Люди Х: Тёмный Феникс

люди-х-тёмный-феникс

Сюжет повествует о жизни Джин Грей, мутанте из школы Х-мен, которая обладает чудовищной силой и не может с ней совладать вследствие чего перед мутантами стоит выбор – спасти Землю от неминуемой гибели или члена своей команды?..

Дата выхода фильма Люди Х: Тёмный Феникс запланирована на 7 июня 2019 года

Сюжет и предыстория

События фильма разворачиваются в 1991 году и взят из жизни Джин Грей. Данная часть будет следующей после выхода фильма «Люди Х: Апокалипсис». dark-phoenixПоказывается жизнь Джин с силой Феникса, как она пытается её обуздать и справиться со всей этой мощью. И в этот момент на Землю летят корабли Императрицы Шиар, которая хочет не только захватить очередную планету и покорить весь людской род, но и уничтожить последнего потомка силы Феникса, ведь только она может помешать осуществлению её плана.

В предыдущей части зритель уже сталкивался с этим героем и имел подобные планы. Апокалипсис, который является самым главным олицетворением зла вселенной и всемогущим владыкой космоса прилетает на планету, чтобы уничтожить всех мутантов и покорить землю. Но был уничтожен, молодой её на тот момент, Джин Грей и смог почувствовать всю силу Феникса на «своей шкуре». Джин Грей самый выдающийся персонаж по силе и мощности. Популярнее неё только Логан. Стоит отметить, что в «Люди-Х 2» Джин погибает от рук Росомахи, точнее от его когтей, когда та напала на остров с преступниками и не сумев контролировать свою силу образовала мини-версию черной дыры, которая засасывала и уничтожала все вокруг.

Чего ожидать от фильма «Люди-Х: Тёмный Феникс»?

Как заявил режиссер в своем интервью: «В середине фильма зрителя ждет крутой поворот сюжета, который полностью поменяет направление франшизы».

Читайте также:  Неизведанное: Удача Дрейка

Интересные сюжетные повороты и новости о фильме «Люди-Х: Темный Феникс»:

  1. Начало съемок пришлось на 28 июня 2017 года и первоначальное название фильма должно было быть «Люди-Х: Подростковый Дух».
  2. Данная часть известной франшизы Люди-х будет первой работой режиссера Саймона Кинберга.
  3. Для написания саундтреков к фильму позвали известного композитора Ханс Циммер.
  4. После премьеры фильма, режиссеры решили отснять сольный проект и связать персонажа Дедпул со вселенной Люди-Х.
  5. Персонаж Кронос (Человек из стали) уже был снят в фильме «Deadpool» и появится вновь в фильме.
  6. Несмотря на то, что в интернете очень мало информации по поводу съемок фильмы, имеются профессиональные кадры молодой Джин Грей.

Актерский состав мало как поменялся с предыдущих фильмов и будет включать в себя:

  • Мистик – Дженнифер Лоуренс
  • Зверь – Николас Холт
  • Шторм – Александра Шипп
  • Ртуть – Эван Питерс

Это далеко не полный состав звезд, которые примут участие в съемках данного эпизода. Несмотря на то, что в редакцию продюсеров было написано много просьб и предложений, чтобы в фильме появился Логан, его там не будет. Поскольку на тот момент съемки фильма, Логан погиб по сюжету в комиксах.

Учитывая все вышеперечисленной нас ждет очередной экшн-боевик с элементами приключений и апокалипсиса. Жизнь или смерть – два понятия, который будут идти плечом к плечу в сюжетной линии фильма. Темный Феникс – заключительная часть из франшизы Люди-Х. И как заявил режиссер и его слова подтвердил продюсер проекта, эту часть вы будете ещё долго вспоминать.

Читайте также:  Тор 4 Царство Тьмы

Люди Х: Тёмный Феникс дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Люди Х: Тёмный Феникс7 июня 2019 года

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.