Пистол 2 сезон

Биографическая драма “Пистол” (англ. “Pistol”) рассказывает о становлении популярной панк-группы “Sex Pistol”, ставшей культовой для британского общества. Молодые люди подражали им, Елизавета II с трудом пыталась удержать бунтарские выходки парней, а слушатели любили неподражаемую манеру исполнения! Наконец, станут известны все подробности, связанные с популярными музыкантами!

Когда выйдет сериал “Пистол 2 сезон”?

Преданные фанаты давно ждали экранизацию биографии “Sex Pistol” и всех, кто был с ними связан. К сожалению, продолжения проекта “Пистол” не анонсировано – одного сезона оказалось достаточно для того, чтобы рассказать о взлётах и падениях веятелей рок-музыки.

Сюжет

Склочный характер Стива Джонса брал начало в детских воспоминаниях. Будучи своенравным ребёнком, он не знал материнской любви. От этого ему ещё сильней хотелось протестовать. Отчим не стеснялся в выражениях, предпочитая, чтобы пасынок поскорее убрался из поля его зрения и жил самостоятельно. Но годы шли, а юнец только развлекался и воровал.

Джонса часто находили полицейские, причём в самое неподходящее время. Парень привык к разгульному образу жизни и постоянно склонял друзей к эпатажным поступкам. Под протесты товарища, он с лёгкостью угонял дорогой автомобиль, а затем бросал его в пустой местности. После концерта его кумира Дэвида Боуи, Стив умудрился похитить дорогостоящую технику, которую позже использовал в личных целях.

Со временем Джонсу удалось собрать команду единомышленников, с которыми он планировал построить целую рок-империю. Поскольку его единственным законным увлечением была музыкальная карьера, он заручился подмогой от местного революционера и по совместительству директора бутика с кричащим названием “Sex” Малкольма Макларена. Вскоре Стив получает реальную возможность воплотить свою мечту в реальность.

Читайте также:  Страна Рождества / NOS4A2 3 сезон
пистол-2
Кадр из сериала

Но чем ближе Стив подбирается к заветной мечте, тем больше неприятностей возникает. Отношения с родителями портятся до таких пор, что он прекращает с ними всякое общение. Поддавшись дурному порыву, музыкант идёт на преступление и пытается вновь украсть недостающую аппаратуру. В эту же секунду его ловит полиция и отправляет за решётку.

Но поскольку Макларен не бросает в беде тех, кто заряжен потенциалом, то и Джонс не остаётся без помощи. Оценив оказанную помощь от новообретённого друга, Стив решает не упускать шанс и встаёт на истинный путь. В этом ему помогает продавщица из магазина Малкольма, товарищи по хобби и море вдохновения…

Актёры и их роли

  • Стив Джонс – не найдя понимания дома, он буйствовал на улице и находил проблемы; баловался наркотиками и спиртным; пренебрегал отношениями с окружающими и впервые почувствовал благодарность, когда Малкольм приложил все усилия, чтобы вытащить его из тюрьмы; играет на гитаре и является основателем “Sex Pistols” – Тоби Уоллес.
  • Сид Вишес – басист; не обладающий талантом гитарист; отличался безупречным стилем и нравился публике; в некотором роде Ромео наших дней, поскольку после смерти возлюбленной не смог прожить долго, покончив жизнь самоубийством – Луи Партридж.
  • Нэнси – с детства страдала от психических проблем; ездила с разными музыкантами по гастролям, оказывая интимные услуги; была девушкой Сида после того, как переспала со всеми членами группы; была убита в номере отеля; до сих пор неясно было ли это несчастным случаем – Эмма Эпплтон.
  • Малкольм – владелец модной точки по продаже одежды, а также менеджер “Sex Pistols”; решил заняться продвижением тогда, когда люди ещё не знали о них; не раз спасал парней от неприятностей; не всегда прислушивался к закону, но способен с энтузиазмом убеждать и мотивировать людей на работу – Томас Броди-Сангстер.
Читайте также:  Точки опоры 2 сезон

Интересные факты

  1. Сериал также известен под названиями “Пистолет”.
  2. Режиссёром проекта стал Дэнни Бойл, чья жизнь неразрывно связана с людьми, имеющими пристрастие к тяжёлым наркотическим средствам. В 1995 году вышел фильм “Неглубокая могила” с Юэном Макгрегором в главной роли, а за ним последовала картина “На игле”. Оба фильма повествуют о вредных привычках и их пагубном влиянии на природу человеческой души.
  3. На момент съёмок Тоби Уоллесу исполнилось 25 лет. В кино он снимается с 2009 года, но первую серьёзную награду актёр получил лишь в 2019 году за исполнение роли Мозеса в картине “Молочные зубы”, где он сыграл наркомана и подростка, которому приходится быстро повзрослеть. Наградой стала премия Марчелло-Мастроянни.
  4. Именно про Сида Вишеса и Нэнси Спанджен по сей день ходят легенды. Многие романтики воспевают их отношения, оставляя всю грязь, в том числе наркотическую и сексуальную зависимости, за бортом. Про пару снято несколько фильмов и в каждом режиссёры предлагают зрителям свою версию происходящего. До сих пор неизвестно как погибла Нэнси.
  5. Мама Томаса Броди-Сангстера, Таша Бертрам, принимает активное участие в жизни своих детей. В 2010 году Томас вместе с сестрой создал группу “Winnet”, где в качестве вокалистки выступает их мама.
Читайте также:  Манифест 4 сезон

Пистол 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано

10 Лучших сериалов, основанных на реальных событиях

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.