Патриот 4 сезон

Патриот-4-сезон

Контрактная служба в рядах российской армии сделала из Сани Кучина настоящего патриота. Проникнувшись идеями, он отправляется в родной городок, где хочет донести до горожан насколько важно любить свою Родину. А ещё здесь его ждет прежняя любовь, отношения с которой всегда были для Сани недостижимыми. Вооружившись уверенностью, он готов изменить свою жизнь и помочь товарищам осознать свои проступки…

Когда выйдет сериал «Патриот 4 сезон»?

Начавшийся в марте 2020 года комедийный проект «Патриот» вновь продлён! По неофициальным данным, показ новых серий планируется на весну 2024 года. Ждём официальных заявлений.

Сюжет

Спецназ меняет людей, и Саня не исключение. Теперь он убежден, что страна нуждается в постоянной защите от врагов и в каждом встречном видит потенциальную угрозу. Его бывшая одноклассница Лена Сысоева, известная как Сыса, придерживается других взглядов – ей нет дела до любви к Родине. Она мечтает стать участницей шоу ДОМ-2, где люди строят свою любовь и зарабатывают деньги.

Испытывая жгучее желание стать звездой, Лена проводит в интернете прямые эфиры. Зрители знают её как Лену Монро. Когда её голые фотографии попали в сеть, Куча помог найти распространителей. Но это мало помогло – главной проблемой Лены становится отсутствие финансов. Раньше отец помогал ей деньгами, но после недавних выходок настрого запретил обращаться к нему с денежными просьбами.

Не так давно отец взял кредит на обучение Лены, а та отправилась в Москву, где у неё не получилось построить карьеру. По возвращении отец устраивает Лену работать в свой продуктовый магазин. Туда же устраивается Саня, когда возвращается со службы. Пока Сыса выстраивает карьеру, к Сане подкатывает местная девушка Катя Тетерина. Интимные отношения Куча не готов рассматривать как серьезные, но Катя не сдаётся.

Читайте также:  Вторжение 3 сезон
Патриот-4
Кадр из сериала

Катина настойчивость довела пару до брака, хоть парню не удалось погасить в себе любовь к Сысоевой. Но не ему одному не везло в жизни. Брат Валера долго работал в том же продуктовом магазине, но его склочность и образ жизни много раз играли с ним злую шутку. Любимая жена его бросила, а когда Валера узнал, что она вновь выходит замуж, то решил сделать всё возможное, чтобы этот брак не состоялся.

И Валере это удалось, поскольку мало кто может выйти замуж, когда твой бывший на глазах у ошарашенной публики съедает обручальные кольца! Опасаясь за свою жизнь, Валера удирает с мероприятия и прячется в туалете магазина, где Саня объясняет ему как стоит поступить. Но и без рукоприкладства не обошлось. В одиночку раскидав всех гостей, гнавшихся за Валерой, Саня лишний раз показывает свои боевые приёмы горожанам…

Что ни день, то новая история, в которой главными героями оказываются патриот и его окружение. Новый сезон покажет развитие отношений парня с его возлюбленной, а также покажут кто из нынешних семей решился на пополнение. Но и на этом весёлые истории Саниных знакомых не закончатся!..

Актёры и их роли

  • Куча – более известный, как Саня или Кучин; случайно стал заложником ситуации, созданной Катей, поэтому пришлось жениться, но сердце принадлежало Сысе; проникся идеями патриотизма и внушал их другим; Саня добродушен, легко поддается на уговоры близких и часто попадает в неловкие ситуации по вине брата – Антон Жижин.
  • Валера – любитель горячительных напитков; тщетно пытается вернуть бывшую супругу, которая нашла себе достойную пассию; в зале для мероприятий проглотил обручальные кольца и убежал, но вскоре его нашли друзья нового ухажёра бывшей супруги – Алексей Базанов.
  • Сыса – участвовала в ДОМЕ-2 под псевдонимом Лена Монро, но подпортила репутацию и была выкинута из проекта; пытается попасть обратно; ведёт прямые эфиры; уговаривает родителей дать ей ещё немного денег на самореализацию, но отец категорически против – Анастасия Талызина.
Читайте также:  Гиперион 1 сезон

Интересные факты

  1. В 2016 году Антон Жижин закончил Екатеринбургский государственный театральный институт и уже через 3 года получил предложение сыграть Саню Кучина.
  2. Производством картины занимается кинокомпания Good Story Media. Есть вероятность, что 4-й сезон станет заключительным, поскольку картина не возымела успеха, на который рассчитывали создатели.
  3. Анастасия Талызина с детства мечтала о карьере. Начала девочка с балета, но травмы заставили её посмотреть в сторону кино. На тот момент Анастасия уже получила неутешительный диагноз и не могла продолжать развиваться в балетной школе. Все родственники Талызиной по материнской линии актрисы, что помогло ей сделать выбор в пользу актёрского искусства.
  4. В сентябре 2021 года исполнитель главной роли Антон Жижин впервые стал папой. Девочка родилась в Екатеринбурге, где в настоящее время и проживает актёр вместе с дочерью и супругой Татьяной. О переезде парень не думает, поскольку все его родные живут в Свердловской области. На съёмки он летает в Москву.

Патриот 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 12024 год
4x02Серия 22024 год
4x03Серия 32024 год
4x04Серия 42024 год
4x05Серия 52024 год
4x06Серия 62024 год
4x07Серия 72024 год
4x08Серия 82024 год
4x09Серия 92024 год
4x10Серия 102024 год
Читайте также:  Агент национальной безопасности 7 сезон

Что посмотреть вечером? Лучшие сериалы на вечер

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.