Неприличные деньги 2 сезон

Неприличные-деньги-2-сезон

“Лихие девяностые” — как много ёмкого, тревожного и разнообразного в этом словосочетании. В переломное для страны время происходило столько событий, что режиссёрам хватит материала для адаптации на многие годы. “Неприличные деньги” — очередной сериал об этом периоде, преподнесённый зрителям в комедийной форме, причём с целой плеядой любимых и ярких звёзд отечественного кинематографа.

Жанр — комедия.
Премьера 1-го сезона состоялась 8 мая 2023 года на телеканале ТНТ.

Когда выйдет сериал “Неприличные деньги 2 сезон”?

8 мая 2023 года состоялся показ первых 2-х серий сериала “Неприличные деньги”, и больше зрители пока что не увидели продолжения. Официально причины этому не озвучены, но догадки, как всегда, у людей имеются. Оставим предположения случившегося другим сайтам, а мы вернёмся к главному вопросу: когда же мы увидим оставшиеся 6 серий? И будет ли 2-й сезон?

В настоящее время известно, что съёмки 2-го сезона “Неприличных денег” не ведутся. Также известно, что премьера оставшихся серий 1-го сезона в 2023 году не ожидается. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Начало 90-х. Сергей Леонидович вместе со своей женой Мариной Борисовной живёт от зарплаты до зарплаты. Как бóльшая часть населения страны. Несмотря на то, что об экономике он знает всё и даже больше, на практике этих знаний Сергею явно недостаточно. Каждая попытка разбогатеть и создать собственный бизнес вдребезги проваливалась, громко и с неприятными последствиями, причём не только для него. Борис Иммануилович, уважаемый свёкор Сергея, ради дочери помогал зятю не раз. Итог: порванные отношения с людьми и ни копейки заработанных денег со стороны зятя.

Читайте также:  Очень странные дела 3 сезон

Не желая свыкаться с трудным финансовым положением, Сергей горит новой бизнес-идеей — приобрести компьютеры для своего института. Но неожиданно его с женой вызывает директор школы, где учится их сын Лёня. Мальчик на протяжении месяца прокрадывался в помещение учебного заведения, отданное директрисой своему мужу под коммерческий склад, в котором хранятся сникерсы, импортные газировки и прочая сладкая мечта любого ребёнка.

Неприличные-деньги-2
Кадр из сериала

Пойманный на месте преступления, Лёня краснеет и бледнеет, ведь цена съеденного — 320 долларов США! А родители Лёньки должны не только покрыть убытки, но и заплатить компенсацию за моральный ущерб — 100 долларов. Как это сделать, если у Сергея зарплата всего 18 долларов? Разгребать столь нелицеприятные последствия действий сына приходится отцу.

Сергей Леонидович не без помощи бывшего ученика Витька получает в долг огромную сумму денег в валюте, с которой он отправляется в Москву. Вернётся он с “очень интересным” товаром. Жена тоже не стала отставать от мужа — она приняла предложение от коллеги, которое изначально показалось Марине Борисовне диким и развратным. Теперь у обоих начинается новая жизнь…

Главные герои

  • Сергей Леонидович — кандидат экономических наук; преподаватель в институте небольшого городка и владелец интим-магазина одновременно — Константин Хабенский.
  • Марина Борисовна — жена Сергея; преподаватель французского языка, тоже не может похвастаться приличными заработками, что толкает её на принятие “интересного” предложения от коллеги — Ксения Раппопорт.
  • Лёня — сын, пойманный в школе на воровстве и не только; является причиной огромного денежного долга семьи — Александр Булатов.
  • Бондаренко Саша — сосед Сергея и Марины; несмотря на огромное социальное неравенство, они считаются друзьями; умеет делать деньги из ничего; ради прибыли готов обмануть даже друга — Павел Деревянко.
  • Ревзин Борис Иммануилович — проректор по научной работе, отец Марины; не раз помогал зятю, но всё оказывалось зря — Леонид Ярмольник.
  • Витя — шальной бывший ученик Сергей Леонидовича, который дотянул его до диплома; в благодарность готов был помочь любимому преподавателю, но что-то пошло не так — Роман Курцын.
Читайте также:  Чужая стая 2 сезон

Интересные факты

  1. Режиссёром картины выступил Пётр Буслов, подаривший зрителям рейтинговые проекты “Высоцкий. Спасибо, что живой”, “Домашний арест“, “Бумер” и др.
  2. Съёмки сериала проходили в Пятигорске. Местные жители тоже могли принять участие в создании сериала — был объявлен набор людей для массовки. Желающих сняться в картине оказалось очень много, причём пробы проходили вплоть до ночи.
  3. В Пятигорске и его окрестностях снимались такие проекты как сериалы “Хождение по мукам”, “Алекс Лютый”, “Любовь без размера” и др.
  4. Сценаристом сериала стал Семён Слепаков, уроженец Пятигорска, который также выступил в роли продюсера проекта. Производством картины занимался Comedy Club Production. ТНТ презентовал сериал ещё осенью 2021 года.

Неприличные деньги 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы 2018-2019

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.