Остров 3 сезон

Остров-3-сезон

Группа, состоящая из 4 девушек и 4 мужчин приплыла на необитаемый остров с целью участия в теле-шоу, но яхту съемочной группы подорвало и наши герои остались совсем одни, совершенно не подозревая о том, что теперь никакого шоу вовсе не будет. Со временем они осознают горькую правду своего положения. Теперь они должны придумать как им выбраться со злополучного места, ведь помощи ждать неоткуда.

Когда выйдет сериал “Остров 3 сезон”?

Продолжение многосерийной комедии “Остров” может не состояться, ведь продюсеры проекта не планировали продлевать сериал на 2-й сезон. А как сложится судьба главных героев, пока неизвестно.

Головокружительные приключения, произошедшие с персонажами на необитаемом острове, оставили много приятных воспоминаний у зрителей, поэтому в настоящее время многие фанаты жаждут следующий сезон.

Сюжет

Переживая тяжелое время и отсутствие основных средств к существованию, ребята ждут, что российское правительство примчится вызволять нерадивых телеучастников. Но помощь долгое время отсутствовала, пока генеральный директор канала “Горизонт” Вячеслав Александрович лично не решил посетить пропавших. Так на острове появился еще один заключенный.

Когда ребята заметили лодку, маячившую на берегу, они сразу решили, что плывет их спасение, но корабль был перехвачен другим судном, на котором находились пираты. Лодку Вячеслава схватили пираты, требуя деньги. Дабы спасти свою жизнь, гендиректор уверяет бандитов, что на острове находится девушка, чей отец может заплатить баснословную сумму за выкуп любимой дочери.

Теперь, помимо собственных проблем, участники должны будут стать жертвой пиратов, которых привел гендиректор. Среди участников находится принцесса одного из свергнутых монахов – она является огромной ценностью для пиратов, поэтому вынуждена прятаться.

Читайте также:  Горячая точка 4 сезон

Затем им приходится отправиться на другой остров, где героев поджидают новые сюрпризы. Там они продолжат строить свои отношения с коллективом и друг с другом, вместе с неудачником Вячеславом Александровичем и его бывшей-нынешней пассией Тамарой.

Актеры и их роли

  • Надя – дочь отца-олигарха, проживающая в Лондоне, была отправлена к матери в Москву на каникулы, здесь решила попробовать себя в качестве участницы теле-шоу – Анфиса Вистингаузен.
  • Костя – раньше работал тренером личностного роста, ездит в инвалидной коляске с рождения, не умеет ходить – Григорий Калинин.
  • Ольга Фейгус – красавица теле-шоу, внимательно относится к внешности, обладает стервозным характером – Янина Студилина.
  • Эльдар – главный весельчак острова, в детстве был толстым, затем пошел в тренажерный зал и начал заниматься своим телом – Кирилл Мелехов.
  • Людмила – обладает мужским характером, легче сходится с мужчинами, не красится и не воспринимает женские разговоры – Ирина Вилкова.
  • Герман – раньше занимался проведением мероприятий, хитрый, ленивый, тщеславный, обожает раздувать интриги – Денис Косяков.
  • Алексей – приехал из Беларусии, до участия в шоу за парня все решала мама, трус, молчун, боится высказать мнение – Евгений Кулик.
  • Вячеслав Александрович – гендиректор “Горизонта”, вынужденный отправиться на остров за Надей по указке ее отца, очень хитрый и скользкий тип – Сергей Бурунов.
  • Мия – принцесса, которая попала на остров с целью спастись от повстанцев, истеричная, взбалмошная девушка, как и подобает ее чину – Елена Ан.

    Остров-3
    Кадр со съемок

Интересные факты

  1. В первых сериях Сергея Бурунова показывали нечасто, но учитывая его успех у публики, сценаристы решили сделать его полноценным героем. Так глава “Горизонта” оказался заключен на острове вместе с остальными участниками. Бурунов в настоящее время успешно снимается в проекте “Полицейский с рублевки“, где исполняет главную роль безумного полицейского, вечно враждующего со своим коллегой, а также в новом сериале “Мылодрама“.
  2. В настоящее время зрители озадачены беременностью Фейгус и с охотой гадают насчет того, кто является отцом ребенка. Эту тайну сценаристы раскроют уже в 3 сезоне. Возможно, что на самом деле здесь кроется совсем другая правда, которая не захватит участников теле-шоу.
  3. Не дождавшись новостей от Вячеслава, на остров направляется отец Нади, озабоченный состоянием дочери. С ним отправляется любимая дама и помощник. Теперь им предстоит окунуться в ту же пучину, где в настоящее время находится дочь олигарха, ведь скорее всего им тоже придется провести на острове некоторое время.
  4. Также стало известно, что Костя сможет изобрести инновационное средство связи из подручных средств. Благодаря этому средству, остров сможет посетить один из родственников участников. Но кто станет этим человеком – пока что остается загадкой.

Остров 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

Остров – Мила

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.