Отпуск 3 сезон

отпуск-3-сезон

В очередной отпуск Беляевы вновь отправляются на Юг: глава семейства Сева, его жена Лариса с мамой Аллой Владимировной и двое детей. Ещё по пути в Геленджик Севе удаётся накликать беду – решив украсть арбуз, он подвергает всю семью опасности. Это приводит к тому, что бедной Алле Владимировне приходится несколько километров проехаться на капоте семейного автомобиля. Лариса понимает, что жить с таким как Сева больше невозможно…

Когда выйдет сериал “Отпуск 3 сезон”?

Успешный старт предыдущих сезонов позволил зрителям рассчитывать на продолжение сериала “Отпуск”. По неофициальным источникам, новые серии уже в разработке, а их выход запланирован на осень 2023 года. Также есть информация, что в проекте вновь появится очередная мегазвезда, но кто это будет, пока неясно.

О предыдущем сезоне читайте в статье “Отпуск 2 сезон“.

Сюжет

Лариса с самого начала была недовольна тем, что Сева повёз семью не в Грецию, как она планировала, а в Геленджик. Ещё бы – 11 лет подряд муж возит её именно сюда, предпочитая выпить со старым другом Борей и не платить за дорогостоящие курорты. По дороге узнаётся, что их старший сын Саша решил сделать предложение Бориной дочери, с которой парень с самого детства находился в хороших отношениях.

В это время Борис обзавёлся обаятельной женщиной Мадиной, чей предыдущий ухажёр Таймураз не готов мириться с её уходом. Он то и дело появляется на пороге гестхауса Бори: привозит Мадине цветы, музыкантов и появляется сам, чтобы убедить её вернуться. Та непреклонна и всячески показывает Боре, что её не интересует бывший. Зато Боря прекрасно понимает, что успешный и богатый соперник легко может дать ему фору и забрать Мадину.

Читайте также:  Вдова 2 сезон

Однажды девушка видит на стоянке возле дома подарок Бори, красный миниатюрный автомобиль, и принимает его за подачку со стороны Таймураза. Обзывая машину последними словами, она говорит Боре, что только такой низкий человек, как Таймураз мог подумать, что ей понравится такая “пиццевозка”. Боре приходится смолчать, пока Мадина кидает кирпич в стекло подаренного авто и пишет на боковой двери нехорошие слова. Не хочется ведь признаваться, что так называемую “пиццевозку” он лично привёз с автосалона.

отпуск-3
Кадр из сериала

А пока у южан разгораются нешуточные страсти, приехавший Саша решает признаться Люсе в своих намерениях, но в самый ответственный момент появляется ухажёр девушки. Оказывается, бедная Люся даже не подозревала, что Саша хотел сделать ей предложение. Да и Сашины родители переживают не лучшие времена в своём браке: Лариса сообщила мужу о желании подать на развод по приезду в родной Северодвинск.

Кажется, планы Севы оказались под угрозой, как и Борины. Удастся ли им решить всё в 3-м сезоне?..

Главные герои

  • Сева – любит халяву, за что часто расплачивается его семья; часто оказывается безработным, что сильно расстраивает жену, уставшую от непостоянства в личной жизни; в 1-м сезоне пытается спасти брак, но безуспешно – Павел Майков.
  • Лариса – любит мужа, но за годы жизни слишком устала от его безалаберности; мечтает о спокойствии и нормальном отдыхе, на котором муж не будет ежевечерне пропадать с другом, пока она томится в одиночестве; одной из последних узнаёт о планах Саши жениться на Люсе – Юлия Подозёрова.
  • Саша – ехал в отпуск с намерением обзавестись невестой, но поначалу судьба устроила ему засаду, и лишь позже Люся поняла кто действительно мил её сердцу – Кузьма Сапрыкин.
  • Алла Владимировна – нелюбимая тёща Севы, которая не упустит момента сетовать на зятя; вмешивается в дела семьи, решает за внуков что для них будет лучше – Татьяна Догилева.
Читайте также:  Беглец 2 сезон

Интересные факты

  1. Исполнительница роли Люси – известный блогер. В титрах её имя указано как Валентина Карнаухова, хотя она давно выступает под творческим псевдонимом Валя Карнавал. Критики отнеслись двояко к её появлению в сериале, поскольку у девушки нет актёрского образования. Зато её подписчики из социальных сетей присоединились к просмотру сериала и увеличили зрительскую аудиторию, помогая картине подняться в рейтинге.
  2. Как и в сценарии, съёмочный процесс проходил в Геленджике. Глава Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев пообещал выплатить до 20 млн рублей на производственные затраты киностудиям за то, что в их сериалах фигурируют города его края. Сериал “Отпуск” стал не единственным проектом, попавшим под выплаты. Один из сезонов сериала “Кухня” уже встал на очередь за выплатой.
  3. Появление Михаила Галустяна в роли родственника Бориса стало для многих зрителей “вишенкой на торте”, поскольку тот родился и вырос в Сочи. Галустян не понаслышке знает о ментальности, конъюнктуре и специфике южного юмора и уже много лет работает на радость поклонникам. Он начинал свою деятельность с команды КВН и смог стать узнаваемой личностью далеко за пределами Лиги.

Отпуск 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12023 год
3x02Серия 22023 год
3x03Серия 32023 год
3x04Серия 42023 год
3x05Серия 52023 год
3x06Серия 62023 год
3x07Серия 72023 год
3x08Серия 82023 год
3x09Серия 92023 год
3x10Серия 102023 год
Читайте также:  Ужас Долорес Роуч 2 сезон

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.