Неличная жизнь 2 сезон

Неличная-жизнь-2-сезон

“Неличная жизнь” — это сериал от продюсерской компании Comedy Club, который с первой же серии настроил зрителя исключительно на позитивный, комедийный лад. Что ни серия — то юмор, понятный каждому. Со слов актёров и съёмочной группы, каждый рабочий день был полон смеха, поэтому и результат получился таким: лёгкая картина с высоким рейтингом, толпой поклонников и… намёком на продолжение?

Жанр — комедийная драма.
Возрастное ограничение: 18+.
Премьера 1-го сезона состоялась 17 октября 2022 года на телеканале ТНТ. Также сериал был показан в онлайн-кинотеатре PREMIER (9 серий).

Когда выйдет сериал “Неличная жизнь 2 сезон”?

Первый сезон сериала “Неличная жизнь” был очень позитивно принят зрителями. В картине нет грязной пошлости, маты вставлены только по делу, также отмечена великолепная игра актёров от мала до велика. Зрители заметили задел на 2-й сезон, который ещё пока официально не подтверждён создателями сериала. Тем не менее фанаты картины, которых оказалось в итоге очень много, верят в хороший исход.

Кинокритики считают, что если продолжение будет снято (по их мнению, шансы у 2-го сезона очень приличные!), то в ближайшее время. Ведь хороша ложка к обеду и чем быстрее выйдет продолжение, тем лучше — зритель не успеет забыть ни сюжет, ни то, что хотел посмотреть 2-й сезон. Вероятнее всего, премьеру новых серий стоит ожидать в конце 2023 года. Ждём новостей.

Сюжет

Тим, наконец, нашёл приличную работу. Шикарно одетый и прекрасно выглядящий, он разъезжает по городу на дорогущем майбахе. Ведь теперь он — личный водитель владельца авто за 50 миллионов рублей Зубова Германа Леонидовича, известного тем, что является хозяином мусороперерабатывающего завода, против строительства которого было большинство местных жителей. Но деньги делают своё дело — завод начал свою деятельность.

Читайте также:  Доказанная невиновность 2 сезон

Являясь “удачником по жизни”, первый же рабочий день Тима оборачивается катастрофой. Решив подбросить горе-родственничка Бориса до дома его матери, а также его племянника Леонида, машина, уходя от столкновения, попадает прямиком в реку. В результате ДТП никто не пострадал. Майбах же превратился в груду непонятно чего, а его владелец пригласил троицу к себе на завод на экскурсию. И не из добрых побуждений. Решив запугать пострадавших, Герман Леонидович потребовал возврат стоимости его дорогой машины. Заявление в полицию тоже не помогло — связи дело серьёзное!

Неличная-жизнь-2
Кадр из сериала

Бизнес-решение пришло из ниоткуда. Лёня поделился мыслью о том, как можно заработать лёгкие деньги. И с этого момента всё началось… Теперь Борис и его жена Рита должны снимать свои сексуальные процессы на домашнее видео и выкладывать в сеть. Вознаграждение — 20 тысяч евро при условии, что ролик попадёт в топ. Теперь семейной чете придётся попотеть в прямом смысле слова, иначе — прощай жизнь!..

Главные герои

  • Рита — женщина средних лет, воспитывает сына, мужа и родного брата, вечно вплетающегося в приключения; согласилась участвовать в создании роликов для взрослой аудитории — Елена Лядова.
  • Боря — неудачник по жизни; безработный; любитель выпить, но поскольку пока денег нет, приходится сидеть в завязе — Максим Лагашкин.
  • Тимофей/Тим — брат Риты; устроился на работу водителем богатого бизнесмена, теперь его рабочая машина — майбах; утопил машину в реке и заполучил огромный долг, который необходимо отдать в течение месяца — Антон Филипенко.
  • Зубов Герман Леонидович — владелец мусороперерабатывающего завода; жёсткий, расчётливый бизнесмен; обожает свою дочь и терпит пьяные выходки жены — Алексей Серебряков.
  • Шаповалова Лидия Васильевна — известная экологическая активистка-одиночка; из-за бесконечных пикетов часто попадает в отделение полиции; протестует против нового мусороперерабатывающего завода, открывшегося в городе в прошлом году; потеряла дом из-за взрыва газа и теперь вынуждена жить у сына в квартире — Наталия Потапова.
  • Леонид — 20-летний племянник Бори; растёт без отца, поэтому воспитывается дядей; подкидывает идею взрослым как заработать быстрые деньги — Аскар Нигамедзянов.
  • Саша — дочь Зубова, с которым познакомился Тим в тот единственный день, когда он был водителем у её отца — Таисия Вилкова.
  • Лариса — мама Саши; не может жить без бокала шампанского, который наливается с самого утра — Любовь Толкалина.
Читайте также:  Элита 4 сезон

Интересные факты

  1. Съёмки сериала проходили в Калуге с декабря 2021 года до февраля следующего года. Ещё до начала съёмок стало известно, что во время производственного процесса будут перекрыты несколько улиц города, на что население отреагировало очень шумно. Коллапс в Калуге никому не был нужен. Жителей поспешили успокоить, что будут перекрыты лишь части автомобильных дорог и тротуаров. При этом мэр города добавил, что лишнее упоминание о Калуге, где в последнее время киношники стали частыми гостями, будет лишь на руку развитию города, например, в туристическом плане.
  2. Киношный майбах действительно был сброшен в реку. Пострадал, естественно, не он сам, а старый мерседес, который после отснятого материала был вытащен из воды и перевезён в Москву для дальнейшего участия в съёмках сериала.
  3. Режиссёром картины выступил Максим Пешков. Сериал “Неличная жизнь” — это его 1-я режиссёрская работа. Также известно, что в 2023 году выйдет его 2-й режиссёрский проект — сериал “Жуки 3 сезон“, в котором Пешков выступил сценаристом и продюсером. К написанию сценария для “Неличной жизни” Максим тоже приложил свою руку.

Неличная жизнь 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12023 год
2x02Серия 22023 год
2x03Серия 32023 год
2x04Серия 42023 год
2x05Серия 52023 год
2x06Серия 62023 год
2x07Серия 72023 год
2x08Серия 82023 год
Читайте также:  Лапси 3 сезон

ТОП 10 | Лучшие русские комедийные сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.