Курорт 2 сезон

курорт-2-сезон

Отношения Ноа и Эммы давно разладились, но признаться в этом себе значит остаться без второй половинки. Спустя 10 лет брака они решают отправиться на курорт, где им придётся не просто столкнуться с новыми чувствами, но и стать настоящими участниками загадочного преступления…

Когда выйдет сериал “Курорт 2 сезон”?

Продолжение чёрной комедии “Курорт” (англ. “The Resort”) официально не анонсировано. Несмотря на высокие рейтинги 1-го сезона, продюсеры проекта не спешат его продлевать. По состоянию на июль 2023 года, информации о 2-м сезоне нет.

Сюжет

Приехав в чудесный отель на берегу моря, главные герои надеялись отдохнуть от повседневного быта. Но, куда ни глянь, их везде окружала серость обыденных будней. И хоть причина разлада была в них самих, они этого упорно не замечали. Ноа упрекал Эмму за запах изо рта и неаккуратность во время ланча. Девушка же обращала внимание на его вредные привычки.

Так бы и продолжалось весь отпуск, но однажды они поехали кататься на квадроциклах, и Эмма потеряла управление. Пока обезумевший от страха Ноа пытался облегчить её состояние, она думала о другом. Упав с транспорта, она нашла рядом старинную Мотороллу, которая была популярна более 10 лет назад. В нынешнее время подобные гаджеты сняты с производства.

Ничего не сказав мужу, ей захотелось узнать что делает чей-то телефон недалеко от курорта. Покопавшись по фотографиям и сообщениям владельца, она поняла, что мобильник принадлежит парню по имени Сэм, который отдыхал здесь с десяток лет назад. Тогда смертельный ураган стёр с лица земли целый остров и хозяин телефона пропал после этой трагедии.

Читайте также:  Леонид Лассо 2 сезон
курорт-2
Кадр из сериала

Вместе с Сэмом пропала девушка Вайолет, отдыхающая в том же отеле. Они приехали отдельно, и доказательств того, что Сэм и Вайолет были знакомы, не было до тех пор, пока Эмма не решила подключить к делу мужа. Тот сразу же покопался в удалённых файлах и нашёл общее фото, где Сэм стоит рядом не со своей девушкой, а именно с Вайолет. Загоревшись общей идеей раскрыть преступление, семейная пара бросается во все тяжкие. Быт сразу улетучивается из их жизни и новые ощущения не дают им окунуться в прежнюю рутину.

Попеременно с событиями нынешнего времени рассказывается история знакомства Сэма и Вайолет, а также истинный мотив, который заставил их объединиться без видимых на то причин. Живы ли они? Кто сумеет их отыскать? Есть ли шансы у Эммы и Ноа найти их целыми и невредимыми?..

Актёры и их роли

  • Эмма – неудовлетворённая жизнью женщина; часто грустит; знает мужа как свои пять пальцев; любой спор с ним превращается в её выигрыш; после падения с квадроцикла находит в зарослях поломанный телефон, решает починить его и бросается с головой в новую историю, полную ярких впечатлений – Кристин Милиоти.
  • Ноа – муж Эммы; требователен к своему и её внешнему виду; хочет произвести на окружающих позитивное впечатление и успешно это делает; без спроса копается в сумке жены и находит там старую Мотороллу, после чего решает серьёзно поговорить с супругой – Уильям Джексон Харпер.
  • Сэм – очаровательный парень, увлекающийся комиксами; едет в путешествие с родителями и девушкой; в самолёте узнаёт, что его возлюбленная спит со своим преподавателем; в расстроенных чувствах катается на скейте по территории отеля и знакомится с Вайолет – Скайлер Гизондо.
  • Вайолет – приехала на отдых с отцом; учится в старшей школе; заботлива, умна, красива, имеет свой индивидуальный стиль – Нина Блумгарден.
  • Ханна – миловидная девушка Сэма; увлекается лишь собственным внешним видом и упивается своей красотой; ведёт переписку с профессором, который предлагает ей извращённые виды близости; пытается поговорить с Сэмом после того, как он находит её положительный ответ на сообщения другого мужчины – Дебби Райан.
Читайте также:  С любовью, Виктор 3 сезон

Интересные факты

  1. Небольшие роли Кристин Милиоти сослужили ей неплохую службу. Девушка играла второстепенные роли в картинах “Волк с Уолт-Стрит”, “Как я встретил вашу маму”, “Современная любовь”, “Сопрано”, “Чёрное зеркало” и является победителем премии MTV за участие в проекте “Напуган до усрачки”.
  2. Линейным продюсером проекта стала Дэна Скотт – создатель сериала “Озарк“, а также не менее популярных картин “Обман” и “Недостатки”. В настоящий момент она работает над новым сериалом под рабочим названием “Listers”, дата выхода которого пока не назначена.
  3. Съёмки сериала проходили в начале 2022 года и длились 3 месяца. Съёмочная группа работала в Пуэрто-Рико.

 

Курорт 2 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Серия 1не анонсировано
2x02Серия 2не анонсировано
2x03Серия 3не анонсировано
2x04Серия 4не анонсировано
2x05Серия 5не анонсировано
2x06Серия 6не анонсировано
2x07Серия 7не анонсировано
2x08Серия 8не анонсировано

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.