Мамаша или СМИЛФ 2 сезон

Смилф-2-сезон

В юном возрасте став матерью, Бриджит Берд с трудом может управиться со своим ребенком, ведь она не знает даже самых элементарных правил обращения с детьми. Накопившиеся груды детских проблем вводят девушку в глубокую депрессию, но Бриджит старается не терять положительный настрой и идти по жизни с высоко поднятой головой.

Когда выйдет сериал “Мамаша” или “СМИЛФ 2 сезон”?

Продолжение телевизионной комедии “Смилф” появится 20 января 2019 года на телеканале Showtime, который славится сериалами с подобной тематикой. Тема одиночного материнства является актуальной в наше время, благодаря чему сериал заполучил широкий круг фанатов и был успешно продлен еще на один сезон.

Читайте о новом сезоне сериала в статье “Мамаша или СМИЛФ 3 сезон“.

Сюжет

Бриджит стала матерью в 20-летнем возрасте. Девушка обожает своего маленького сына Ларри, но, к сожалению, ребенок остался без отца. Берд всегда вела разгульную жизнь, редко задумывалась о будущем и сейчас ей трудно приспособиться к роли матери, особенно учитывая, что средств на содержание ребенка у нее попросту нет. Сама мысль о том, что придется ежедневно сидеть дома с ребенком и стирать ненавистные ползунки вгоняла ее в ступор.

Не имея постоянного стабильного дохода, Бриджит не могла обеспечить ребёнка даже самыми необходимыми вещами, не говоря уже о развлечениях. Несмотря на свое плачевное положение, девушка старается найти достойного спутника жизни, который сможет принять ее с ребенком.

Читайте также:  Инспектор Купер 4 сезон

Но все мужчины, которых она встречает на своём пути, отказываются иметь с ней дело, когда узнают о наличии ребенка. В такой тяжёлый момент рядом находится единственный близкий человек – Тату, мать Бриджит. Она оказывает дочери неоценимую помощь и часто соглашается провести время с внуком.

При наличии такого количества проблем, Бриджит держится молодцом и старается смотреть на вещи с оптимизмом. Даже учитывая всю сложность своего характера, девушка никогда не вымещает свои обиды на любимом чаде. Она всё ещё лелеет мысль об удачном браке, который поможет решить все проблемы и соединит ее семейными узами с хорошим человеком. Сможет ли мать-одиночка построить настоящие отношения? Где ей найти достойного мужчину, который примет девушку с ребенком?

Смилф-2
Кадр из сериала

Актеры и их роли

  • Бриджит Берд – оптимистичная мать-одиночка, любительница разгульных веселий, пытается самостоятельно воспитывать и обеспечивать ребенка – Фрэнки Шоу.
  • Тату – мать Бриджит, единственная опора для нерадивой дочери со строптивым характером, обожает внука, всегда готова прийти на помощь – Роуз О’Донелл.
  • Ларри – маленький ребенок Бриджит – близнецы Анна и Александра Рейнер.

Интересные факты

  1. Роль сына Берд исполнили сразу две девочки близняшки. Главным фактором прохождения кастинга являлась колоритная внешность ребенка. Анна и Александра идеально подошли для этой роли.
  2. Помимо исполнения главной роли, Фрэнки Шоу выступила в данном сериале как сценарист, режиссер и продюсер. “Мистер Робот” и “Близняшка” считаются самыми яркими из ее прошлых работ.
  3. В 2018 году сериал был дважды номинирован на “Золотой глобус”, как лучший телесериал года и в номинации “Лучшая женская роль Фрэнки Шоу”.
  4. Продюсером первого и второго сезонов стал Майкл Лондон. Он так уже участвовал в создании фильмов “Брюс Ли: Рождение легенды”, “Иллюзионист”. На данном этапе работает над сериалом “Волшебники”.
Читайте также:  Ольга 5 сезон

Мамаша или СМИЛФ 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 120 января 2019 года
2x02Серия 227 января 2019 года
2x03Серия 33 февраля 2019 года
2x04Серия 410 февраля 2019 года
2x05Серия 517 февраля 2019 года
2x06Серия 624 февраля 2019 года
2x07Серия 73 марта 2019 года
2x08Серия 810 марта 2019 года

Сериалы которые стоит посмотреть

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.