Морозова 3 сезон

morozova-3-sezon

Анна Михайловна Морозова – начальник экспертно-криминалистического отдела в центре традиционных экспертиз города Калуги. Пройдя весь карьерный путь, начав с должности ученика, знает свою работу «на зубок». Её основная работа – раскрытие улик. Коллеги и подчинённые считают начальницу слишком придирчивой, поскольку она умудряется ставить под сомнения такие мелочи, о которых никто бы и не задумался. Тем не менее, её руками, множество людей были спасены от несправедливого суда.

Выйдет ли на телеканале «Россия-1» сериал Морозова 3 сезон, зритель сможет узнать только после 2019 года. По рейтингам, которые собирают предыдущие сезоны, нетрудно догадаться, что продолжению – быть.

Сюжет

Обожаемый коллега привередливой барышни – спокойный и рассудительный следователь майор Авдеев, на которого всегда можно положиться. Имея за плечами внушительный багаж знаний, Анна иногда посещает Москву по просьбе своего учителя Зайцева Валерия, которому помогает раскрывать самые сложные уголовные дела. Он постоянно умоляет Морозову переехать и работать с ним бок о бок, но она каждый раз отвечает отказом. Любовь к родной Калуге не позволяет ей даже задуматься об изменении места жительства.

Личная жизнь красавицы и отменной работницы оставляет желать лучшего. Бывший муж Роман Морозов работает в больнице ведущим хирургом. Анна отправила мужа за порог из-за измены, но тот не собирается сдаваться. Он живёт в полной уверенности, что Аня до сих пор от него без ума, потому что ни с кем до сих пор не встречается. Кроме общей дочери, Морозова не видит с Романом ничего общего.

Коллеги говорят за спиной, что начальница замужем за работой, но обстоятельства меняются, когда Анна знакомится с Пашей Романовым. Мужчина – повар, один воспитывает сына. Влюбляясь в Морозову, он всеми силами пытается ухаживать за ней, но впереди их ждет множество неприятностей.

Читайте также:  Видеть 2 сезон

Актеры и их роли

  • Анна Морозова – Тара Амирханова. В 2011 году уже снималась в аналогичной роли, была сотрудником интерпола, криминалистом Эллис Мур в фильме «Наркотрафик».
  • Роман Морозов – Дмитрий Мазуров. Актер, ведущий, участник программы «Танцы со звездами». Зрителям запомнился по сериалу «Телохранитель».
  • Павел Романов – Андрей Носков. Имеет за плечами десятки знаменитых картин, самая яркая роль в фильме «Человек с бульвара Капуццинок». Мастерски перевоплощается из комика в депрессивного старика, органично смотрится в любой роли.
  • Андрей Авдеев – Дмитрий Блохин. В 30 лет начал актерскую карьеру и на сегодняшний день успел сняться в десятках кинолент. Очень быстро набрал популярность и смог заслужить любовь зрителей.

Интересные факты

  1. Сериал снят по сценарию Игоря Ткаченко («Татьянин день») и Дарьи Булатниковой («След»).
  2. «Морозова» находится в тройке лучших телевизионных сериалов, по версии канала «Россия-1» и в пятерке – по результатам голосования зрителей.
  3. К съёмкам третьего сезона приступят после выхода на экран первых серий второго. Режиссёры решили убедиться в прибыльности мероприятия и только затем запускать третий сезон.
  4. Режиссёрами стали сразу трое – Иван Щеголев, Олег Галин и Сергей Лесогоров. В желании утвердить на главную роль Тару Амирханову, сошлись единогласно.
Читайте также:  Телохранители 2 сезон

Морозова 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

5 лучших сериалов про копов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.