Бездарная Нана 2 сезон

Бездарная-Нана-2

Давно ли Вы смотрели аниме, где повествование идет от лица злодея? Нана, главная героиня аниме “Бездарная Нана”, попадает на остров в качестве новой ученицы спецшколы. Все считают ее открытой, доброй девочкой, но ее задача – уничтожить людей со способностями во благо человечества. Злодейка ли она на самом деле?

Жанр – психологический триллер.
Премьера 1-го сезона состоялась 4 октября 2020 года (13 серий).
Оригинальное название аниме – “Munou na Nana” (англ. “Talentless Nana”).

Когда выйдет аниме “Бездарная Нана 2 сезон”?

С первой же серии 1-го сезона аниме “Бездарная Нана” заинтересовало зрителей. Еще бы, никто не ожидал, что главная героиня хладнокровно убьет своего нового друга. И чем дальше зрители следили за действиями Наны, тем больший интерес к сериалу у них развивался. Но есть ли какая-нибудь информации о 2-м сезоне?

На данный момент производство продолжения аниме не ведется. Возможно, копится материал. Как только что-то станет известно, мы напишем в нашей статье.

Сюжет

На небольшом острове есть школа для одаренных учеников, обладающих какими-либо талантами: воспламенением, замораживанием, исцелением, созданием энергетического поля… Зачем открывать такую школу на острове? Ответ прост: руководство учебного заведения скрывает детей со способностями от всего мира, чтобы пройти спецподготовку. Ведь цель подростков – уничтожение монстров и прочих врагов человечества. А это значит, что необходимо развить их таланты и научить контролировать свой дар.

Читайте также:  Боевой континент 4 Сезон
Бездарная-Нана-2-сезон
Кадр из аниме

Нана Хиираги попадает в школу неслучайно. Но, если изначально новая ученица показывается себя с наилучшей, выгодной для себя стороны, то затем всё становится на свои места. Нана не так чиста, добра и мила, какой кажется остальным. Несмотря на отсутствие какого-либо таланта, она легко запудрила всем мозги. Благодаря мышлению, наблюдению, дедукции, девушка легко ввела всех в заблуждение, сказав, что способна читать мысли.

Дальше – больше. В ее план входит истребление всех одаренных учеников школы. Один за другим. Без пыли и шума. Для этого Нана должна изучить каждого врага и выбрать метод убийства. Но почему девушка считает их врагами человечества?

Первой жертвой стал одноклассник Нанао, спокойный ученик, наделенный мощным даром, о котором до последнего никто не подозревал. Кто следующий?..

Главные герои

  • Нана Хиираги – выбрана правительством, чтобы убить всех врагов человечества; хладнокровная убийца с огромными умениями; имеет доверительные отношения с новыми одноклассниками, поэтому она вне подозрений; несуществующий дар Наны – чтение мыслей; проявляет жестокость, когда совершенное ею убийство Нана перекладывает на другого; предана своей миссии убивать талантливых, но со временем в ее голову вкрадываются сомнения.
  • Нанао Накадзима – талантливый, но очень застенчивый одноклассник Наны; перевелся в школу полгода назад, но даже спустя столько времени не обрел в классе настоящего друга; добрый и спокойный, Нанао считает себя недостаточно способным, как окружающие; его талант – нейтрализация способностей других одаренных людей.
  • Кьёя Онодера – новенький в школе на острове; пришел одновременно с Наной; его дар – бессмертие; с виду высокомерный, властный, несмотря на это вполне дружелюбный; изучает всех и вся, наблюдая со стороны, это позволяет ему заподозрить Нану в ее причастности к смертям школьников; причина появления Кьёяв школе – узнать правду об исчезновении его младшей сестры 5 лет назад.
Читайте также:  Ребёнок идола / Звёздное дитя 2 сезон

Интересные факты

  1. Аниме основано на одноименной манге, впервые опубликованной в мае 2016 года в журнале Monthly Shōnen Gangan. Манга издается компанией Crunchyroll в цифровом виде в Северной Америке.
  2. Режиссером аниме выступил Синдзи Исихира. Среди его работ: “Сказка о хвосте феи”, “Хроники Горизонта” и др.
  3. Сериал “Бездарная Нана” напомнил поклонникам аниме сразу два проекта. С одной стороны, это “Моя геройская академия“, с другой – “Тетрадь смерти”. Однако несмотря на некоторую схожесть, сюжетные повороты “Бездарной Наны” делают аниме не похожим на другие.

Бездарная Нана 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 Аниме, где у ГГ невероятная безграничная сила

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.