Девушки с Макаровым 4 сезон

девушки-с-макаровым-4-сезон

Для Павла Макарова работа в уголовном розыске была делом всей жизни. За годы службы он собрал лучших сотрудников в своём отделе, но склочный характер стал причиной их увольнения. Высокопоставленные враги Павла решили заменить бывших вояк на четырёх студенток. Ставка была сделана на то, что Макаров быстро выживет девушек, а затем отправится следом за ними на улицу. Но не тут-то было! За три сезона они не только набрались опыта, но ещё и стали незаменимой частью группы Макарова…

Когда выйдет сериал “Девушки с Макаровым 4 сезон”?

Внимательные зрители могут первыми узнать подробности выхода 4-го сезона, поскольку актёры сериала обещали выдать эту информацию в ходе съёмок. Продолжение комедийной драмы «Девушки с Макаровым» запланировано к выходу на 11 декабря 2023 года.

Сюжет

После окончания полицейской школы 4 девицы, Олеся, Саша, Аня и Катя, хотят попасть на престижное место в полиции. Девушкам удаётся стать частью команды Павла Макарова, который к этому моменту работает уже не один десяток лет. Вдохновившись его примером, они берутся за работу. Вот только сам Макаров, прошедший огонь и воду с мужиками, не уверен, что хочет работать в женском коллективе.

Многие считают что Павел уже давно засиделся в кресле майора и ему пора двигаться дальше, но тяжелый характер не позволяет. Зато он успел составить собственное мнение о пришедших девушках. Например, Макаров считает, что у Кати Синициной в голове лишь силикон и социальные сети, хотя со временем девушка смогла показать себя как опытный полицейский.

У Саши своеобразные методы работы. Девушка убеждена, что не нужно ждать, пока тебя ударят — действовать лучше первой. Дальнейшая служба доказывает, что такой метод не всегда является эффективным, и вскоре Саше приходится пересмотреть свои принципы. Аня в совершенстве владеет теорией. Для неё практические задания оказываются труднее, чем для остальных девушек, поскольку в реальной жизни всё отличается.

Читайте также:  Скорпион 6 сезон
девушки-с-макаровым-4
Кадр из сериала

Олеся слишком стеснительна для того, чтобы показать себя. Она постоянно становится жертвой насмешек Павла и много переживает. Когда Макарову предлагают повысить раскрываемость с новым коллективом, то поначалу он не знает за что взяться. Вскоре он понял, что в работе с девушками есть свои плюсы. Да и у самого Макарова личная жизнь кипит ключом – не всегда теперь работа стоит у него на первом месте.

Аня заводит отношения на рабочем месте с криминалистом Денисом, но в 3-м сезоне их отношения оказались под угрозой. Появился новый криминалист Мария, а Валерия с успехом выпущена из СИЗО и из-под домашнего ареста. Катя стала старшим лейтенантом полиции. Теперь на ней ещё больше ответственности, но разве это может ослабить желание двигаться дальше? В 4-м сезоне мы продолжим наблюдать как уже бывалые женщины-полицейские справляются с новыми заданиями!

Актеры и их роли

  • Павел Макаров — жесток, конфликтен, беспощаден, по мнению коллег ему пора двигаться вперёд по карьерной лестнице, но упрямство не позволяет ему прогнуться перед чиновниками; был недоволен, когда ему подсунули студенток, но вскоре осознал как ему повезло и принялся за их обучение — Павел Майков.
  • Екатерина — очаровательная выпускница полицейской школы; считает, что всегда нужно выглядеть неотразимо и тщательно следит за внешним видом — Валерия Астапова.
  • Анна — надменная карьеристка; старается выделиться знаниями, которых у неё в избытке, но теория не всегда совпадает с практикой, и Аня порой выглядит глупо — Алевтина Тукан.
  • Олеся — не способна сосредоточиться на работе, поскольку в одиночку вынуждена заниматься воспитанием сына; поначалу не отвечает на нападки Макарова и даже переживает, но позже решает постоять за себя — Елена Полянская.
  • Александра — мастер спорта по самбо, легко поборет рослого мужчину и в 1-м сезоне активно использует физическую силу как способ защиты; не любит долгих дискуссий — Владислава Ермолаева.
Читайте также:  Зови меня мамой 2 сезон

Интересные факты

  1. Название сериала изначально задумывалось как двусмысленное. Оно означает и девушек, которые носят с собой пистолет марки «Макаров», и девушек, работающих с Макаровым.
  2. Макарова и его незадачливых студенток в 1-м сезоне сравнивали с «Интернами», где врач в лице актёра Ивана Охлобыстина жёстко учил жизни своих интернов.
  3. Производством картины занимается студия «Comedy Club Production». В написании шуток для сериала принимали участие шоумены из «Comedy Club», поэтому многие из них такие запоминающиеся.
  4. Исполнительный продюсер картины Заурбек Богов предлагал поставить на главную роль известного актёра. Кандидатура Павла Майкова была принята остальными участниками проекта без разногласий, правда прослушивание всё же было. А вот кастинг на четырех студенток длился больше месяца, поскольку на эти роли продюсеры хотели найти талантливых актрис, предыдущие роли которых не будут вызывать ассоциаций у зрителя.

Девушки с Макаровым 4 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Серия 111 декабря 2023 года
4x02Серия 212 декабря 2023 года
4x03Серия 313 декабря 2023 года
4x04Серия 414 декабря 2023 года
4x05Серия 518 декабря 2023 года
4x06Серия 619 декабря 2023 года
4x07Серия 720 декабря 2023 года
4x08Серия 821 декабря 2023 года
4x09Серия 925 декабря 2023 года
4x10Серия 1026 декабря 2023 года
Читайте также:  Посредник / The InBetween 3 сезон

ТОП-10 Лучшие русские сериалы

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.