Предсмертный список зомби 2 сезон

Предсмертный-список-зомби-2-сезон

Акира Тэндо мечтал о работе в крупной корпорации, но когда мечта осуществилась, парень понял, что не такой жизни он хотел. Бесконечные переработки настолько вымотали Акиру, что не оставалось сил даже приготовить себе обед. Спать зачастую приходилось на работе. Мир стал серым, ничто не имело значения. Лишь нашествие зомби помогло Тэндо изменить жизнь к лучшему…

Жанр: экшн, комедия, ужасы, сверхъестественное.
Альтернативные названия: «Zom 100: Bucket List of the Dead», «Зомби-апокалипсис и список из ста дел, что я выполню перед смертью», «ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~».

Когда выйдет аниме “Предсмертный список зомби 2 сезон”?

Продолжение аниме «Предсмертный список зомби» появится не раньше начала 2025 года, поскольку времени на создание одного сезона уходит очень много. Официального анонса касаемо будущего проекта пока что не было, поэтому сейчас можно опираться исключительно на рейтинги. Сайт-агрегатор IMDb выставил 1-му сезону 8,2 балла. Это ли не гарантия того, что выйдут новые серии?

Сюжет

Устроившись на работу, Акира мечтал делать видеоролики для известных компаний, встречаться с интересными людьми и побольше времени тратить на свои увлечения. А вместо этого он получил лишь нескончаемый груз проблем, ворох грязных рубашек, ор начальника и несоответствующую ожиданиям заработную плату. Единственное, что нравилось Тэндо — это коллега из финансового отдела.

Читайте также:  Поднятие уровня в одиночку 2 сезон

Саори Отори 3 года грела сердце паренька, и когда он осмелился к ней подступиться, Акира узнал, что девушка уже занята начальником. Грусть захлестнула Тэндо с новой силой. От накопившейся усталости ему казалось, что мир померк. Парень мечтал о выходном, чтобы заняться своими делами или хотя бы убраться в квартире. Но тут произошло невероятное.

Предсмертный-список-зомби-2
Кадр из сериала

В очередной день собираясь на работу, Акира видит в двери записку домовладельца, который требует немедленно внести плату за жилье. Тэндо направляется к нему, чтобы отдать деньги, но вместо привычного ему мужчины видит зомбированное чудовище. Понимая, что тот превратился в зомби, Акира пытается сбежать. Но на улице его ожидает ещё больше зомби!

Убегая от преследователей, Тэндо понимает, что мир погружён в хаос, и теперь ему не нужно… ходить на работу! Окрылённый осознанием случившегося, Акира решает направиться к Саори и всё-таки признаться в чувствах. Но в её квартире он находит зомбированного начальника, который уже заразил Саори… Грустно, но не беда, ведь Тэндо решил приготовить себе 100 дел, которые он хотел бы сделать перед тем, как превратиться в зомби!

Главные герои и актёры озвучивания

  • Акиро Тэндо — 24-летний офисный работник, который стал счастлив после нашествия зомби; спортивно сложен, занимался бегом, поэтому может быстро убегать от своих более медлительных преследователей — Сюитиро Умэда.
  • Кэнъитиро Рюдзаки — лучший друг Тэндо; вместе с ним учился в колледже, где они играли за один клуб по регби; занимался продажей недвижимости, хотя всю жизнь хотел стать комиком — Макото Фурукава.
Читайте также:  Госпожа Кагуя: в любви как на войне 3 сезон

Интересные факты

  1. В октябре 2018 года вышел первый том одноименной манги. В настоящий момент известно о 14 выпущенных томах, но ещё не все переведены на русский язык.
  2. Сюжет написан японским сценаристом Хироши Секо. Он приложил руку к созданию таких популярных проектов как «Атака титанов», «Моб Психо 100» и «Сага о Винланде».
  3. “Предсмертный список зомби” – первое в истории аниме, которое транслируют сразу 3 стриминговых сервиса одновременно с его выпуском в Японии. Сериал находится в трансляции у видеосервисов Hulu, Netflix и Crunchyroll.

Предсмертный список зомби 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1начало 2025 года
2x02Серия 2начало 2025 года
2x03Серия 3начало 2025 года
2x04Серия 4начало 2025 года
2x05Серия 5начало 2025 года
2x06Серия 6начало 2025 года
2x07Серия 7начало 2025 года
2x08Серия 8начало 2025 года
2x09Серия 9начало 2025 года
2x10Серия 10начало 2025 года

Аниме, похожие на “Токийский гуль”

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.