Новобранец 4 сезон

новобранец-4

Джон Нолан не хотел связывать жизнь с полицией, но когда появилась возможность бросить прежние увлечения, решил всё-таки согласиться. Так началась увлекательная часть его истории, наполненная опасностью, приключениями и любовью. Но всё ли будет радужно у того, кто в 40 лет стал новобранцем в рядах полицейских Лос-Анджелеса?

Когда выйдет сериал “Новобранец 4 сезон”?

О том, что популярная многосерийная картина “Новобранец” продлена на 4-й сезон, стало известно в мае 2021 года. Никто не ожидал, что премьера нового сезона состоится уже 26 сентября 2021 года. Известно, что “Новобранец” продлен на 5-й сезон.

Продюсер и исполнитель главной роли Нейтан Филлион считает, что Нолан заслуживает все шансы, чтобы еще помелькать на экране и показать свои обретенные таланты. А поклонники сериала только рады такому развитию событий.

Сюжет

Львиную долю своей жизни Джон Нолан занимался раскруткой строительной компании, но после того, как он разорился, произошли худшие события. Он остался без денег, любимая жена подала на развод и смысл жизни вдруг испарился. Пытаясь наверстать зря прожитые годы, он старается найти себя. Всё безуспешно, но ровно до того момента, как происходит судьбоносная встреча с грабителями в банке.

Решив завязать с ними диалог и продлить время для приезда полиции, Джон рассказывает о своем ничтожном существовании. Получив несколько раз по лицу, Нолан не останавливается на достигнутом и продолжает свою речь. Это помогло задержать бандитов. Подоспевшие спасители и его подруга были восхищены храбростью Джона, и тогда в его голове появилась идея…

новобранец-4-сезон
Кадр из сериала

А не пойти ли учиться в полицейскую академию? Почему бы и нет? Недолго думая, он заканчивает обучение и отправляется в отделение Лос-Анджелеса, где становится новобранцем, наряду с Люси Чен и Джексоном Уэстом. Девушка постоянно подвергалась психологическому самоанализу родителей-психотерапевтов, а парень является близким родственником начальника полиции.

Читайте также:  Хороший доктор 2 сезон

Эта тройка – будущие копы, от действий которых зависит безопасность людей. Чем слаженней они работают, тем спокойней становится на улицах города. Поначалу всем пришлось несладко: Нолан не смог спасти человека, наставник Люси получает огнестрельное ранение у неё на глазах, а Джексон оказался бессилен в патовой ситуации. У них нет времени, чтобы справиться с этим. Нужно действовать сейчас.

Изначально Люси строит отношения с Джоном. Но когда девушка понимает, что это грозит её карьере, решает отказаться. Уэст становится ближе ко своей наставницей и уже не вызывает у неё прежнего гнева. Но чрезвычайные ситуации случаются и никто не знает, что принесет главным героям завтрашний день…

Актеры и их роли

  • Джон Нолан – в 40 лет стал новобранцем в полиции города ангелов; разведен, поздние отношения тоже распались, хотя он старался сохранять их; упорный, усердный, жалеет всех людей; быстро набирается опыта, с первого рабочего дня нажил себе врагов в лице высокопоставленных чиновников – Нейтан Филлион.
  • Талия Бишоп – наставница Нолана, его офицер по обучению; мечтает построить карьеру, стать самой молодой женщиной, занявшей кресло начальника полиции; после 1-го сезона решает уйти в отдел по борьбе с наркотиками, поскольку так у неё появляется больше шансов добиться цели – Эфтон Уильямсон.
  • Тим Брэдфорд – жестокий, циничный, не уважающий чужие чувства офицер по обучению; Люси не повезло стать его учеником, поскольку методы Тима были далеки от безобидных; он мог заставить девушку избить наркомана в целях самозащиты и считал это наказанием за провинность – Эрик Уинтер.
  • Люси Чен – познакомилась с Джоном в академии, где и начался их роман; позже стала новобранцем и предложила скрывать отношения, что было неприемлемо для Нолана; часто ссорится с родителями, которые всю жизнь посвятили психотерапии – Мелисса О’Нил.
Читайте также:  Флейшман в беде 2 сезон

Интересные факты

  1. Поскольку сериал начали снимать в 2017 году, то и кастинг проходил в то же время. Первым актером, утвержденным на роль, стал Нейтан Филлион, звезда сериала “Касл”. Он сам себя и утвердил, поскольку в проекте выступает исполнительным продюсером. Позже к нему присоединились Эфтон Уильямсон и Эрик Уинтер. Чтобы полностью собрать актерский состав, потребовалось 8 месяцев.
  2. Последние годы Филлиона сосредоточены на фильмах и мультсериалах, написанных по комиксам про супергероев. Нейтан любит фантастику, особенно картины, снятые киностудиями Marvel и DC. Он часто соглашается озвучивать персонажей и даже имеет своего персонажа в киновселенной DC.
  3. Эрик Уинтер много лет отказывался от предложений стать актером, поскольку желал построить карьеру в модельном бизнесе. С годами его всё чаще звали сниматься в кино и всё реже – для журналов. Поскольку нужно было обеспечивать семью, Эрик сделал выбор в пользу карьеры актера. И не прогадал – обладая хорошими физическими и актерскими данными, он ценится режиссерами.
  4. После съемок 1-го сезона Эфтон Уильямсон решила не продлевать контракт со студией и отдать предпочтение другому проекту. Получив солидный штраф, она была вынуждена пересняться в конце 1-го сезона, где её персонажа отправили служить в другой отдел.
Читайте также:  Самая опасная игра 2 сезон

Новобранец 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 126 сентября 2021 года
4x02Серия 23 октября 2021 года
4x03Серия 310 октября 2021 года
4x04Серия 417 октября 2021 года
4x05Серия 524 октября 2021 года
4x06Серия 631 октября 2021 года
4x07Серия 77 ноября 2021 года
4x08Серия 814 ноября 2021 года
4x09Серия 921 ноября 2021 года
4x10Серия 1028 ноября 2021 года

15 главных сериалов десятилетия

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.