Маг-обманщик из другого мира 2 сезон / Isekai Cheat Majutsushi 2

Маг-обманщик-из-другого-мира-2

И снова главные герои перемещаются в иной мир, полный магии и монстров. Наделив Рин и Таичи небывалой физической силой и мощными магическими способностями, автор картины создал огромное количество препятствий и трудностей, с которыми ребятам необходимо будет столкнуться…

Жанр – приключения, фэнтези.
Ожидаемая премьера 1-го сезона – июль 2019 года.

Когда выйдет продолжение аниме “Маг-обманщик из другого мира 2 сезон”?

Будет ли иметь аниме продолжение говорить очень рано. Популярность персонажей нестабильна и противоречива: одни с нетерпением ждут новых томов и серий, другие же отмечают слабый сюжет и нехватку сцен сражений. Режиссеру аниме есть над чем подумать. А рейтинги 1-го сезона всё расставят на места, ведь от этого будет зависеть нужен ли проект зрителю.

p.s. Первый сезон не показал высоких рейтингов, поэтому, вероятнее всего, 2-го сезона не будет.

Сюжет

Таичи и Рин учатся в обыкновенной японской школе. И обычный день заканчивается тем, что яркий свет поглощает ребят, перемещая в иной мир. В этом мире нет места обыкновенным людям. Здесь есть магия, различные расы, существа, бесконечная борьба добра и зла.

Таичи благодаря своей прекрасной реакции в совокупности с приобретенной силой легко может расправляться с врагами. Школьные знания для Рин постоянно играют хорошую службу. Вместе ребятам придется столкнуться с огромным количеством препятствий, победить врагов, познакомиться с прочими волшебниками, эльфами, духами для того, чтобы идти дальше.

Маг-обманщик-из-другого-мира-2-сезон
Главные герои аниме

Теперь Рин и Таичи не обыкновенные школьники, они – воины-волшебники, опора и защита друг друга. Между ребятами образуется невидимая связь, способная разрушать и созидать. Какова их роль в ином мире? Что будет дальше?

Читайте также:  Гравити Фолз 3 сезон

Главные герои аниме

  • Рин Азума – ученица средней школы, имеет привлекательную внешность, в легкой атлетике ей нет равных; в ином мире девушка наделена важными магическими способностями, сходными с четырьмя стихиями: огнем, ветром, землей, водой; благодаря школьным знаниям Рин легко использует заклинания при схватке с врагом.
  • Таичи Нисимура – одноклассник Рин, обыкновенный парень, из человеческих способностей стоит отметить его хорошую реакцию; после перемещения в мир магии стал обладателем огромного количества способностей и сил, с помощью которых Тайчи легко сражается с монстрами и прочими тварями; со временем Рин становится для парня лучшим другом.
  • Рэми – волшебник высшего уровня, живет в лесу на окраине города, благодаря своим невероятным магическим способностям она слывет одной из лучших магов в мире.
  • Эри – дух ветра, обычно не появляется перед людьми, но если это происходит, Эри предстает в виде молодой девушки-феи.
  • Мюра – девушка-эльф, а также сильный маг, управляющая огнем и землей; прекрасно владеет мечом; среди остальных жителей иного мира она известна как “Золотой мечник”.

Интересные факты

  1. Веб-роман “Маг-обманщик из другого мира” впервые был опубликован на японском сайте в апреле 2012 года. Затем в июне 2013 года вышел легкий роман, состоящий из 8 томов. Общий тираж манги и романа составил около 1,5 млн экземпляров.
  2. Режиссером аниме выступил Дайсуке Цукуси. Среди его работ: “Моя геройская академия“, “Бездомный Бог“, “Стальной алхимик: Братство” и др.
  3. Некоторых поклонников возмутил перевод аниме с японского, ведь в оригинальном названии об обманщиках нет речи. Видение переводчиков иногда отличается от мнения обычного зрителя. К тому же главное не название произведения, а его содержание.
  4. Невысокие рейтинги манги удивили многих поклонников о предстоящем выходе аниме-адаптации. Возможно зрителя ждет сюрприз в виде более острого сюжета и более яркой проработки образов главных героев.
Читайте также:  Губка Боб 3 полнометражный фильм

Маг-обманщик из другого мира 2 сезон: дата выхода

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП Аниме, где ГГ попадает в другой мир

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.