Матрёшка 3 сезон

матрешка-3-сезон

Надя не способна выпутаться из личного ада, в котором вынуждена ежедневно проживать свой 36 день рождения. Что бы она ни делала – результат оказывается печальным. В течение 24 часов она либо умрёт от несчастного случая, либо от банальной сердечной недостаточности. Но однажды она встречает человека, который так же, как и она, застрял в одном дне…

Когда выйдет сериал “Матрёшка 3 сезон”?

Неофициальные источники пишут, что ещё на показе премьерного эпизода представители видеохостинга Netflix говорили о возможном запуске трёх сезонов. Поэтому у нас всё же есть шансы увидеть продолжение картины “Матрёшка”. На данный момент точная дата премьеры неизвестна, ровно как и начало съёмок новых серий. Пока можно лишь предположить, что они выйдут в апреле 2023 года, спустя год после релиза 2-го сезона.

Сериал также известен под названиями “Жизни матрёшки” или “Russian doll”.

Сюжет

2 февраля – прекрасный день, чтобы отметить очередную годовщину своей жизни. Надя решает не мелочиться и отдохнуть по полной. Но вместо ожидаемого веселья она… умирает! И вновь возвращается на то место, где всё началось – к зеркалу, в которое она взирает на свой сегодняшний образ. Нетипичная внешность Нади привлекает мужчин, хотя по ней и не скажешь, что она кокетка.

Читайте также:  Волк 2 сезон

Закрытый наряд, пышная причёска – женщина больше похожа на примадонну российской эстрады, чем на свободолюбивую женщину. Тем не менее она вновь пытается прожить этот день и вновь умирает. Даже когда она десятки раз прожила в одном дне, её ждала та же участь, только разными способами. Пытаясь разобраться что происходит, Надя не хочет признавать в чём суть проблемы.

А она состоит в прошлом, где маленькая Надя не получила от родителей должной любви. Упираясь от детских чувств, она пытается найти другой выход из ситуации, но вместо этого находит Алана Завери. Парень – полная противоположность Нади. Он вечно смущён, не заводит знакомства и убивается по бывшей девушке, которая давно бросила его и не желает возвращаться.

матрешка-3
Кадр из сериала

Завери не хочет принять правду о своей “ненормальности”. Парень маниакально следит за последовательностью событий в жизни и ненавидит любые перемены. Это и стало причиной его разрыва с возлюбленной. Однажды Алан тоже начинает переживать один и тот же день, и тогда судьба сводит его с Надей. Они не сразу понимают, что оба оказались в ловушке времени.

Но когда клубок событий начинает разматываться, то главным героям становится ясно почему они оказались здесь. Конец 1-го сезона был неоднозначен и позволил зрителям задуматься над происходящим. Надя завершает своё шествие в составе уличной группы в масках. Кажется, что ей удалось разорвать круг, в котором она провела уже очень много одинаковых дней – но так ли это на самом деле?

Читайте также:  Ван Дер Валк 2 сезон

Во 2-м сезоне история продолжается, только найти из неё выход становится гораздо сложнее. Зато становится понятней почему такие люди, как Надя и Алан, получают возможность исправить свои ошибки.

Актеры и их роли

  • Надя Вулвоков – застряла в единственном дне, когда решила отметить своё 36-летие и долго не могла выбраться из замкнутого круга; освободилась от детских обид на родителей, пережив давние воспоминания во взрослой жизни, но изменить привычный образ так и не решилась; с лёгкостью заводит однодневные отношения – Наташа Лионн.
  • Алан – нервный парень; допекает бывшую девушку, которая устала от него и решила построить счастье с другим; не может свыкнуться с мыслью, что он теперь один; пытался покончить жизнь самоубийством; после перерождения оказывался в ванной перед зеркалом, изучая своё отражение; встречает Надю, когда уже отчаивается найти выход из порочного круга – Чарли Барнетт.

Интересные факты

  1. Наташа Лионн в реальной жизни – блондинка, но причёска очень похожа на ту, которую носит её героиня. Она является режиссёром и продюсером картины, а также занимается её продвижением. Актриса стала популярной после выхода многосерийной криминальной драмы “Оранжевый – хит сезона“.
  2. Слоганом сериала служит фраза “Dying is Easy. It’s Living That’s Hard”, которая в переводе на русский язык звучит, как “Умереть легко. Жить тяжело”.
  3. Никаких сравнений с Аллой Пугачёвой создатели сериала не проводили. Образ Нади Вулвоков  позаимствован с музыкальной исполнительницы, известной в семидесятых.
  4. Сериал транслируется с 1 февраля 2019 года. По сюжету тем самым “бесконечным” днём становится 2 февраля. Дата была выбрана не случайно – именно в этот день должна была выйти картина. К сожалению, ближе к выходу дату изменили.
  5. В качестве места для съёмок 1-го сезона был выбран огромный заброшенный офис на окраине Нью-Йорка. Во 2-м сезоне действие происходит в метро, на пустующей станции, которая уже несколько лет используется для съёмок.

Матрёшка 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1весна 2023 года
3x02Серия 2весна 2023 года
3x03Серия 3весна 2023 года
3x04Серия 4весна 2023 года
3x05Серия 5весна 2023 года
3x06Серия 6весна 2023 года
3x07Серия 7весна 2023 года
3x08Серия 8весна 2023 года

14 лучших сериалов NETFLIX

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.