Несломленная 2 сезон

Несломленная-2

Бог посылает человеку ровно столько испытаний, сколько он способен вынести. Сериал “Несломленная” рассказывает о сложной судьбе одной женщины, познавшей безграничное счастье и ужас потери и предательства. Анна Стрельцова — боец по жизни и она не имеет права сдаваться, тем более, что у нее есть та, ради которой стоит жить — маленькая дочь Надя. Именно надежа помогает Анне не сломаться и доказать себе, что она способна пройти любые жизненные испытания…

Жанр — драма.
Премьера 1-го сезона состоялась 5 апреля 2021 года на канале Россия-1 (8 серий).

Когда выйдет сериал “Несломленная 2 сезон”?

Зритель переживал все тяготы судьбы главной героини сериала вместе с ней. На долю Анны Стрельцовой выпало достаточно испытаний. Вероятнее всего, ее история рассказана полностью и вряд ли последует продолжение картины. На данный момент нет официальных заявлений о готовящихся съемках 2-го сезона. Однако зрителю не стоит расстраиваться, ведь его ждут другие великолепные премьеры, которые приготовил телеканал Россия-1.

Сюжет

Анне Стрельцовой в жизни ничего не давалось просто так. Всё, что имеет женщина — это заслуги за ее упорство, трудолюбие и умение добиваться поставленной цели. Именно поэтому Анну можно с уверенностью назвать счастливой: у нее есть любимый муж, ресторанный бизнес, красота, молодость и свобода. Вот только наслаждаться ей всем этим осталось считанные дни.

Читайте также:  Живем сегодняшним днем 4 сезон

Всё случилось неожиданно. Игорь пригласил Анну на романтическое свидание на безлюдное побережье. Цветы, вино, легкие закуски, приятные слова любви и объятия любимого мужа… Внезапное появление двух незнакомцев, предчувствие беды — всё, что запомнила о том дне Анна. Очнувшись, женщина не увидела рядом мужа, но сердце бешено билось, предвещая беду.

Несломленная-2-сезон
Кадр из сериала

Спустя несколько часов Анне сообщили о гибели Игоря. Все улики говорят о том, что убийцей является она. Женщине не помогли ни деньги, ни связи, ни рассказы о двух неизвестных, напавших на нее и Игоря на пляже. Итог — приговор в 8 лет лишения свободы. Беременная Анна знала, что выжить там будет нелегко.

Время, проведенное в тюрьме, закалили характер Анны. Родившуюся дочь Надю она отдала сестре. Так было лучше для малютки. Виктория постоянно общалась с осужденной и рассказывала о ее дочери. Но однажды Виктория пропала. Не дождавшись освобождения по УДО, Анна сбегает. Ради дочери она готова на всё. Но остался ли на свободе хоть один друг? Рука помощи протянулась от Гриши Шарова. Но можно ли ему доверять?..

Главные герои

  • Анна Стрельцова — владелица сети ресторанов, известная деловая личность в городе; сильная, целеустремленная, в жизни всего добивалась сама; получила 8 лет заключения за убийство мужа, которое не совершала; сеть ресторанов передала сестре; в тюрьме она сталкивается с жестокостью и едва не погибает; оказавшись на свободе, пытается самостоятельно разобраться в смерти мужа и пропаже Наденьки — Марина Коняшкина.
  • Игорь — муж Анны; пригласил жену на романтическое свидание, где произошла страшная трагедия — Павел Баршак.
  • Виктория — сестра Анны, забирает новорожденную Надю к себе на воспитание, но внезапно исчезает — Александра Власова.
  • Григорий Шаров — конкурент Стрельцовой по бизнесу; знаком с Анной много лет; выкупил ее ресторан после того, как женщина попала за решетку; предоставил Анне убежище после ее побега из тюрьмы — Илья Носков.
  • Надя — дочь Анны, рожденная в тюрьме.
Читайте также:  Сучья война 2 Сезон

Интересные факты

  1. Режиссером сериала выступила Елена Цыплакова, любимая миллионами советская и российская красавица-актриса. Елена запомнилась зрителю своими ролями в огромном количестве фильмов. Ее карьера началась, когда Цыплаковой было всего 16 лет, и это была картина “Не болит голова у дятла” (1974 год), после чего будущую актрису заметили. Помимо актерского таланта у Елены открылась тяга к режиссерскому ремеслу. Ее 1-й полнометражный фильм “Камышовый рай” (1989 год) сразу же получил положительные отзывы от кинокритиков и был удостоен приза за режиссуру на Международном кинофестивале, проходящем в Сан-Себастьяне.
  2. В сериале “Несломленная” Елена Цыплакова снялась и в качестве актрисы, получив небольшую роль.
  3. Съемки сериала проходили в Калининграде и Калининградской области с июня 2020 года и длились до конца лета. Некоторые сцены были сняты в Латвии — городе Рига. Известно, что по прибытии актеров в Калининград (основная локация съемок), в связи с пандемией коронавируса все прошли обязательную двухнедельную самоизоляцию.
  4. Актриса Александра Власова давно полюбилась зрителю. Неожиданное сочетание красоты и таланта не остались незамеченными режиссерами. Итог — большое количество приглашений на съемки в сериалы и фильмы. Среди ее последних популярных работ: “Теорема Пифагора“, “Сиделка”, “Завтра будет новый день” и др.
Читайте также:  Уголь 2 сезон

Несломленная 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

10 лучших русских сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.