О чём говорят мужчины. Простые удовольствия 2 сезон

О-чем-говорят-мужчины-Простые-удовольствия-2-сезон

Уже в который раз старые товарищи Слава, Лёша и Камиль собираются вместе. Не хватает только Саши, который почему-то опаздывает. Найдя друга, мужчины понимают, что у Саши проблемы. Чтобы их решить, они предлагают воспользоваться методом Лёшиного деда: пройтись 15 километров по садовому кольцу в надежде, что решение придёт само собой. Вот только Саша рассказал не обо всех причинах своего плохого настроения…

Когда выйдет «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия 2 сезон»?

Продолжение комедийного сериала «О чём говорят мужчины» может состояться, но в настоящий момент информации о предстоящих съёмках нет.

После выхода полнометражного фильма «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия» было собрано всего 251 млн рублей при бюджете в 150. Напомним, сюжет 1-го сезона повторяет события одноимённого фильма.

Сюжет

Найдя Сашу в месте, где прошла их общая молодость, друзья узнают почему он не пришел на общую встречу. Саше предстоит решить вопрос о продаже бизнеса, притом за считанные дни. Мужчина понимает, что продав своё дело, он обеспечит семью деньгами до самой смерти. Но чем тогда ему предстоит заниматься? Саша не готов к ленивой жизни. А ещё он пока не готов рассказывать товарищам о проблемах в семье – об этом случайно узнал лишь Камиль.

А пока друзья рассуждают на тему бизнеса, собственных болячек и вспоминают курьёзные моменты из прошлого. Так Лёше приходит в голову мысль прогуляться. Много лет назад, когда его деду предстояло принять трудное решение, он уходил из дома на несколько часов и приходил с готовым решением. Когда маленький Лёша полюбопытствовал у деда где он был, тот ответил: прошёлся по Садовому кольцу.

О-чем-говорят-мужчины-2
Кадр из сериала

Вот и главные герои отправляются на прогулку по Садовому кольцу, чтобы помочь Саше принять решение. По дороге они встречают старых знакомых, заходят в кафе и даже выпивают на лавочке. Слава находит в ресторане за углом вкуснейшие сербские блюда, а позже на улице сербские официанты устраивают целое шоу для прохожих. Камилю удается незаметно спросить у Саши рассказал ли он кому-нибудь про жену, но тот не хочет обременять друзей своими бедами.

Читайте также:  Между нами, девочками 3 сезон

Так они и путешествуют, по дороге обсуждая интересы, женщин, признаваясь в своих страхах и методах избавления от них. А ещё Слава, наконец, встречает женщину, которая не похожа на всех предыдущих. Может быть и у него появится шанс завести семью?..

Актеры и их роли

  • Слава – наслаждается свободой выбора, не сковывая себя узами брака; повсюду встречает знакомых, помнит даже имена девушек, которые работают в его любимых ресторанах; добр, умён, меркантилен и не скрывает этого; спокойно реагирует, когда очередная пассия решает его бросить, ведь он знает, что вскоре она ещё к нему вернется – Ростислав Хаит.
  • Леша – скромный, романтичный мужчина, от души обожает друзей; верен жене Насте, которой часто потакает в мелочах; поругался с ней перед выходом из дома, поскольку та закатила ревностный скандал; именно по его предложению ребята решили пройтись 15 километров по круговой магистрали в центре Москвы – Леонид Барац.
  • Саша – кажется, для этого персонажа наступил кризис среднего возраста, когда он понимает, что всё хорошее уже позади, и он не может решить что ему делать дальше; испытывает трудности в семье и не готов поделиться этим с друзьями; часто вспоминает прошлое, в котором ему жилось весело и беззаботно; в конце концов друзья помогают Саше в моральных трудностях – Александр Демидов.
  • Камиль – оптимист до мозга костей; легко признаётся в потаённых страхах; счастливо женат на Вере; умеет быть хорошим другом, поэтому испытывает муки совести, когда ему приходится стать палачом для близкого человека; имеет чувство такта, чего порой так не достаёт его спутникам – Камиль Ларин.
Читайте также:  Люся 2 сезон

В качестве камео в сериале появлялись Гарик Харламов, Екатерина Варнава и Дмитрий Нагиев.

Интересные факты

  1. Знакомство с главными героями для зрителя произошло ещё в 2007 году, когда на экраны вышел полнометражный фильм «День выборов». Спустя год был выпущен фильм «День радио», а после него появились еще 3 фильма с общим названием «О чём говорят мужчины».
  2. В качестве музыкального сопровождения всегда выбираются песни группы БИ-2. По сюжету все герои являются их фанатами, но со временем охладевают к простым увлечениям, поскольку слишком сильно загружены работой и личной жизнью.
  3. В проектах «О чём говорят мужчины» часто появляется актёр максим Виторган, но каждый раз для него находятся новые роли. В 2010 году ему досталась роль Ромео, а в 2023 он уже играл отличника, который учился в одном классе со Славой и женился в пятый раз.
  4. Режиссёром сериала стал Михаил Поляков.
  5. Первый сезон транслировался на телеканале START с 24 апреля 2023 года.
  6. Каждый сеанс в кинотеатре посещали не более 7 зрителей – это очень маленький показатель для аналогичных фильмов.

О чем говорят мужчины. Простые удовольствия 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
Читайте также:  Чаки 2 сезон

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.