Хилы 3 сезон

хилы-3-сезон

В юго-восточном штате Джорджия поклонники реслинга следят за отношениями двух братьев. Эйс и Джек Спэйды умело подогревают к себе интерес публики. Даже встречаясь в общественных местах с фанатами, они не показывают свою истинную натуру. Но чем больше денег начинает крутиться в их промоушне, тем напряжённей становятся отношения в кругу семьи…

Когда выйдет сериал “Хилы 3 сезон”?

Мало что известно о продолжении спортивной драмы “Хилы” (англ. “Heels”), которая, согласно неофициальным источникам, запланирована к выходу на осень 2023 года. Стивен Амелл и Александр Людвиг вернутся к своим ролям, но сюжетная линия 3-го сезона по сей день остаётся под завесой тайны.

Сюжет

Семью Спэйдов местные жители давно связывают с кровавым спортом. Ещё их отец выходил на ринг, а теперь оба сына продолжают его дело. Джек счастливо женат, но в последнее время Стейси всё чаще просит супруга не совершать неразумных трат, поскольку деньги на исходе. Сын Джека ходит на все матчи отца, но его кумиром является Эйс – его дядя.

По сюжету, предстоит величайший матч в истории штата, ведь братья встретятся на ринге, чтобы выяснить кто из них сильнее. Ради качества и улучшения условий для зрителей, Джек тратит последние сбережения на дорогостоящее оборудование, решая скрыть это от жены. Но за несколько дней до матча, Стейси понимает, что Джек всё спустил на бизнес.

Читайте также:  Родители 4 сезон

Фанаты знают Джека как нелюдимого, обозлённого, пугающего человека, способного кинуться с кулаками на кого угодно. Дети на улицах убегают, завидев его пикап. Зато Эйс – рубаха-парень. Многие наслышаны о его грубости и постоянному стремлению владеть сразу несколькими женщинами. Эйс считается любимцем публики, а Джек уже давно начал терять позиции.

хилы-3
Кадр из сериала

Реальные отношения между парнями оставляют желать лучшего. После того, как отец завещал бизнес Джеку, все пошло под откос. Родитель совершил суицид, и промоушен перешёл в руки сына. Эйс до сих пор таит обиду, в которой искренне не понимает почему власть над детищем их семьи досталась не ему. Духом он слабее Джека, но до конца этого не осознаёт.

Приехавший владелец более крупного промоушна предложил Эйсу уехать с ним из Джорджии и заработать большие деньги. Но тот решил остаться. Эйс жил мыслями о том, что вскоре, по заранее написанному сюжету, ему предстоит победить Джека. Вот только брат, не посоветовавшись ни с кем, решил переиграть ход боя и прямо на ринге довел Эйса до слёз.

Фанаты находились в полнейшем шоке, но это стало лишь верхушкой айсберга как в истории реслинга, так и в жизни. Эйс думает, что ненавидит брата, поскольку именно Эйсу суждено добиться больших высот, но так ли это? Конец 1-го сезона заставил их примириться ради общей цели – возрождения лиги реслинга. Но во 2-м сезоне противостояние продолжилось и даже наложило тень позора на их семью. А о чём нам расскажет 3-й сезон?..

Читайте также:  Высокие ставки 3 сезон

Актёры и их роли

  • Джек – в родных краях его знают как злого рестлера, наделённого огромной силой; на протяжении нескольких лет одерживал победы; обожает жену и сына, ради которых пойдёт на всё; в кругу семьи Джек совсем другой человек, не способный на проявление злости; меняет сюжет боя с братом, чтобы добиться личных целей – Стивен Амелл.
  • Эйс – позволяет себе мелкие кражи и считает себя достойным того, чтобы иметь возможность вести себя как захочется; неуважителен к людям; его характер на сцене мало отличается от действительности; Эйс тщеславен, предпочитает менять девушек со скоростью звука и не позволяет никому занять места в его сердце – Александр Людвиг.
  • Кристал – молодая очаровательная девушка Эйса; много времени проводит на боях; старается помогать своему возлюбленному всем, чем может; понимает, что он не заслуживает такую, как она, но не останавливается перед трудностями – Келли Бёрглунд.

Интересные факты

  1. Критики с сайтов-агрегаторов Rotten Tomatoes и Metacritic дали вышедшим двум сезонам высокий балл, сославшись на общее мнение о том, что хотелось бы увидеть продолжение этой истории. Рейтинги в среднем держатся на отметке в 8 баллов.
  2. В качестве шоураннера и сценариста сериала “Хилы” был выбран  Майкл Уолдрон, чья популярность в последние годы резко возросла. Всему виной мультсериал для взрослых под названием “Рик и Морти“. В настоящее врем Уолдрон работает над созданием 2-го сезона сериала “Локи“, который выйдет летом 2023 года.
  3. Продюсерские центры Paramount Television и LBI Entertainment занимаются производством проекта.
  4. Первый сезон вышел 15 августа 2021 года. Трансляцией занимается телеканал Starz, который заказал сериал ещё в 2018 году. Из-за коронавируса съёмки 1-го сезона откладывались дважды, но в конце концов успешно окончились в конце 2020 года.
Читайте также:  Улетный экипаж 2 сезон

Хилы 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1осень 2023 года
3x02Серия 2осень 2023 года
3x03Серия 3осень 2023 года
3x04Серия 4осень 2023 года
3x05Серия 5осень 2023 года
3x06Серия 6осень 2023 года
3x07Серия 7осень 2023 года
3x08Серия 8осень 2023 года

15 главных сериалов десятилетия, которые должен посмотреть каждый

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.