Месть Масамунэ 3 сезон

месть-масамунэ-3-сезон

Когда Масамунэ Макабэ был маленьким, он страдал от лишнего веса. Ребята издевались над ним и никогда не принимали. А ещё Масамунэ очень любил девочку по имени Аки Адагаки. К несчастью, после нескольких прекрасно проведённых вместе дней, она грубо обошлась с Масамунэ, дав ему прозвище “Свинья”. Решив никогда больше не быть посмешищем, Макабэ исчезает из её жизни. Спустя 10 лет он становится учеником той же школы, где учится Аки, и мечтает отомстить ей за причинённую боль…

Жанр: школа, романтика, сёнен.
Альтернативные названия: «Masamune-kun’s Revenge R», «Месть Масмунэ-куна».

Когда выйдет аниме «Месть Масамунэ 3 сезон»?

Продолжение аниме «Месть Масамунэ» не анонсировано, поскольку прошло слишком мало времени с момента выхода 2-го сезона. Обычно последующие серии готовятся годами, поэтому ожидать 3-й сезон раньше 2025 года точно не стоит.

Сюжет

Перед тем, как появиться в новой школе, Макабэ внимательно изучал себя в зеркале. Ему так хотелось произвести впечатление на одноклассников, что он подготовился до мелочей. Ещё не зайдя в школу, Масамунэ уже завладел вниманием девочек-волейболисток, пригласивших его в свою команду. Но для него предпочтительней был футбол. А если сказать по секрету, то самой желанной целью была месть, приготовленная Масамунэ для Аки.

Читайте также:  Мастера Меча Онлайн 4 сезон (2021)

Став старшеклассницей, девушка давала прозвища всем парням, которые пытались за ней ухаживать. Она не щадила никого, поэтому объявляла кличку своему очередному ухажеру прямо с крыши. Масамунэ быстро узнал свою обидчицу, зато Аки так и не поняла что за мальчик перевёлся в её школу.

месть-масамунэ-3
Кадр из аниме

В начале 1-го сезона, когда Макабэ подумал, что его рассекретили, поводом послужила записка с его старым прозвищем, подкинутая кем-то в его шкафчик. К концу сезона стало известно, что и Аки страдает от того, что когда-то её любимчик-пухляш Масамунэ ушёл, не попрощавшись. Она и не помышляла, что близкий друг может прикинуться ею и отшить единственного дорогого ей человека.

Во 2-м сезоне сопротивляться стало ещё труднее, ведь весь класс отправился в Париж! Куда уж тягаться с романтикой столицы Франции! Вот и Макабэ с Аки сдают свои позиции неприступных крепостей. Но к началу 3-го сезона всё равно остаётся непонятным на какой ноте будут отношения главных героев. Большинство секретов уже раскрыто, но и сейчас находятся люди, которым не нравится союз Аки и Макабэ…

Главные герои и актёры озвучивания

  • Аки Адагаки — главная красотка школы, получившая прозвище “Брутальная принцесса”; её боятся все парни, которым приходилось признаваться ей в чувствах; страдает от быстрого метаболизма, поэтому ест очень много и скрывает это, заставляя свою помощницу таскать еду в зал спортинвентаря; однажды была отвергнута мальчиком и теперь мстит всем — Аяка Охаси.
  • Масамунэ Макабэ — в детстве был пухлым и подвергался насмешкам; когда его бросила любимая девочка, он решил отомстить ей, и через десяток лет Масамунэ перевёлся в школу, где хотел заставить Аки влюбиться в него, а потом растоптать её чувства — Нацуки Ханаэ.
Читайте также:  Восьмой сын, я так не думаю! 2 Сезон

Интересные факты

  1. После выхода 1-го сезона аниме «Месть Масамунэ», состоявшегося 5 января 2017 года, сейю Нацуки Ханаэ получил самую значимую озвучку в своей жизни — в аниме «Клинок, рассекающий демонов», вышедшем в 2019 году. Нацуки озвучивает главного героя Тандзиро.
  2. Начальная тема под названием «Wagamama MIRROR HEART» исполнена Аякой Охаси, актрисой озвучивания, голосом которой говорит Аки.
  3. Производством аниме занимается студия Silver Link.
  4. Первая серия аниме-адаптации получила чрезвычайно плохие отзывы, в том числе от известного веб-сайта Anime News Network, посвящённого аниме-индустрии. В итоге сериал даже был назван худшим аниме 2017 года за “чрезмерную жестокость”, проявленную обоими главными героями. Несмотря на это, поклонников у аниме оказалось достаточное количество, которые подняли рейтинги адаптации до приличного значения, тем самым позволив режиссёру взяться за продолжение.

 

Месть Масамунэ 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.