Изобретая Анну 2 сезон

изобретая-анну-2-сезон

Юная мошенница Анна обвиняется в многочисленных кражах. Услышав о её истории, журналистка Вивиан решает написать статью. Чем дальше она погружается в это дело, тем больше удивительных подробностей раскрывается перед её глазами. Если статья будет неудачной, то карьеру можно будет считать оконченной. А для Анны это последний шанс исполнить свою мечту…

Когда выйдет сериал “Изобретая Анну 2 сезон”?

Продолжения 9-серийной картины “Изобретая Анну” не состоится, поскольку история молодой преступницы рассказана в первом сезоне. Сериал основан на реальных событиях, имена всех героев, кроме Анны, изменены и имеют своих реальных прототипов.

Сюжет

Не так давно Вивиан совершила серьёзную ошибку в своей карьере. Из-за этого её не взяли на работу в престижную газетную компанию. Пришлось довольствоваться тем, что есть – обычный журнал нанял её на работу, увидев блистательное качество письма. Беременность Вивиан вносит свои коррективы в рабочее расписание – чтобы исправить прошлые ошибки, ей нужно торопиться.

Редактор дал женщине задание написать интересное, на его взгляд, чтиво. Но услышав про историю Анны Делви, Вивиан принялась убеждать руководство сменить тему. Спор был не из лёгких, и пришлось пожертвовать многим ради возможности заниматься любимым делом. Женщина добилась того, чтобы взяться за дело Анны, но если она не успеет это сделать, то её карьера и вовсе полетит к чертям.

На первом свидании с Анной Вивиан понимает, что ничего хорошего от девушки ждать не придётся – она уходит от темы, задаёт вопросы о моде, отказывается говорить при свидетелях и всячески уклоняется от расспросов, касающихся её происхождения. Все знакомые Анны тоже не дают вразумительных показаний, поскольку мнение и данные о ней у всех расходятся.

Читайте также:  Триггер 4 сезон
изобретая-анну-2
Кадр из сериала

Одни утверждают, что девушка очень добра, сорила деньгами, давала чаевые сотенными купюрами. Другие рассказывают о её нечистоплотности при походе в туалет; третьи утверждают, что Анна из России; четвёртые владеют информацией о её родственниках в Германии, а пятые убеждены, что в Лондон Анна приехала, чтобы продать дорогую картину галерее.

Настолько разрозненными Вивиан кажутся показания, что она не сразу улавливает суть. В итоге становится известно, что её обвинители готовы пойти на мировую, но с условиями. После длительных колебаний со стороны Делви, Вивиан предлагает ей сделку: отказаться от предлагаемых условий взамен на бешеную популярность, которая упадёт на её голову после статей, написанных журналисткой…

Актёры и их роли

  • Анна Сорокина – представляется под другой фамилией; заключена под стражу без права выхода под залог; обвиняется во многочисленных кражах; знакомые убеждены, что знали её отлично, хотя она никому не говорила правду; обожает богатую жизнь, что и привело её в Лондон, где она представлялась дочерью влиятельного магната – Джулия Гарнер.
  • Вивиан – беременная журналистка, судорожно пытающаяся спасти свою репутацию до родов; в середине расследования узнаёт пол ребёнка, после чего приходит в ужас, представляя, что её карьера так и останется разрушенной; Вивиан упряма, имеет журналистское чутьё, которое и подсказало ей взяться за дело о русской мошеннице – Анна Кламски.
  • Тодд – преуспевающий адвокат Анны, жаждущий справедливости для своей подопечной; прекрасный семьянин; часто советуется с женой, женитьба с которой сделала его членом элиты; стремится к уюту, тишине и покою; любит проводить время с дочерью; был рад отказу Анны от сотрудничества с обвинителями – Ариан Моайед.
Читайте также:  С холода 2 сезон

Интересные факты

  1. Прототипом Вивиан послужила реальная сотрудница газетного издания Джессика Пресслер. В 2019 году вышла картина “Hustlers”, которая была написана, опираясь на одну из статей журналистки. Пресслер неоднократно побеждала на американских конкурсах, её статьи считаются одними из самых читаемых в Америке.
  2. Съёмки сериала начались ещё в 2019 году, но поскольку коронавирус длительное время вынуждал актёров оставаться дома, пришлось переносить сроки. В итоге сериал вышел лишь спустя 3 года.
  3. Реальная Анна Вадимовна Сорокина родилась 23 января 1991 года в Московской области, а затем была перевезена родителями в Германию, где девочка с трудом обучалась новому языку. Отец трудился на грузовом автомобиле, перевозя грузы. В 2013 Анна уехала в Нью-Йорк, где сразу же сочинила легенду о своём богатом происхождении.
  4. Самой популярной актрисой из состава считается Анна Кламски – пятикратная номинантка на премию “Эмми” за роль в сериале “Вице-президент”.
  5. В возрасте 15 лет Джулия Гарнер начала брать уроки актёрского мастерства, поскольку не могла самостоятельно справиться с застенчивостью. Позже девушка решилась сходить на пробы и попала в независимый фильм “Марта, Марси Мэй, Марлен” (2011). Так началась её карьера.

Изобретая Анну 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
Читайте также:  Цифровой код 2 сезон

10 лучших сериалов, основанных на реальных событиях

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.