Mitsuboshi Colors / Трехцветные звездочки 2 сезон

mitsuboshi-colors-s-2

12-серийное аниме, снятое по одноименной манге автора Кацуво. Несмотря на обилие женских персонажей,  тематику школы, повседневности и комедии, основной жанр аниме и манги – сёнэн (целевая аудитория – юноши в возрасте от 12 до 18). Глава комикса выпускается в специализированном журнале сёнэн-манги  Dengeki Daioh раз в месяц.

Когда выйдет продолжение аниме Трехцветные звездочки 2 сезон?

По словам режиссера и автора манги, снимать продолжение аниме пока не планируется.

Сюжет

Аниме Трехцветные звездочки рассказывает о повседневной жизни трех маленьких подружек, живущих в небольшом токийском районе Уэно, где находится знаменитый зоопарк и парк. Местные жители давно о них знают и называют девочек «трехцветные звездочки» за любовь подруг к разным оттенкам. Акамацу Юи, главная героиня, предпочитает оттенки красного цвета, Котоха – синего и голубого, а Саччан обожает желтые и оранжевые.

mitsuboshi-colors-s-2-2После школы девочки не спешат домой делать уроки, а пропадают на районе, выполняя различные задания. Их небольшая тайная организация носит название «Цвета» и занимается защитой города, ведь это куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд! Многие взрослые не обращают внимания на возникающие трудности и пускают дела на самотек, и дело девочек-агентов – разрешить ситуацию в положительную сторону.

Правда, есть у девочек недоброжелатель: местный патрульный по имени Сайто, которому малолетние агенты справедливости мозолят глаза и не дают спокойно работать.

Читайте также:  Кулинарная битва Сомы 5 сезон / Shokugeki no Soma 5

В дружной разноцветной организации школьниц есть даже маскот: умнейший кот по имени Полковник.

Каждый день девочек наполнен приключениями, забавами, нераскрытыми делами… ведь столько всего еще необходимо сделать на благо любимого района!

Персонажи

  • Юи Акамацу — главная героиня, девочка-шатенка, глава организации «Цвета». Довольно застенчивая и робкая. Очень часто плачет из-за своей впечатлительности и эмоциональности. Любит красные и розовые оттенки.
  • Саччан — девочка-блондинка, любящая желтые и оранжевые оттенки. Генератор идей компании, очень жизнерадостная и энергичная. Ее полное имя неизвестно («Саччан» – это уменьшительно-ласкательная форма полного имени), поскольку ее мама тоже зовет ее «Саччан». Если Юи и Котоха ругаются, она мирит их и выступает в качестве посредника.
  • Котоха — девочка-брюнетка с длинными прямыми волосами. Любит голубые и синие оттенки. Спокойная и тихая. Обожает играть в различные видеоигры, хотя не умеет делать это как следует. Все загадки и тайны разгадывает чаще всего именно Котоха, поскольку умеет анализировать и логически рассуждать.
  • Сайто — городской полицейский, которого жизнь постоянно сталкивает с трехцветными звездочками. Они мешают ему работать своими выдумками и затеями, к тому же пытаются переманить его на свою сторону и сделать помощником.
  • Мама Саччан — женщина, которая управляет лавочкой по продаже фруктов. Иногда дает девочкам задания.
  • Сасаки Нонока  — ученица старшей школы и хорошая знакомая девочек.
  • Полковник Монохром — кот, который стал частью девчачьей команды. Сначала его назвали просто «Полковник», но, по заявлению Юи, чтобы стать членом их организации, необходимо олицетворять какой-то цвет. Именно так черно-белый кот стал «Монохромом».
Читайте также:  Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? 2 Сезон

 Интересные факты

  1. Созданием аниме-сериала Трехцветные звездочки 2 сезон будет заниматься знаменитая японская анимационная студия Silver Link, которая работала над следующими популярными аниме: «Не моя вина, что я не популярна!», «Нейро Ногами: детектив из ада», «Взор огненной Шаны», «Сумеречная дева и амнезия», «Брошенная зайка», «Пингвиний барабан», «Истории монстров», «Под мостом над Аракавой», «Озорной поцелуй», «Эф: история воспоминаний»,«Дурни, тесты, аватары», «Связь сердец», «Месть Масамуне-куна», «Ты и я».
  2. Режиссером проекта является Кавамура Томоюки, который был главным режиссером известных аниме-сериалов «Забавы богов», «Нищебог же!», «Антимагическая академия» и режиссером отдельных эпизодов в сериалах «Гинтама», «Будни старшеклассников», «Тетрадь дружбы Нацумэ», «Дорога юности».
  3. Кацуво, автор оригинального сюжета манги и аниме Трехцветные звездочки, является автором популярной работы «Золотое яйцо». Всего за два года на территории Японии было продано более 10 миллионов копий этого произведения.

Трехцветные звездочки 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1пока не планируется
2x02Серия 2пока не планируется
2x03Серия 3пока не планируется
2x04Серия 4пока не планируется
2x05Серия 5пока не планируется
2x06Серия 6пока не планируется
2x07Серия 7пока не планируется
2x08Серия 8пока не планируется
2x09Серия 9пока не планируется
2x10Серия 10пока не планируется
Читайте также:  Koukyoushihen: Eureka Seven - Hi-Evolution 3 / Эврика 7: Здравствуй, эволюция 3

ТОП-15 Аниме про школу

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.