Молодой скала 4 сезон

молодой-скала-4

Немало воды утекло с тех пор, как Дуэйн Джонсон был маленьким амбициозным сорванцом. Сейчас он популярный шоумен, рестлер и состоявшийся отец. Но ведь было время, когда происходило становление его личности, а значит этому парню есть что показать! В формате интервью он рассказывает о подробностях своего детства, которое раньше было лишь догадкой для его кумиров…

Когда выйдет сериал “Молодой Скала 4 сезон”?

Недолго осталось ждать продолжения сериала “Молодой скала” (англ. “Young Rock”), которое анонсировано на осень 2023 года. Более точной информации пока нет. По данным неофициальных источников, продюсеры не думают закрывать проект, что несказанно радует поклонников Дуэйна Джонсона.

Сюжет

Малыш Дьюи с детства был связан с игрой на сцене. Его отец, Рокки, был профессиональным рестлером, поэтому не было ничего удивительного, когда сын решил связать с этим свою судьбу. Мать всегда поддерживала стремления сына, а вот отец, напротив, видел слишком много минусов, поскольку знал всю кухню изнутри. Помимо постановочных боёв, ему приходилось работать на низкооплачиваемой работе, чтобы обеспечить семью.

Когда школа подходила к концу, Дьюи решил “выпендриться” перед одноклассницей. На последние гроши он приобрёл подержанный автомобиль и наворовал модных вещей в бутике. Стать крутым он хотел именно таким способом, но получилось иначе. Мало того, что это не подарило ему положительных эмоций, так парень ещё и почувствовал себя ничтожеством за то, что не помогает матери, выбивающейся из сил.

С тех пор Дьюи сосредоточился на помощи родным и понял, что нужно что-то делать, чтобы гордиться собой. А в это время его отец, чья карьера уже давно катилась под откос, продолжал пускать знакомым пыль в глаза. Рокки считал важным сохранить имидж, пусть даже враньём. Дуэйн был другим – он тренировался в зале, усердно отрабатывал каждую тренировку и вскоре смог произвести впечатление на всех своих знакомых.

Читайте также:  Внешние сферы 2 сезон
молодой-скала-4-сезон
Кадр из сериала

Приходило всё больше понимая каким человеком является Рокки, и Дуэйн начал отдаляться от него. Парню удалось добиться успеха в реслинге, написать книгу, удостоенную высоких наград, сняться во множестве фильмов и завести любящую семью. Зрители путешествуют вместе со Скалой во времени: видят и его младенчество, и детство, и юность. Его повсюду окружал реслинг, который приносил доход многим из его родственников.

Основное действие происходит уже в 2032 году, когда взрослый мистер Джонсон решает баллотироваться в президенты и в каждой новой серии участвует в интервью, где вспоминает обрывки из своего детства. Иногда он предстаёт перед зрителями как 10-летний мальчик, живущий на Гавайях, затем как 15-летний ученик Пенсильванской средней школы, а порой как футболист и студент в Университете Майами…

Актёры и их роли

  • Дьюи – главный герой; рассказывает свой путь, который привёл его к нынешнему богатству и помог добиться уважения окружающих; многим пожертвовал ради карьеры, ведь чтобы стать успешным в реслинге, ему пришлось ежедневно пропадать в спортивном зале; в настоящее время мечтает стать президентом США – Дуэйн Джонсон.
  • Рокки – не выполнял обещания; некоторое время подрабатывал на ринге, но карьера не заладилась и ему оставалось лишь врать сыну и окружающим; работал на заводе, но денег постоянно не хватало, поскольку Рокки часто тратил их на посиделки с друзьями – Джозеф Андерсон.
  • Ата – мама Дьюи; много лет прикрывала Рокки перед сыном, но когда тот сам понял кем является его отец, то решил пойти по иному пути; Ата много работала, чтобы дать сыну всё самое необходимое и в итоге была щедро вознаграждена, когда Скала стал популярен – Стейси Леула.
  • Рэндалл Парк – ведущий шоу, на котором Дуэйн рассказывает о своей жизни, вставляет шутливые замечания и добавляет “изюминки” в рассказ своего собеседника – играет самого себя.
Читайте также:  Детство Шелдона 5 сезон

На протяжении сериала Дуэйна играли ещё 3 человека: Адриан Грулкс, Брэдли Констант и Ули Латукефу.

Интересные факты

  1. В действительности Рокки Джонсон стал одним из первых чернокожих чемпионов в истории World Wrestling Entertainment (WWE). Это произошло в 1983 году, когда Рокки выступил в командном чемпионате мира вместе с партнёром Тони Атласом.
  2. 15 декабря 2021 года, между 1-м и 2-м сезоном, вышел праздничный спецэпизод. Поскольку просмотров было мало, создатели приняли решение сосредоточиться на новом сезоне.
  3. Критики сайта Rotten Tomatoes высоко оценили юмористический взгляд, с которым создатели сериала “Молодой Скала” описывают детство величайшего рестлера за всю историю. Джонсон смог сделать себе имя и превратить его в знак качества.
  4. В настоящее время Дуэйн Джонсон занят съёмками сразу в нескольких предстоящих полнометражных фильмах, которые выйдут в прокат в 2023 и 2024 годах. Напомним, что с 2022 года он является одним из главных злодеев вселенной MARVEL по прозвищу Чёрный Адам.

Молодой скала 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 12023 год
2x02Серия 22023 год
2x03Серия 32023 год
2x04Серия 42023 год
2x05Серия 52023 год
2x06Серия 62023 год
2x07Серия 72023 год
2x08Серия 82023 год
2x09Серия 92023 год
2x10Серия 102023 год
Читайте также:  Ты 4 сезон

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.