Неверные 2 сезон

неверные-2-сезон

Бывшая студентка юрфака, отличница Ольга Шилковская, переживает самую трудную часть своей жизни. Не сумев справиться с алкогольной зависимостью, она попала в аварию. В машине находился сын Ольги, которого немедленно доставили в больницу. А затем отец позаботился о том, чтобы она лишилась родительских прав. Пытаясь найти выход из положения, Ольга попадает в ещё большие неприятности…

Когда выйдет сериал «Неверные 2 сезон»?

Продолжение психологической драмы «Неверные» обязательно появится, нужно только подождать до 2025 года. Сериал мгновенно стал популярен, попал в десятку лучших сериалов сезона на Wink и с каждым днём становится всё более узнаваемым.

Официальной информации о 2-м сезоне “Неверных” пока что не было, поскольку дата съёмок ещё не запланирована. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Ольга Шилковская была одним из лучших адвокатов до тех пор, пока не связалась с алкоголем. Семейная жизнь пошла под откос, ребёнка забрал бывший муж Артём, а сама Ольга осталась прозябать в грязной квартире. В одиночестве. Брак не был удачным, Артём часто поднимал на неё руку, но конечный удар по своим отношениям с сыном Ольга всё-таки нанесла сама.

Ночью, пьяная, она украла сына у отца и повезла в безопасное место. Так Оле казалось. Но на дороге полно опасностей. Женщина попала в аварию, а маленького сына срочно доставили в больницу. Артём сделал всё для того, чтобы жена не могла общаться с сыном. По решению суда Ольге нельзя было даже подходить к мальчику. Тогда она решает обратиться к старому знакомому.

Кибрик хранит к Ольге тёплые чувства ещё с института. За минувшие годы он открыл свою фирму, смог заработать себе имя, и Кибрик обожал “звёздных” клиентов. Чем больше скандалов с участием его подопечных освещалось в прессе, тем лучше было для него. Когда Ольга поняла, что ей нужно восстанавливать опеку над сыном, она пришла именно к Кибрику. Также Оля хотела работать у него.

Читайте также:  Бремя истины 2 сезон
неверные-2
Кадр из сериала

Чувства чувствами, но юридическая фирма строится на доверительном партнёрстве. Нехотя, Кибрик соглашается дать Ольге шанс, и та сразу же приводит к нему богатую клиентку Яну. Брак со знаменитым футболистом закончился крахом. Яна открыла салон красоты, жила вместе с дочерью, но однажды её бывший муж выкрал девочку прямо на улице.

Ольга предложила ей свою помощь, и Яна сразу согласилась, рассказав, что никогда не била девочку, о чём утверждает муж. Он также заявляет, что Яна принимает наркотики. Ольге клиентка говорит, что всё это ложь. Поначалу поверив, адвокат начинает сомневаться, и в итоге решает собрать доказательную базу. Оказывается, Яне не столько нужна дочь, сколько алименты от мужа.

Женщина ловко манипулирует девочкой, бьёт её так сильно, что синяки не сходят неделями. Рассказывать о побоях запрещено — Яна угрожает дочери, что выпадет из окна. В зале суда Шилковская складывает свои полномочия и в пьяном угаре сообщает обо всех доказательствах. Дело проиграно, но главная битва Оли ещё впереди…

Актёры и их роли

  • Ольга Шилковская – молодой адвокат с большим опытом работы; мыслит лучше коллег, ведущих трезвый образ жизни; готова переспать ради работы, но Кибрика такой расклад не устраивает; пытается вернуть опеку над сыном, но постоянно пьёт – Оксана Акиньшина.
  • Кибрик – в институте был любовью Ольги, но позже они расстались; сейчас является владельцем крупной юрфирмы, в которую обращаются именитые люди; защищал Артёма в суде, когда Ольгу лишали прав; Кибрик пытается сохранять моральные ценности там, где у Ольги стёрлись все границы, поэтому не соглашается на секс с ней без чувств – Роман Евдокимов.
  • Артём – в одиночку воспитывает сына, но позже находит себе девушку, которая помогает ему справляться с ребёнком – Иван Добронравов.
  • Яна – прикидывается примерной матерью, а сама манипулирует дочерью, нанося ей телесные и моральные травмы; принимала наркотики и чтобы это скрыть, состригла все волосы, которые хранят генетическую память, и по ним можно уличить её во лжи — Кристина Работенко.

Интересные факты

  1. Съёмки картины проходили летом 2023 года в Москве.
  2. Режиссёром 1-го сезона стал Алексей Кузмин-Тарасов. Среди его работ есть такие картины как «Выход в город», «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного», «Твою мать, Иннокентий», «Ищу козла», «Легкий способ бросить курить». Но самым популярным из работ Алексея стал сериал «Неверные».
  3. Сценарий написали Анна Рубцова, Нана Гринштейн, Анастасия Корецкая и Анна Колчина, которая уже много лет сотрудничает с Кузьминым-Тарасовым на съёмках короткометражек.
  4. Премьера 1-го сезона состоялась 7 марта 2024 года на платформе Wink и быстро набрала 7,2 балла на сайте “Кинопоиск”.
  5. Зрители мгновенно оценили новинку и очередной раз восхваляли актёрскую работу Оксаны Акиньшиной. Её роль суррогатной матери в многосерийном фильме “Контейнер” так сильно понравилась фанатам, что продюсеры сразу приняли решение продлевать сериал ещё на 2 сезона.

Неверные 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12025 год
2x02Серия 22025 год
2x03Серия 32025 год
2x04Серия 42025 год
2x05Серия 52025 год
2x06Серия 62025 год
2x07Серия 72025 год
2x08Серия 82025 год

Русские сериалы с высокой оценкой

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.