Тайны города ЭН 2 сезон

Тайны-города-ЭН-2-сезон

Режиссер мини-сериала «Тайны города ЭН» Николай Хомерики исполнил свою давнюю мечту: снял картину про людей. Именно так. Так просто, но так сложно. Ведь история человеческих жизней и характеров, да еще через призму детективной линии, это всегда интересно не только снимать, но и открывать зрителю…

Жанр – детектив, драма.
Количество сезонов – 1.
Количество серий – 8.
Хронометраж – 45 мин.
Премьера на Первом канале – 23 июля 2018 года.

Будет ли продолжение сериала «Тайны города ЭН 2 сезон»?

В данный момент нет никакой информации о том, что картина «Тайны города ЭН» может иметь продолжение. Стоит отметить, что изначально готовый сценарий имел законченную историю и не предполагал продолжения. Кто знает, может, создатели сериала все-таки решатся на продолжение?

Сюжет

На въезде в небольшой городок найдено тело 17-летнего юноши. Недалеко от погибшего, в овраге, – неизвестный автомобиль. Дело об убийстве попадает в руки молодому следователю Анне.

В результате первых расследований дела выясняется: водитель автомобиля, петербуржец Григорий Шацкий, лежит в больнице со множественными ранениями и ушибами. Шацкий докладывает следователю, что четко помнит едущего навстречу мотоциклиста и никого больше.

После тщательного изучения тела убитого подростка выясняется, что он погиб не в результате ДТП – в его легких обнаружена вода. Анна по-прежнему видит в Шацком подозреваемого, хотя мотивы убийства отсутствуют и у него появляется алиби.

Читайте также:  Нация Z 6 сезон

Тайны-города-ЭН-2-сезон-2

Шацкий случайно обнаруживает важную улику на месте аварии, и с находкой спешит в отделение милиции. Он, как никто, хочет помочь в расследовании и отвести от себя неоправданные подозрения.

Следователь Михаил Сергеевич Гордеев, начальник Анны, начинает поиски подозреваемых среди населения небольшого городка и тут открываются очень неожиданные тайны жителей, практически каждый из которых мог быть убийцей…

Актеры и роли

  • Светлана Колпакова – Анна Волчек, младший следователь.
  • Дмитрий Поднозов – Михаил Сергеевич Гордеев, начальник Анны.
  • Кирилл Гребенщиков – Григорий Шацкий, участник ДТП.
  • Игорь Хрипунов – Алексей Волчек, муж Анны.
  • Ольга Демидова – Екатерина Тарусова/Катя-Кролик.
  • Анна Чиповская – Вера и др.

7 интересных фактов

  1. Изначально планировалось снимать картину в Одессе, но съемки перенесли в город Приозерск. Его природа и фактура зданий полностью подходили по сюжету и задумкам авторов.
  2. История создания мини-сериала «Тайны города ЭН» выглядит так: однажды продюсер Рубен Дишдишян предложил режиссеру Николаю Хомерики на выбор 3 сценария для совместной работы. В итоге Хомерики выбрал «Тайны» из-за возможности раскрыть судьбы и характеры главных героев.
  3. «Тайны города ЭН» – второй сериал режиссера Николая Хомерики после «Синдрома дракона».
  4. Актер Дмитрий Поднозов мог трижды сняться в картинах Николая Хомерики, но судьба распорядилась так, что он не прошел ни один кастинг. Стоит отметить, что сам режиссер давно заприметил актера и был очень рад долгожданной совместной работе.
  5. Для съемок данной картины не строились никакие специальные декорации. Использовались реальные объекты с небольшой дальнейшей доработкой деталей.
  6. Кастинг проходил достаточно быстро и не было сложных требований, например, выбрать актеров только из числа именитых и опытных. Так, в проекте было занято очень много молодых актеров, которые воспользовались данным шансом и прекрасно отработали. Стоит отметить, что режиссер Николай Хомерики практически со всеми работал впервые, чему был рад. Ведь молодая команда – это шанс открыть новых звезд.
  7. По задумке создателей сериала, стены местного отделения милиции сделали белым цветом, а не привычным зеленым или синим. Такие мелочи и отличают эту картину от прочих.

Тайны города ЭН 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1продолжения не будет
2x02Серия 2продолжения не будет
2x03Серия 3продолжения не будет
2x04Серия 4продолжения не будет
2x05Серия 5продолжения не будет
2x06Серия 6продолжения не будет
2x07Серия 7продолжения не будет
2x08Серия 8продолжения не будет
2x09Серия 9продолжения не будет
2x10Серия 10продолжения не будет

Смотреть первый сезон онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=_CE3ILsm98E&list=PLiqpEZkBrojjke1Jc2tvgzDDaOVPS61f_

ТОП-10 САМЫХ ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВОВ!

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.