Повышая градус 2 сезон

Повышая-градус-2-сезон

Три женщины, успевшие много лет отдать работе на винно-водочном заводе, оказываются на улице. В благодарность за многолетнюю службу — сервиз. Понимая, что у них нет возможности устроиться на новую работу, главные героини решают использовать знания, которые приобрели на заводе. Хитрость, ловкость и отменный вкус созданного ими алкоголя делают дам самыми серьёзными конкурентами для бывшего работодателя…

Когда выйдет сериал «Повышая градус 2 сезон»?

Продолжение многосерийной комедии «Повышая градус» ещё не получило официального анонса. О съёмках новых серий до сих пор ничего не известно.
Первые серии картины оказались провальными, но дальше зритель получал всё больше и больше: великолепную игру актёров, долгожданный юмор и интересное развитие сюжета. Кинокритики уверены, что продюсеры захотят вновь собрать прекрасных актрис и атёров вместе, чтобы создать 2-й сезон. Если это произойдёт, то премьера новых серий состоится не ранее начала 2025 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Дина, Ира и Татьяна уже давно трудились на заводе, но молодой начальник решил пересмотреть свои взгляды на коллектив. К тому времени Дина уже знала, что у неё проблемы с деньгами и здоровьем. Она пыталась сдать старинное фамильное кольцо в ломбард, но цену за него предлагали мизерную. Ира тянула взрослого сына, который тратил деньги, делая ставки на тотализаторе.

У Тани всё было не более радужно — она подрабатывала сиделкой у престарелого мужчины, который даже не мог себя покормить. Надеясь на скорое повышение, девушка мечтала о высокой зарплате и хотела покинуть старика. Но его родственники никак не выходили на связь. В день, когда жизнь троих девиц изменилась, все были вызваны “на ковёр”.

Таню уволили первой, она в слезах покинула кабинет. Дина пошла следом. Ей начальник пообещал двойной оклад за спокойный уход и подарил сервиз. Ошарашенная тем, что её променяли на девицу, которую шеф привёз из очередного отпуска, Дина чувствует боли в сердце. А Ира этим же сервизом устраивает погром в кабинете. Женщина зла — никому нет дела до 50-летней секретарши Дины, которая жалуется на здоровье! А уж такие технологи, как Таня, не требуются на ближайшие полсотни километров.

Читайте также:  Екатерина 4 сезон
Повышая-градус-2
Кадр из сериала

Униженные и озлобленные, женщины решают собственноручно сделать напиток, который понравится поставщикам. Первым дегустатором становится директор ликёроводочного завода, который даёт неплохие советы. С его помощью Дина, Таня и Ира узнают о необходимости акцизных марок и о том, где брать стекло для розлива. Со временем бизнес начинает процветать, но повсюду выскакивают подводные камни. Да и бывший начальник видит, что кто-то составляет ему конкуренцию.

Не имея на руках всех необходимых документов, женщины могут получить реальный срок. Но сообща они решают, что здоровье Дины, на которое не хватает средств, гораздо важнее. Смогут ли они вылечить подругу и заработать на безбедную старость?

Актёры и их роли

  • Дина — из-за болезни сердца тяжело переживает любую неприятность; её увольняют с места секретаря; имеет высокие моральные качества, отказывается продавать алкоголь несовершеннолетним; соглашается на аферу лишь потому, что ей не хватает денег на лечение; со второй попытки сдаёт кольцо в ломбард, откуда её доставляют в больницу с болью в сердце — Ольга Тумайкина.
  • Таня — не лучшая, но единственная сиделка пожилого мужчины; пытается связаться с его родственниками, но те недоступны, а Таня не может оставить его без присмотра; трусиха, которая долго сопротивляется идее водочного бизнеса; понимает, что работу по специальности не найдет, поэтому соглашается вступить в команду Иры и Дины — Катерина Ковальчук.
  • Ира — самая жёсткая в компании; ей принадлежит идея бизнеса; била сервиз в кабинете директора до тех пор, пока её вместе с Диной и Таней не забрали в полицию; по её вине в итоге всех уволили по статье; переживает за сына, который делает ставки на спорт и проигрывает; получает выгоду, когда парень устраивается на работу в полицию — Анна Уколова.
  • Вася — взрослый сын Ирины, которому жуть как не хочется работать; он старается заработать лёгкие деньги, но безуспешно; в итоге у него получается устроиться в полицию без юридического образования и без особых навыков; именно он помогает матери в бизнесе, покрывая её “мутные” схемы — Евгений Егоров.
Читайте также:  Холстон 2 сезон

Интересные факты

  1. Первый сезон появился на канале ТНТ 22 января 2024 года, затем его можно было посмотреть по подписке на платформе PREMIER. Премьера попала в десятку лучших январских новинок.
  2. Режиссёрами 1-го сезона выступили Максим Максимов («Запретная зона», «Пустая церковь») и Георгий Малков («Мастодонт», «Крюк», «Семь ужинов»). Ранее им уже приходилось работать вместе — это произошло на съёмочной площадке сериала «Колотушка».
  3. Суть сериала напоминает сюжет короткометражного советского фильма 1961 года «Самогонщики». Только вместе Труса, Балбеса и Бывалого теперь в главных ролях женщины — провинциалки, доведённые до отчаяния. Сами же создатели сериала назвали свой проект смесью российской комедии «Горько!» и зарубежной картины «Во все тяжкие».
  4. Съёмки 1-го сезона стартовали в июле 2023 года в Минске.
  5. Производством картины занималась студия «БигСкринПродакшн». Известно, что в настоящий момент компания работает над проектом «Бывший в помощь», который выйдет в 2024 году.

 

Повышая градус 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год
2x09Серия 92025 год
2x10Серия 102025 год
Читайте также:  Человек в высоком замке 4 сезон

Российские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.