Обычная женщина, 2 сезон

obichnaya-zhenschina-2-sezon

Что можно сказать про такую семью: любящие друг друга муж и жена, две прекрасные дочери; живут в мире и согласии, в достатке, и улыбка никогда не исчезает с их лиц? Это идеальное семейство. А что если заглянуть внутрь их дома и быта? Сколько тараканов, сора и ужаса мы увидим? Или действительно бывают настолько идеальные отношения?

Тайны одной обыкновенной семьи нам раскрывает режиссер Борис Хлебников в своей картине «Обычная женщина» с замечательной Анной Михалковой в главной роли.

Жанр – драма, детектив.
Количество сезонов – 1.
Количество серий – 8.
Премьера 15 октября 2018 года на телеканале ТВ-3.

Будет ли продолжение сериала «Обычная женщина 2 сезон»?

Изначально режиссер 1-го сезона сериала “Обычная женщина” Борис Хлебников не планировал снимать продолжение. Однако высокие оценки критиков и спрос на картину стали приятной неожиданностью для всей кинокоманды. Проанализировав результаты, было принято всё же создать 2-й сезон. При этом режиссером новых серий стала Наталия Мещанинова, которая в 1-м сезоне выступила ассистенткой Хлебникова.

Сюжет

Марина – бизнесвумен, занимающаяся цветами. В семье все прекрасно: дома всегда ее ждут муж и две замечательные дочки, скоро на свет появится 3-й ребенок. Казалось бы, идеальная ячейка общества, на жизнь хватает, проблем нет. Но…

Читайте также:  Основание 3 сезон

На самом деле, за улыбками, прекрасными отношениями кроется совершенно иное: у мужа есть любовница, младшая дочь-школьница имеет некоторые подростковые психологические отклонения, старшая дочь-студентка с удовольствием прогуливает пары и «толкает» наркоту. Марина тоже не святая. У нее есть другой бизнес: она на протяжение нескольких лет является профессиональной сутенершей…

О борделе Марины никто не знает и не догадывается. Многие годы это было ее большой тайной до тех пор, пока одна из ее «работниц» секс-рабынь не была обнаружена мертвой в гостиничном номере…

obichnaya-zhenschina-2-sezon-2

Актеры и роли

  • Анна Михалкова – Марина, москвичка, имеет небольшой цветочный бизнес.
  • Евгений Гришковец – муж Марины, хирург в частной клинике.
  • Татьяна Догилева – свекровь Марины.
  • Александра Бортич – очередная молодая «работница» борделя.
  • Аглая Тарасова

6 интересных фактов

  1. Съемки проходили в Москве.
  2. Пилотная серия была показана 29 апреля 2018 года во французском городе Лилле на 9-м международном кинофестивале сериалов Series Mania. На данном мероприятии Анна Михалкова получила приз «Лучшая женская роль» за роль Марины в сериале «Обычная женщина». Стоит отметить, что картина стала первой российской, участвующей на фестивале Series Mania.
  3. 23-хлетняя актриса Александра Бортич тайно была замужем за рэпером Вячеславом Воронцовым (Мезза), но вскоре она подала на развод. Об этом замужестве практически никто не знал.
  4. Аглая Тарасов, несмотря на свой молодой возраст, за плечами имеет несколько заметных ролей. Одна из них – главная роль в фильме «Лед».
  5. Евгений Гришковец в 2012 году был участником экспедиции «Русская Арктика», проходившая в дальнем Заполярье.
  6. Борис Хлебников – многократный лауреат различных фестивалей. В 2018 году за картину «Аритмия» он получил 3 кинопремии «Ника»: за лучший фильм, лучшую режиссуру и лучший сценарий.
Читайте также:  Виски Кавалер (Виски Кавалье) 2 сезон

Обычная женщина 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 117 декабря 2020 года
2x02Серия 224 декабря 2020 года
2x03Серия 331 декабря 2020 года
2x04Серия 47 января 2021 года
2x05Серия 514 января 2021 года
2x06Серия 621 января 2021 года
2x07Серия 728 января 2021 года
2x08Серия 84 февраля 2021 года
2x09Серия 911 февраля 2021 года

ТОП-10 Захватывающих фильмов в жанре драма!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.