Патинко 2 сезон

патинко-2-сезон

Корея. 1910 год. Женщина приходит к ведунье и просит избавить от напасти. Три предыдущих ребёнка были мальчиками и ни один из них не дожил до года. Женщине невыносимо больно терять детей, и она умоляет помочь ей. Ведунья предрекает просящей рождение девочки, которая сможет изменить многое. Когда рождается Сан Джа, родители сразу понимают – этот ребёнок принесёт им столько же хлопот, сколько и необъятной любви…

Когда выйдет сериал “Патинко 2 сезон”?

Продолжение удивительной драматической истории “Патинко” (Pachinko) официально не анонсировано. Но как пишут зарубежные источники, исполнительный продюсер и создатель сериала Су Хью изначально планировал запустить 4 сезона по 8 серий. Первый сезон получил бешеные рейтинги, что говорит в пользу продолжения. Скорее всего, работа над новыми сериями начнётся сразу по окончании показа 1-го сезона. Зрителям стоит ожидать премьеру ближе к весне 2023 года.

Сюжет

Когда девочке исполнилось 8 лет, она много времени проводила с отцом. Их семья держала небольшой отель для корейцев. Все страшно боялись японских военных, которые контролировали каждое слово, сказанное корейцами. Мать была известна своими кулинарными навыками и многие приезжали к ним, чтобы отведать чудесных блюд, приготовленных ею. Даже японцы были наслышаны о пище, подаваемой в отеле.

Один из постояльцев перебрал вина и, воспользовавшись гостеприимством хозяев, позволил себе грубые высказывания в адрес японцев. За такие слова полагалась смертная казнь, поэтому когда постоялец ушел на работу, родители всерьёз забеспокоились о будущем своего единственного источника пропитания – отеля. Подслушав разговор родителей, Сан Джа нашла постояльца и попросила его никогда не возвращаться.

На следующий день девочка и родители наблюдали как военные забивают его до смерти. Перепуганная Сан Джа считала это своей виной, но не могла ничего с этим поделать. В короткие сроки скончался её любимый отец – он умирал на её глазах, в муках. Это воспоминание Сан Джа пронесёт через всю жизнь.

Читайте также:  Вкус к жизни 2 сезон
патинко-2
Кадр из сериала

Став старше, Сан Джа встретила мужчину по имени Хан Су, который занимал высокий пост в японской иерархии. Хан Су сразу же приметил очаровательную девушку. Она никогда не склоняла головы, завидев японских военных – это было первым, на что он обратил внимание. Паре не потребовалось много времени, чтобы влюбиться друг в друга. Вместе с событиями минувших дней, показывают уже постаревшую Сан Джу, которая учит жизни своего внука, недавно прилетевшего из Америки.

Сейчас она успешно ведёт хозяйство, приглядывает за повзрослевшим сыном и активно участвует в жизни семьи. Трудности, перепавшие на её плечи в далёкой юности, уже позади. Теперь Сан Джа предстоит научить тонкостям жизни своих потомков. А они, в свою очередь, находятся в шаге от свершения самой крупной ошибки в истории семьи…

Актеры и их роли

  • Сан Джа – женщина, пережившая родителей и многих близких; заботится о семье; проживает в Корее и с тоской вспоминает прошедшее время; имеет тонкий ум, который позволяет ей находиться в здравом рассудке; повидала много несправедливости и старается научить семью адаптироваться к любым условиям жизни. В детском возрасте её сыграла Юна Джеон, в молодости – Ким Мин-ха, во взрослой жизни – Юн Ё-джон.
  • Хан Су – японский бизнесмен, который влюбился в главную героиню; спас её от насильственных действий со стороны военных, после чего начал строить отношения с ней; люди думают о нём в плохом ключе и пускают слухи о его хладнокровности, но на самом деле парень очень добр и внимателен к окружающим; женат, что не мешает ему иметь любовные отношения с Сан Джей – Ли Мин-хо.
  • Соломон – постоялец отеля родителей Сан Джи; перебрав спиртного, он при свидетелях рассказывал, как хочет убить хотя бы одного японского военного и в подробностях описал, как именно бы он это сделал; на следующее утро уходит на работу и по просьбе Сан Джи больше не приходил в отель; был пойман японцами и наказан по всей строгости – Чин Ха.
Читайте также:  Леденящие душу приключения Сабрины 3 сезон

Интересные факты

  1. Сериал имеет ещё одно название – “Дорога в тысячу ли”.
  2. На сайте IMDb сериал “Патинко” уже заработал 8,6 баллов из 10. Отчасти картина основана на реальных фактах – история Сан Джи рассказана в свете событий, омрачавших Корею долгое время.
  3. Ли Мин-хо по происхождению кореец. В период с 12 мая 2017 по 25 апреля 2019 года он проходил срочную военную службу, после которой ему предложили сыграть в сериале “Патинко”. Ли Мин-хо на своей родине известен не только как актёр, но и певец, и модель. В его коллекции огромное количество синглов и музыкальных альбомов.
  4. Ким Мин-ха начала свою карьеру всего 5 лет назад. Её дебютным фильмом стала картина “After Spring” (“После весны”) 2018 года выхода, получивший в целом неплохие отзывы. Первым сериалом, в котором снялась молодая актриса, стал 2-й сезон “Two Girls” (“Две девушки”).
  5. По словам главных героев сериала, их персонажи очень похожи на них самих. В частности, Ли Мин-хо отметил общую черту в достижении целей любой ценой, не сдаваясь и не пасуя перед трудностями. Ким Мин-ха ответила, что она, как и Сан Джа, робка, но имеет сильный стержень внутри.

Патинко 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1весна 2023 года
2x02Серия 2весна 2023 года
2x03Серия 3весна 2023 года
2x04Серия 4весна 2023 года
2x05Серия 5весна 2023 года
2x06Серия 6весна 2023 года
2x07Серия 7весна 2023 года
2x08Серия 8весна 2023 года
Читайте также:  Судная ночь 3 сезон

ТОП 20 лучших сериалов с высоким рейтингом

https://www.youtube.com/watch?v=4ij9M7vWkto&list=LL&index=1&t=509s

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.