Почему женщины убивают 3 сезон

почему-женщины-убивают-3-сезон

Сериал “Почему женщины убивают” рассказывает о трёх женщинах, чьи судьбы рушились от мужских измен. Пара Бэт Энн и Роба жила в красивом особняке, когда на дворе стоял 1963 год. В 1984 году владельцами стали пара Симоны и Карла, а в 2019 – Илай и Тейлор. Три семьи оказались в центре событий и все они связаны между собой неверностью. Но кто из них будет в конце концов убит?

Когда выйдет сериал “Почему женщины убивают 3 сезон”?

Продолжение драматической картины “Почему женщины убивают” изначально было официально объявлено после показа 2-го сезона. Однако перед самым началом производства новых серий, руководство проекта решило его закрыть. Причины этому неизвестны. Третий сезон сериала “Почему женщины убивают” ждать не стоит.

Сюжет

В прошлом у Бэт Энн и Роба была прекрасная жизнь. У них был ребёнок, но после его трагической гибели Бэт Энн увлеклась заботой о доме, а Роб начал зарабатывать хорошие деньги. Пара переехала в красивый особняк, который им удалось недавно купить, и теперь они активно вливались в круг новых знакомых. Роб перевыполнил задачу, закрутив роман с официанткой в ближайшем кафе.

Бэт Энн узнала об этом от соседей, но решила не портить семейную идиллию. Лишь когда нелицеприятные секреты мужа один за другим начали выплывать наружу, она потихоньку стала терять терпение. Познакомившись с официанткой и сблизившись с соседкой, рассказавшей про измену, Бэт Энн совершила череду поступков, о которых ей никогда не пришлось жалеть. Свой дом она продала.

Читайте также:  Все схвачено 4 сезон

А случилось это в 1984 году, когда Симона и Карл решили прикупить общее жилище. Находясь в третьем браке, Симона была убеждена, что встретила свою настоящую любовь. Карл был идеальным мужем, способным достать с неба звезду. Но очередной светский раут в их доме заставил женщину войти в шок от постыдных поступков Карла. Кто-то поставил на стол его фотографии.

почему-женщины-убивают-3
Кадр из 1 сезона сериала

На них Карл был запечатлён целующимся с мужчиной. В итоге эти фото видели только двое – Симона, которая сразу же заставила мужа собирать вещи, и официант, который позже стал её отдушиной. В конце вечера, решив посмотреть в каком состоянии находятся сборы Карла, Симона нашла его больным, не способным вымолвить ни слова. Это стало началом конца.

Свой дом женщина продала лишь в 2019 году, когда Илай и Тейлор, супружеская пара, сохраняющая за собой право спать с другими партнёрами, въехали в новое жилище. Их историю трудно назвать однообразной, поскольку в неё замешана девушка, чьи мотивы были слишком корыстны. Но лишь этой паре удалось найти общий язык прежде, чем они натворили непоправимое…

Во 2-м сезоне дом перешёл в новые руки и новая история не заставила себя долго ждать. А что ждёт зрителей в 3-м сезоне? И будет ли он выпущен? Ответы узнаем совсем скоро!

Читайте также:  Озарк 4 сезон

Актеры и их роли

  • Симона – светская дама, решившая скрыть позор о связи мужа с мужчиной; стала жертвой завистливой подруги, которая не смогла пережить собственную потерю и решила добавить Симоне ложку дёгтя в бочку с мёдом – Люси Лью.
  • Бэт Энн – типичная домохозяйка 60-х годов; узнав об изменах мужа и его причастности к смерти дочери, Бэт Энн решила подстроить несчастный случай, который помог ей остаться полноправной владелицей совместно нажитого имущества, и воплотить в жизнь мечты – Джиннифер Гудвин.
  • Тейлор – феминистка; работает юристом и содержит семью; однажды приютила в доме свою любовницу, которая обвела Тейлор с Илаем вокруг пальца и хотела их убить, но пара быстро догадалась о намерениях любовницы – Кирби Хауэлл-Баптист.

Интересные факты

  1. Гардероб и внешний вид Симоны оказался самым дорогим для бюджета сериала – было потрачено 100 тысяч долларов на 24 наряда, 12 пар обуви, бесконечные прически, макияж и дизайнерские украшения.
  2. Кирби Хауэлл-Баптист в реальной жизни выступает защитником однополых браков, поддерживает феминисток и является частой гостьей на митингах, поддерживая права чернокожих.
  3. Пара Илай-Тейлор была списана с существующей семейной ячейки общества, которая однажды попала в непростую ситуацию. Благодаря третьему человеку они смогли решить разногласия в отношениях и сейчас муж и жена живут счастливо. Правда, дом свой они не продавали и живут в нём по сей день.
  4. Люси Лью получила самый большой гонорар – к моменту выхода 1-го сезона актриса заработала 500 тысяч долларов, решив оставить за собой право взять 2% от общей прибыли после выхода картины на телеэкраны. Второй стала Джиннифер Гудвин – её сумма составила 420 тысяч. На третьем месте – Кирби Хауэлл-Баптист с меньшим количеством экранного времени и её заслуженные 350 тысяч.
Читайте также:  Светлана, 2 сезон

Почему женщины убивают 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1проект закрыт
3x02Серия 2проект закрыт
3x03Серия 3проект закрыт
3x04Серия 4проект закрыт
3x05Серия 5проект закрыт
3x06Серия 6проект закрыт
3x07Серия 7проект закрыт
3x08Серия 8проект закрыт
3x09Серия 9проект закрыт
3x10Серия 10проект закрыт

ТОП 10 сериалов, которые стоит посмотреть

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.