Пес 6 сезон

пес-6-сезон

Максим Максимов никогда не желал делиться личными переживаниями с другими людьми. Поэтому, когда он начал топить горе в алкоголе, жена перестала даже мало-мальски понимать в чём дело. Его лучший друг Леонидов решил приударить за женщиной и в конце концов добился её руки. Максимов так и остался один в своих проблемах, но после смерти бывшего тестя его жизнь кардинально меняется…

Когда выйдет сериал “Пес 6 сезон”?

После 3-го сезона создатели объявили о завершении проекта, но затем решили вдохнуть в него новую жизнь, поскольку осталось большое число поклонников, желающих увидеть продолжение.

После 5-го сезона вновь появилась информация о закрытии. К счастью, эти данные не подтвердились – новые серии сериала “Пёс” запланированы к выходу 14 декабря 2020 года.

Сюжет

Когда-то Максимов был на хорошем счету у начальников правоохранительных органов, но потом в один момент что-то пошло не так. Максим начал злоупотреблять спиртным, неадекватно вести себя на рабочем месте и даже умудрился потерять жену, которая в конце концов ушла к лучшему другу. Остались лишь хорошие отношения с тестем Жаровым.

Не желая ни с кем делиться своими мыслями и чувствами, Максимов пытается самостоятельно вернуть себе прежний статус. Но как это можно сделать действующему алкоголику? Для начала он вводит правила для себя, одно из которых гласит, что употреблять спиртное можно только по определенным дням. Но есть и те дни, в которые главному герою закон не писан.

Отправившись в магазин за очередной порцией водки, Максимов натыкается на банду грабителей, притом один из них оказывается сыном местного прокурора. Максим хочет поквитаться с обидчиком, но его бывшие коллеги из полиции настаивают на том, чтобы тот не давал показания – ведь эта затея будет бессмысленной, а сын прокурора останется на свободе.

Читайте также:  Бремя истины 3 сезон
пес-6
Кадр из сериала

Не послушав бывших коллег, Максимов решает не просто написать жалобу в прокуратуру, но и самостоятельно начинает вести расследование. В это же время приходит весть о смерти Жарова, с которым Максим сохранил хорошие отношения даже после ухода жены. У Жарова осталась собака, клички которой Максим не знал.

Пока полицейские решали каким способом застрелить непослушную собаку, Максимов решает по-хорошему забрать ее от трупа Жарова и вылечить ее раны. Собака отвечает благодарностью на этот жест и остается вместе с Максимовым. Недолго думая, бывший мент решает назвать нового друга по-простому – Пёс. Теперь врагам несдобровать, ведь такая команда способна поймать кого угодно!

Актеры и их роли

  • Максим Максимов – бывший полицейский, употребляющий литры спиртного; забрал себе собаку убитого товарища, назвал ее Пёс и теперь вместе со своим новым помощником вершит справедливость; долго не мог смириться с предательством супруги, ушедшей к его лучшему другу – Никита Панфилов.
  • Леонидов – раньше дружил с Максимовым, но позже начал ухлёстывать за его супругой, присвоив ее себе; Леонидов отчасти переживает от того, что так поступил, но считает Максимова виноватым в том, что такая женщина зря проживала годы с алкоголиком – Андрей Саминин.
  • Гнездилов – один из командиров полиции, напыщенный, жадный, коррумпированный; всей душой ненавидит Максимова за его пресловутую наглость, которая часто вставала боком Гнездилову; ребята нередко дрались между собой и до сих пор между ними тяжелые отношения, поскольку Гнездилов часто прикрывает действия начальников Михаил Жонин.
Читайте также:  Пробуждение 2 сезон

Интересные факты

  1. Впервые сериал появился на телеканале НТВ в 2015 году и затем сразу же возымел успех. Это не первая картина канала, в которой полицейский вместе со своим преданным псом расследует жуткие преступления. Кстати, собака ранее играла в сериале “Возвращение Мухтара”, который тоже транслировался на НТВ.
  2. Сериалу не везет с актрисами, поскольку каждая из них постоянно норовит уйти с проекта. Часто приходится перестраивать сценарий, поскольку очередной персонаж желает покинуть съемочную площадку. Поговаривают, что виной всему трудная работа с Панфиловым, но режиссер всячески отрицает эту информацию.
  3. В реальной жизни Андрей Саминин и вправду является одним из лучших друзей Панфилова. После съемочного дня они часто удаляются вместе, чтобы провести время в баре.
  4. Известно, что на момент съемок 5-го сезона Никита Панфилов параллельно снимался еще в двух сериалах для телеканала НТВ. Вместе с Павлом Прилучным ребята считаются главными звездами телеканала, поскольку зрительские симпатии принадлежат именно им.
  5. В 4-м сезоне пришлось заменить привычного всем пса другой собакой, принадлежащей тому же кинологу. К сожалению, прежний пес ослабел и не смог принимать участие в съемках. Для успокоения фанатов собаки можем лишь сказать, что сейчас собака в хорошей форме, но хозяин не разрешает использовать ее в съемочном процессе.
Читайте также:  Чужой 2 сезон

Пес 6 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
6x01Серия 114 декабря 2020 года
6x02Серия 215 декабря 2020 года
6x03Серия 316 декабря 2020 года
6x04Серия 417 декабря 2020 года
6x05Серия 521 декабря 2020 года
6x06Серия 622 декабря 2020 года
6x07Серия 723 декабря 2020 года
6x08Серия 824 декабря 2020 года
6x09Серия 928 декабря 2020 года
6x10Серия 1029 декабря 2020 года

Смешные моменты сериала Пёс

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.