Мажор 5 сезон

мажор-5-сезон

Что ни сезон, то создатели шоу пугают зрителей очередным закрытием! Но разве можно отказаться от слежки за приключениями любимого героя! Соколовского уже и убивали, и сажали за решётку – ему всё нипочём. А это потому, что Игорь знает о своей цели и не готов останавливаться ни перед чем! “Мажор” – это вдохновляющая драма о жизни богатого парня с такой же богатой криминальной историей…

Когда выйдет сериал «Мажор» 5 сезон?

Как и в прошлые разы, о продолжении сериала “Мажор” официально не было объявлено. Тем не менее, новые серии всегда появлялись. Ставший популярным по всему миру, проект быстро обрёл миллионную армию фанатов, которые ждут 5-й сезон в 2024 году – через 2 года несмотря на то, что перерыв между 3-м и 4-м сезонами составил почти целых 4 года.

Сюжет

Игорь Соколовский мог удивить любого своей любовью к эпатажным выходкам. Его наглости можно лишь позавидовать, а всё потому, что он искренне убеждён в своём финансовом превосходстве над другими. Что ни день, так новые расходы. Это не пугает парня, ведь его родители до сей поры не отказывали ему в тратах. Лишь серьёзные проблемы заставили мажора задуматься над своим поведением.

На протяжении 1-го сезона Игорю неоднократно приходилось менять мнение, касательно собственного положения в обществе. И хоть прежние “замашки” никуда не делись, он стал куда более приятным для зрителя. За годы многое поменялось: места, имена, девушки, друзья. Но пройдя этот путь и потеряв любимую, у Игоря начались действительно серьёзные проблемы.

Когда Соколовского посадили, он смог выбраться из тюрьмы. Когда подстрелили – судьба подарила новый шанс на жизнь. В 4-м сезоне, когда Вика являлась Игорю уже лишь в качестве голоса в голове, он обнаружил, что 9 лет назад стал отцом. Сейчас дочь воспитывают родственники матери, и они готовы приложить все усилия, лишь бы маленькая Соня не досталась нерадивому отцу.

Читайте также:  Медиум 2 сезон
мажор-5
Кадр из сериала

Поначалу Соколовский не желал ввязываться в родительство, но старые душевные раны, чувство долга и противоречивые отцовские чувства слишком сильно ранили его сердце. Решив решить вопрос мирно, Игорь просит опекунов Сони отдать ему дочь. План с треском проваливается, и мажору приходится пуститься во все тяжкие, вплоть до откровенных угроз.

Но всё это меркнет по сравнению с моментом, когда происходит конфликт между ним и Аней, воспитывающей маленькую Соню. После ссоры Игорь уходит, а пришедший позже муж находит её без сознания и в крови. В очередной раз мажору придётся применять на практике все свои умения для того, чтобы добиться желаемых целей и доказать свою невиновность. Но захочет ли дочь иметь дело с таким отцом?..

Актёры и их роли

  • Игорь Соколовский – богатенький парень, надоевший родителям своими прихотями; был отправлен в отдел обычной полиции, чтобы понять насколько тяжело жить людям без денег; выбирался из различных перестрелок и конфликтов, но слишком часто терял близких; пытается не втягивать в свои дела хотя бы дочь, но не может побороть отцовский инстинкт – Павел Прилучный.
  • Катя – бывшая девушка главного героя; после своей попытки убить Игоря и Вику, где вторая была-таки убита, Катю отправляют в психиатрическую клинику, где с помощью агрессивной терапии девушка становится овощем – Любовь Аксёнова.
  • Виктория – при жизни не успела рассказать Игорю, что её дочка Соня от него; являлась Соколовскому в качестве голоса; работала капитаном полиции – Карина Разумовская.
  • Соня – 9-летняя девочка, которую не интересуют иные родители, поскольку её устраивает жизнь под крылом Ани, сестры её погибшей матери; не понимает мотивов Игоря, который безуспешно старается наладить с ним отношения – Виталия Корниенко.
Читайте также:  Декабристка 2 сезон

Интересные факты

  1. Каждый сезон состоял минимум из 12 серий, исключением стал 4-й сезон, в котором было лишь 8  эпизодов. Первый сезон вышел 15 декабря 2014 года, второй – 14 ноября 2016 года, третий – 29 октября 2018 года. Долгожданный 4-й сезон появился 2 июля 2022 года, а дата его выхода трижды откладывалась из-за большой загруженности актёра Павла Прилучного в сторонних проектах.
  2. Видеохостинг Netflix ещё в 2019 году выкупил права на адаптацию сериала, поскольку шоураннеры хотели американизировать картину на свой лад. Известно, что съёмки начнутся не ранее начала 2023 года, поскольку нужно много времени, чтобы подготовиться к работе над таким масштабным проектом.
  3. Много слухов ходило о личной жизни Павла Прилучного в момент съёмок 3-го сезона. После его ухода от Агаты Муцениеце, фанаты стали свидетелями его стремительно развивающихся отношений с актрисой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович. Вместе с детьми от первой жены Прилучного, пара ездила отдыхать заграницу. Затем появилась информация о распаде этой пары.
  4. Снимая 4-й сезон, появились сплетни о новой пассии Павла – Зепюр Брутян. До сих пор неизвестно насколько они правдивы – в сети можно найти фотографии с их тайной брачной церемонии. Карпович на подобные слухи и провокации со стороны журналистов реагирует холодно и даже не подтверждает свою прошлую или нынешнюю связь с Прилучным.
Читайте также:  Неприличные деньги 2 сезон

Мажор 5 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Серия 12024 год
5x02Серия 22024 год
5x03Серия 32024 год
5x04Серия 42024 год
5x05Серия 52024 год
5x06Серия 62024 год
5x07Серия 72024 год
5x08Серия 82024 год

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ: ТОП 10 лучших фильмов и сериалов

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.