон
Счастливчик-Хэнк-2
Кадр из сериала

Но Лили уже всё решила и даже нашла работу. Понимая, что в семье происходит кризис, Уильям пытается решить дело миром, но жена не идёт на контакт. Масла в огонь подливают дети, которые постоянно просят денег, хотя уже давно живут своей жизнью. Вдобавок ко всему звонит секретарь отца, которого Уильям не видел больше десятка лет. Приходится объяснить ей, что сюда звонить не стоит…

День за днём у Деверо появляется всё больше мотивов для того, чтобы вести себя нестандартно. И вот – это время пришло. В сериале зрители увидят как Уильям свыкается с мыслью, что его всё-таки вскоре уберут с руководящей должности и запомнят момент, где он угрожает убивать гуся в пруду кампуса каждый день до тех пор, пока его кафедра не получит бюджет.

Так Уильям справляется с кризисом среднего возраста, который достигает мужчин после 45-ти. Ну, а под раздачу попадают все: родственники, коллеги и даже малознакомые люди. Сможет ли Деверо остановиться и посмотреть куда катится его жизнь? Сохранит ли семью? Получится ли у Уильяма помириться с отцом и наконец стать более участливым по отношению к родным детям?

Актёры и их роли

  • Уильяма Генри Деверо – сноб, не желает уезжать из глубинки, даже когда жена открыто говорит о своём намерении уехать; не даёт детям взаймы, раздавая советы о том, что нужно найти оплачиваемую работу; пытается доказать самому себе, что он чего-то стоит, поэтому и задумывает уловку с гусем – Боб Оденкерк.
  • Лили – очаровательная, милая, добрая женщина; работает директором школы и не желает слушать мнение коллег, которые твердят, что к детям нужно принимать жёсткие меры; мечтает о жизни в мегаполисе, но из-за мужа не может отправиться туда; занимает деньги детям, хотя супруг об этом не знает – Мирей Инос.
  • Бартоу – ученик, который позволил себе высказаться по поводу писательского мастерства Уильяма и получил заслуженный ответ, в котором Деверо подробно рассказал почему у посредственного учителя не может выйти выдающийся ученик – Джексон Келли.
  • Дин Джейкоб Рос – глава университета; в хороших отношениях с Уильямом, но даже он не может закрыть глаза на его бесчинства – Оскар Нуньес.

Интересные факты

  1. В 2008 году, когда вышел сериал «Во все тяжкие», роль адвоката по криминальным делам досталась Бобу Оденкерку. Сначала его ввели как второстепенного персонажа, а в 2015 году на экраны вышел сериал «Лучше звоните Солу», где Оденкерк стал главным героем. Картина длилась 6 сезонов и лишь после её закрытия Боб взялся за новый проект.
  2. Дэниел Эттиес стал одним из режиссёров 1-го сезона. В числе его лучших работ медицинский сериал «Доктор Хаус», многосерийные детективы «Сопрано», «Настоящий детектив», «Прослушка» и комедия о первой в мире женщине стендап-комике «Удивительная миссис Мейзел».
  3. Боб Оденкерк вместе с женой Наоими стали исполнительными продюсерами сериала “Счастливчик Хэнк”.
  4. В 2023 году выйдет сериал с участием Джексона Келли «У нас привидение!». Перед выходом сериала он рассказывал, что после выхода картины «Счастливчик Хэнк» его роль так и осталась незамеченной, и Келли надеется, что его работу оценят в другом проекте.

 

Счастливчик Хэнк 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1проект закрыт
2x02Серия 2проект закрыт
2x03Серия 3проект закрыт
2x04Серия 4проект закрыт
2x05Серия 5проект закрыт
2x06Серия 6проект закрыт
2x07Серия 7проект закрыт
2x08Серия 8проект закрыт

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.