Пацанки 3 сезон на канале Пятница

Продюсеры телеканала “Пятница” обьявили о намерении продлить российское шоу “Пацанки” на 3 сезон, дата выпуска 1 серии состоится – 23 августа 2018 года.

Перед выходом продолжения директору школы Лауре Лукиной и заместителям Марии Третьяковой, Татьяне Поляковой предстоит провести отборочный кастинг среди девушек извивших желание участвовать в проекте.

О следующем сезоне читайте здесь: “Пацанки 4 сезон“.

Кто победил в шоу  в “Пацанки 2”, чем закончился 2 сезон?

В финал второго сезона попали Екатерина Хорошенко (Шаманка), Анастасия Кузнецова (Депутат) и Татьяна Бурая (Попозже), ранее была информация, что в их числе окажется Марина Чаплыгина (Мэри Джа) однако девушка покинула шоу.

Екатерина Хорошенко
Шаманка
Анастасия Кузнецова
Депутат
Татьяна Бурая
Попозже

Кто победил из пацанок? Татьяна Бурая – получила главный приз – золотую брошь и 500 тысяч рублей. Напомним, церемония награждения состоялась в 12 выпуске – 2 ноября 2017 года.

Что будет в 3 сезоне “Пацанок”

На протяжении года команда шоу будет отбирать 10 участниц в новый сезон, и наконец в августе 2018 “Школа леди” распахнет свои двери перед матерыми хулиганками. На канале “Пятница” стартует третий сезон самого отважного социального эксперимента.

пацанки 3 на пятницеНовые героини прийдут на шоу, чтобы напрочь покончить со своей прошлой жизнью, искоренить в себе вредные привычки, позабыть о доме на длительные месяцы.

Читайте также:  Интервью с вампиром 2 сезон

Правила “Школы леди” станеут еще более строгими, их ждут сложнейшие задания и строжайшая дисциплина, а за проступки будут беспрекословно отчислять.

Им будет казаться, что ведущие поступают несправедливо, однако главная цель проекта изменить их жизнь в лучшую сторону, выпустить настоящих леди, в результате чего они скажут только – спасибо.

Сейчас  каждая из участниц не доверяет не преподавателям ни своим конкуренткам, они распущены и агрессивны по отношению к людям их окружающим.

Однако у них есть весомая попытка изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, наконец скинут завесу злобы и ненависти к окружающему миру.

Кастинг на 3 сезон

Телепроект подарил тысячам девушек по всей России, уставшим от шумных вечеринок, алкоголя, позабывшим свои детские мечты, надежду изменить свои жизни.

Для этого необходимо принять участие в конкурсе, но перед эти предстоит пройти отборочный кастинг в программу “Пацанки 3”.

Все, что требуется от потенциальных участниц это заполнить анкету, в которой рассказать о себе,  историю своей жизни, приложить фото и направить в по контактам телеканала. (как только начнется кастинг мы добавим образец анкеты и ссылку электронную почту для приема заявок).

После чего, руководство проекта рассмотрит каждую кандидатку в отдельности, и примут решение нуждается ли она в перевоспитании.

Состав участниц Пацанки 3

Состав участниц нового сезона еще не определен, до начала отбора, у каждой из девушек есть шанс попасть на программу.

После кастинга мы опубликуем имена, фотографии, биографии, ссылки на социальные сети и инстаграм десяти  будущих учениц школы леди.

Пацанки 3 сезон дата выхода серий на канале Пятница

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01серия (выпуск) 123 августа 2018 года
3x02серия (выпуск) 230 августа 2018 года
3x03серия (выпуск) 36 сентября 2018 года
3x04серия (выпуск) 413 сентября 2018 года
3x05серия (выпуск) 520 сентября 2018 года
3x06серия (выпуск) 627 сентября 2018 года
3x07серия (выпуск) 74 октября 2018 года
3x08серия (выпуск) 811 октября 2018 года
3x09серия (выпуск) 918 октября 2018 года
3x10серия (выпуск) 1025 октября 2018 года

ШОК!!! Какими стали ПАЦАНКИ!!!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.