Любимцы 2 сезон

Премьера первого сезона была 28 августа 2017 года на телеканале Домашний. В съёмках участвовали достаточно известные актёры, что предало сериалу больший интерес. Ну и конечно же выбранная тема – домашние животные. Всем хозяевам собак, кошек, птичек и т.д. сразу же становиться интересно как же устроенная жизнь в ветеринарной клинике, да и ещё в такой большой и многофункциональной, с большим количеством персонала.

На данный момент нет официальной информации о том, что зрители увидят новые серии картины “Любимцы 2 сезон”. Скорее всего, невысокие рейтинги 1-го сезона привели к решению закрыть проект. Возможно, мы еще увидит подобные сериалы с ненавязчивым сюжетом о людях и питомцах. Поэтому переживать совсем не стоит. А любимых главных героев (Михаила Башкатова,  Александру Бортич, Романа Маякина и др.) мы однозначно встретим в других проектах!

Актёры сериала Михаил Башкатов и Александра Бортич

Сюжетная линия и идея сериала “Любимицы”

Идея самого сериала построена на популярной теме котиков последних пару лет и режиссеры не прогадали. Многим оказалась интересна тема домашних животных. Главный герой Михаил работал хирургом в городской больнице, но так сложились обстоятельства, что он лишился работы и по этому поводу увлёкся алкоголем. Его жена долго терпеть это не стала и ушла.

Читайте также:  Ключи Локков 2 сезон

В итоге оставшись почти без всего, он не знает куда себя деть, но на помощь приходит бывшая жена с предложение о работе в клинике. Миша  рад этой новости, но только после того как устроился туда, узнаёт главную новости что эта клиника не для людей, а для домашних животных…

В ветеринарной клинике разворачиваются множество событий, это любовные отношения между сотрудниками, подставы от коллег и всё это происходит на фоне домашних животных. Их сериале их множество от редких пород собак и кошек,  до змей и насекомых…

Актёр сериала Любимцы Роман Маякин

Интересные факты

  • Очень тяжёлыми оказались съёмки с животными. Когда нужно было снять, чтобы собака была голодная, быстро съедала еду, она ни чего не ела, её кормили мясом и даже икрой, но всё равно было сложно добиться нужного кадра.
  • Сложно было управлять животными, чтобы они появлялись или убегали по запланированному сценарию, во многом помогали их хозяева, так как только они знают привычки и поведение своих любимцев.
  • У актрисы Натальи Бордо, сыгравшую жену Миши, вообще боязнь животных. В сценах с насекомыми и змеями, актрису буквально трясло от их вида, но тем не мение актриса во время съёмок боролась со своими страхами и всё прошло успешно.
  • Ещё одной особенностью сериала стало то, что тут проходила два вида кастинга актёров. Помимо обычного по подбору главных и второстепенных актёров, проходил кастинг самих животных! Их проверяли на артистичность, дрессировки и подбирали по внешнему виду.
  • Уже объявлен кастинг домашних животных на 2 сезон сериала “Любимцы”
Читайте также:  Соколиный глаз 2 сезон

Любимцы 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано
2x09Серия 9не анонсировано
2x10Серия 10не анонсировано

ТОП 10 лучших комедийных сериалов на ТНТ в 2018 году.

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.