Мастодонт 2 сезон

мастодонт-2-сезон

Для Виктора Молодцова не существует проблем, в которых нельзя разобраться. Много лет он работал в мэрии Зауральска и успешно знакомил приезжих богачей с местным ландшафтом. Однажды одной из потенциальных покупательниц становится его бывшая любовь Тамара Кулик. Из разговора Виктор случайно узнаёт, что у неё есть дочь, и думает, что та может быть от него. Тамара не признаёт отцовство Виктора, и он решает узнать всё самостоятельно.

Когда выйдет сериал «Мастодонт 2 сезон»?

Продолжение комедии «Мастодонт» официально не анонсировано, хотя неофициальные источники утверждают, что актёры уже получили предложение сниматься во 2-м сезоне. Съёмки новых серий ещё не стартовали, а значит их премьера состоится не ранее осени 2024 года.

Сюжет

За свою жизнь Виктор единожды женился. Супруга умерла, оставив его вдовцом. Детей у пары не было, поэтому всё свободное время он проводил на работе. После приезда Тамары всё внутри Виктора перевернулось, ведь появилась небольшая надежда на то, что у него есть дочь! Всё, что он о ней знал — это имя и место работы. Сведений было достаточно для того, чтобы начать действовать. Виктор отправляется в столицу.

Он нанимается к Екатерине Кулик в Министерство цифрового и перспективного развития. Ничего не понимая в компьютерах, он становится руководителем по работе с обращениями граждан. Но главная его цель — знакомство с Катей. Он быстро понимает, что девушка очень своенравная, уверенная в себе и легко прощается с подчинёнными. Прежде, чем признаться ей в том, кто он есть, Виктор решает ознакомиться с рабочим процессом.

Читайте также:  Ира 2 сезон

Оказывается, что столичные сотрудники отличаются от зауральских, а уж отдел, который дан в подчинение Молодцову, и вовсе нуждается в дисциплине. Толя, Дина, Денис и Павел не сразу прониклись уважением к начальнику. Вместо того, чтобы обрабатывать обращения граждан и отправлять дальше в подведомства, Виктор взял в работу одно обращение и поехал решать проблему лично, захватив сотрудников.

мастодонт-2
Кадр из сериала

Суть обращения заключалась в жалобах целого дома, на котором не было антенны и люди не могли смотреть телевизор. Оказывается, что не было грузчика, чтобы доставить антенну на крышу. С помощью своих подопечных Виктор установил антенну и решил, что дело сделано. Люди были счастливы, осыпая благодарностями Молодцова и его команду. Довольный проделанной работой, он отправляется в офис.

Но благодарностей от начальства Виктор не получает. Напротив, Кулик вызывает его к себе в кабинет и отчитывает за то, что он потерял целый день, обрабатывая одно обращение. А ведь за то время, что его команды не было на рабочем месте, им поступили сотни других обращений. Екатерина предлагает Виктору уйти самому, если он не готов поступиться своими принципами и работать так, как это необходимо компании.

Поначалу Виктор опускает руки и хочет всё бросить, но потом вспоминает ради чего старается наладить отношения с Катей. Он просит дать ему последний шанс, который тот потратит на изучение работы. Тем временем его коллектив пытается придумать план как выжить 60-летнего деда, не разбирающегося ни в компьютерах, ни в реалиях московской жизни. Но сдастся ли Виктор? Ведь он сделал самое главное — решился изменить жизнь!

Читайте также:  Постучись в мою дверь в Москве 2 сезон

Актёры и их роли

  • Виктор Молодцов — всю жизнь прожил в Зауральске; не дружит с компьютерной техникой, предпочитая работать по старинке; узнал о существовании дочери и теперь хочет наладить с ней отношения; ради этого прибыл в столицу и устроился к ней на работу, но сразу же оказался в немилости — Фёдор Добронравов.
  • Тамара Кулик — бывшая пассия Виктора; влюбилась в него и ждала, что между ними будут отношения, но того неожиданно забрали в армию, и Тамара решила, что её бросили; воспитывала в одиночку дочь, у которой фамилия матери и отчество отца; Тамара утверждает, что отцом стал другой Виктор — Елена Яковлева.
  • Екатерина Кулик — властная, своевольная дочь Тамары; строит бизнес, основываясь на нововведениях в сфере компьютерных технологий и бизнес-процессов; идёт в ногу со временем; воспитывает сына; не подозревает, что Виктор может быть её отцом — Ольга Медынич.

Интересные факты

  1. Экранной пассией Ольги Медынич стал её реальный муж Джемал Тетруашвили.
  2. Самым молодым участником актёрской группы стал Савелий Кудряшов, исполнивший роль сына Кати и Миши Ростика. К 13 годам Савелий снялся в 52 проектах, а его агентом стала мама, которая ещё в раннем детстве увидела у мальчика любовь к актёрскому мастерству.
  3. У Фёдора Добронравова и Елены Яковлевой уже были совместные работы, и они легко находят общий язык на съёмочной площадке. Ранее они снимались в проектах «В стиле jazz», «Страна чудес». В 2023 году вышел полнометражный фильм «Чебурашка», затем вышел сериал «Мастодонт», а на 2025 года планируется премьера фильма «Финист. Первый богатырь», где артисты вновь сыграют вместе.
Читайте также:  Этим летом я стала красивой 3 сезон

Мастодонт 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12024 год
2x02Серия 22024 год
2x03Серия 32024 год
2x04Серия 42024 год
2x05Серия 52024 год
2x06Серия 62024 год
2x07Серия 72024 год
2x08Серия 82024 год
2x09Серия 92024 год
2x10Серия 102024 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.