Лунное путешествие приведёт к новому миру 3 сезон

лунное-путешествие-приведет-к-новому-миру-3-сезон

Старшеклассник Макото Мисуми мечтал о подвигах. Но разве такое возможно в реальной жизни? Вот и Макото думал, что нет. Явившийся к нему Бог сообщает, что в новом мире Мисуми будет наделён способностями и мгновенно станет героем, но всё идёт не по плану. Парень с первого взгляда не нравится повелительнице тех земель, и она решает избавиться от него. Однако это оказывается не так-то просто…

Жанр — комедия, фэнтези, экшен.

Альтернативные названия: «Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu», «The Moon Leads a Different World», «Благословлённое лунным светом приключение в другом мире», «月が導く異世界道中 第二幕».

Когда выйдет аниме «Лунное путешествие приведёт к новому миру 3 сезон»?

Проекты с элементами игры всегда пользовались успехом у зрителей, поэтому неудивительно, что уже готовится продолжение аниме «Лунное путешествие приведёт к новому миру».

Несмотря на то, что 2-й сезон аниме был анонсирован в финальной серии первого, на создание новых серий ушло 2,5 года. Вероятнее всего, 3-й сезон “Лунное путешествие приведёт к новому миру” выйдет не так скоро — не ранее осени 2025 года. Мы продолжаем следить за новостями.

Сюжет

Прожив вполне обычный день на Земле, Макото случайно оказывается во власти бога Цукуеми. Тот рассказывает, что когда-то родители парня заключили сделку, согласно которой в определённый момент они лишатся самого ценного. Мисуми понимает, что речь идёт о нём или о двух его сёстрах. Но разве он может позволить родителям лишиться дочерей? И парень соглашается на условия Цукуеми.

Читайте также:  Золотое божество 4 сезон

Тот отправляет его к богине, нуждающейся в героях для своей вселенной. Но увидев невзрачного Макото, она даёт ему ничтожную возможность разговаривать на всех языках, не связанных с человеческим, и отправляет в самый дальний уголок. Парень напоследок успевает переброситься парой фраз с Цукуеми, а затем знакомится с девушкой-орком, похожей на свинюшку. Она рассказывает незамысловатые правила нового мира.

лунное-путешествие-приведет-к-новому-миру-3
Кадр из аниме

Макото ждёт, что здесь его навыки прокачаны до удивительно высокого уровня, но оказывается всего лишь на первом. Это мало что значит, ведь парень легко побеждает двухголового пса, с трудом контролирует свою демоническую энергию и не может сражаться, не причинив соперникам увечий. Сила его велика.

Однажды на его пути встречается дракониха Томоэ, способная заглядывать в мысли. Она видит каким красивым был прежний мир Макото и мечтает с ним подружиться. Томоэ даже заключает с Макото магическую сделку, по условиям которой она станет рабыней парня. Вторым союзником становится паучиха Мио. Обе превратились в прекрасных девушек и путешествуют по свету вместе с Макото. Но их главные испытания впереди — манга уже рассказала о них, и теперь настало время аниме!

Главные герои и сэйю

  • Макото Мисуми — из-за контракта родителей оказался в другом мире; был счастлив узнать, что теперь владеет магией; путешествует с двумя верными спутницами, не подпускающими к нему посторонних — Нацуки Ханаэ.
  • Томоэ — до встречи с Макото считала себя непобедимой, но после наложенного на него заклинания, где увидела воспоминания парня, Томоэ заключила с Макото договор, в котором она становится рабыней, а он показывает ей свои воспоминания из прошлой жизни — Аяне Сакура.
  • Мио — в качестве платы за её рабство Мио поглощает ману Макото, иначе перестаёт себя контролировать и превращается в безумного паука, поедающего гномов — Акари Кито.

Интересные факты

  1. Первый сезон вышел 7 июля 2021 года. Второй сезон появился 8 января 2024 года.
  2. Режиссёром 2-х сезонов был Синдзи Исихира, ранее работавший над проектами “Нулевой Эдем”, “Сказка о хвосте феи”, “Бездарная Нана“, “Хроники Горизонта” и другими.
  3. Тем зрителям, которые не узнали голос Макото, сообщаем, что сэйю Нацуки Ханаэ ранее озвучивал Тандзиро из аниме «Клинок, рассекающий демонов».
  4. Первый сезон аниме заимел самый высокий показатель продаж за рубежом среди всех аниме японской ТВ сети Nippon TV.

Лунное путешествие приведёт к новому миру 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 12025 год
3x02Серия 22025 год
3x03Серия 32025 год
3x04Серия 42025 год
3x05Серия 52025 год
3x06Серия 62025 год
3x07Серия 72025 год
3x08Серия 82025 год
3x09Серия 92025 год
3x10Серия 102025 год

ТОП-10 Аниме в жанре исекай

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Комментарии: 1
  1. Хумаюн

    имба аниме, надеюсь поскорее выйдет 3 сезон, конечно,ждать надо будет очень долго,но надеюсь в 3 сезоне авторы аниме постараются нас обрадовать крутыми сериями)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.