Постучись в мою дверь 1 сезон

Постучись-в-мою-дверь-2-сезон

Замахнувшись на турецкий одноимённых хит, режиссёр Всеволод Аравин начал съёмки российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Что же известно о предстоящей премьере, как много времени займет съёмочный процесс и главное — кто сыграет всеми любимых Серкана и Эду? Искать правду на просторах интернет-вещания будем вместе со зрителями и авторитетными изданиями, пестрящими фактами со съёмочной площадки…

Когда выйдет сериал «Постучись в мою дверь 1 сезон»?

Как же ждут зрители выхода мелодрамы «Постучись в мою дверь»! А ведь дата премьеры по сей день официально не анонсирована. В своём телеграм-канале видеосервис Okko сообщал лишь о начале съёмок, которое состоялось 16 мая 2023 года в Москве.

Поскольку зрителя ждет 60 серий, то и работа предстоит долгая. В лучшем случае премьерный эпизод появится в начале 2024 года. Напомним, что в оригинальном сериале всего 52 эпизода.

p.s. Официально: премьера сериала с полным названием “Постучись в мою дверь в Москве” состоится 12 февраля 2024 года!

Сюжет

Опираясь на первоисточник, известно, что молодая и перспективная студентка лишается шанса переехать в другую страну, чтобы продолжить обучение. Интересуясь цветами и ландшафтным дизайном, она наизусть знает названия всех цветов, составляет идеальные композиции, разбирается в материалах и обожает природу. Но этого оказывается недостаточно, когда крупный спонсор стоит у тебя на пути.

Читайте также:  Исповедь 2 сезон

Девушка хочет ему отомстить, и вскоре ей предоставляется такой шанс. Ведь когда-то и он перечеркнул её мечту, пусть и сам того не зная. Сейчас в его жизни настоящая неразбериха: недавняя невеста высылает ему приглашение на свадьбу. Ему больно, но он уже придумал план. И у нашей девушки в нём главное место. Она должна изображать его новую возлюбленную, чтобы бывшая заревновала и приползла к нему на коленях.

Постучись-в-мою-дверь-2
Кадр со съемок

Но в последний момент что-то идёт не так, и они уже не просто изображают влюбленную пару. Два человека из разных слоёв населения пытаются построить отношения и решить свои разногласия…

Примерно такой же сюжет ожидает и российскую адаптацию, хотя в настоящий момент даже неизвестно какую профессию выберет главная героиня и каким именем её нарекут создатели. Зато уже открыты некоторые подробности об актёрском составе!

Актеры и их роли

  • Сергей — богатый красавец-мужчина, озабоченный своей репутацией и бизнесом; строг с подчинёнными, поэтому его боятся и беспрекословно выполняют любые просьбы — Лео Канделаки.
  • Олег — лучший друг Сергея, весельчак — Влад Соколовский.
  • Маша — девушка из небогатой семьи, затаила обиду на Сергея за то, что он разрушил её планы на жизнь — Екатерина Шумакова.
Читайте также:  Карнивал Роу 2 сезон

Также известно, что в сериале примут участие Александра Тулинова, Максим Белбородов, Юлия Серина, Юлия Конюхова и Анна Ещенко.

Перед выходом сериала «Постучись в мою дверь» создатели картины пообещали расширить сюжетные линии второстепенных персонажей, поскольку именно этого не хватало оригинальному проекту. Поэтому была сделана ставка на именитых актёров, которые играют второстепенные роли.

Интересные факты

  1. Идея создания российской адаптации была спонтанной, и даже на вступительной речи в телеграм-канале Окко режиссёр Всеволод Аравин был польщён тем, что, наконец, всем удалось собраться на рабочем месте.
  2. Планировалось закончить съёмки адаптации до осени 2023 года, но работы оказалось слишком много. Актёрам часто приходилось отлучаться на сторонние проекты; на многие сцены была необходима солнечная погода, что тоже отнимало много времени. Часто актёры заучивали текст прямо на площадке.
  3. Факты о членах актёрского состава по сей день находятся в строжайшем секрете, что доставляет неудобства главным героям. Свежие данные о ролях и актёрах получены из источника “Царьград”.
  4. Для Лео Канделаки роль стала дебютной. Известно, что его мама Тина Канделаки, нынешний директор телеканала ТНТ, стала одним из продюсеров проекта. Это не помешало ей отправить сына на кастинг, чтобы парню пришлось посоревноваться с другими стоящими актёрами.
  5. Одним из претендентов на главную роль был Влад Соколовский, но Лео визуально имеет больше сходства с Серканом из оригинального проекта. Получив второстепенную роль, Соколовский не расстроился, поскольку персонаж похож на характер самого актёра, и Владу легко сыграть его.
  6. Всеволод Аравин прославился после выхода проектов «Господа-товарищи», «Старушки в бегах 2», а также «Красная зона». Пригласив его в проект «Постучись в мою дверь», создатели знали что делают — Аравин легко находит общий язык со всеми актёрами и отличается своим умением создать тёплую атмосферу на площадке. А во времена, где все мнят себя гениями, это очень важно.
  7. Первый сезон будет транслироваться сразу на двух платформах: Premier и Okko.
  8. В качестве сценариста была приглашена Виктория Островская, известная по работе над сериалами «The Телки» и «Убить Риту». Оба проекта в одночасье стали популярными, и позволили Островской работать с лучшими режиссёрами.
  9. Ещё до объявления первых утверждённых актёров, зрители начали предполагать кто, по их мнению, прекрасно “вписался” бы в проект. Среди претендентов значились Данила Козловский, Александр Петров, Тихон Жизневский, Алексей Воробьёв и др.

Постучись в мою дверь 1 сезон: дата выхода

Номер серииДата Выхода
Серия 112 февраля 2024 года
Серия 212 февраля 2024 года
Серия 319 февраля 2024 года
Серия 426 февраля 2024 года
Серия 54 марта 2024 года
Серия 611 марта 2024 года
Серия 718 марта 2024 года
Серия 825 марта 2024 года
Серия 91 апреля 2024 года
Серия 108 апреля 2024 года

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.