Консультант 3 сезон

консультант-3-сезон

Центральным повествованием становится громкое дело, захватившее весь Придонск. Люди в ужасе, поскольку подозреваемый не найден. Неизвестный убивает детей. Число жертв перевалило за десяток. На улицах города царит настоящий хаос, ведь взрослые с паникой думают каким более безопасным способом отправить своё чадо в школу или садик. Но появляются те, кому не безразлична жизнь невинных жителей.

Когда выйдет сериал “Консультант 3 сезон”?

По состоянию на декабрь 2021 года, информации о продолжении детективной картины “Консультант” по-прежнему нет. Напомним, что изначально проект планировался как односезонный, но повышенный интерес помог вдохнуть жизнь в новые сезоны.

Сюжет

Лихие 90-е. Страна охвачена волнами демонстраций, на которых люди требуют предоставить доступ к продуктам питания. Родители обеспокоены, что вскоре им нечем будет прокормить семью. Казалось бы, деньги есть у всех, но тратить их не на что, ведь магазинные полки пустуют. Но Придонск ошарашен новостями об убийствах, которые не имеют конца и края. Пропадают дети, много детей.

Местная милиция не может разобраться в происходящем, хотя очень старается. Им в помощь из Москвы привозят психолога-консультанта Вячеслава Широкова, поскольку высшее руководство МВД посчитало это уместной помощью в борьбе с убийцей. Но Вячеслав не единственный, кто будет активно занимать поимкой преступника. Ему на помощь приходит Брагин Олег, находящийся в должности следователя.

Читайте также:  Бихэппи 2 сезон

Олег искренне верит, что дело о маньяке можно считать закрытым, поскольку сразу после поимки подозреваемого, милиции удается доказать его причастность к убийству. Широкову такой расклад не нравится, и он начинает сомневаться в справедливости выдвинутого обвинения. Милиционеры Придонска открыто недолюбливают столичного работника, но Вячеславу нет до них никакого дела.

консультант-3
Кадр из сериала

Пока о нем судачат, Широков старается составить психологический портрет предполагаемого преступника. Совсем скоро Вячеслав понимает, что мужчина, отбывающий наказание за зверские убийства, не является настоящим преступником. Получается, что маньяк до сих пор остается на свободе! В это время Брагин встает на сторону Широкова и вместе они приступают к новому расследованию старого дела.

Маленькие тела, лежащие в заброшенных оврагах – это настоящий ужас, который не выдерживает никакого сравнения с остальными убийствами. Но наши герои – не из робкого десятка. Они продолжают идти по стопам и, наконец, находят необходимые зацепки!

Новый сезон – это новый преступник. Злой, опасный. Поэтому необходимо поймать его как можно скорее, пока количество жертв не увеличилось в разы.

Актеры и их роли

  • Широков Вячеслав – по образованию психиатр, который специализируется на отклонениях в поведении, спокоен в любой ситуации, не обращает внимания на усмешки коллег, которые поначалу не воспринимали его всерьез, хладнокровно подходит к делу и старается не упустить ни одной, даже самой маленькой детали – Кирилл Кяро.
  • Брагин Олег – служит в придонской милиции на должности следователя, ловит не того преступника, но в итоге Широков смог убедить Олега, что в заключении под стражей находится не тот, кто им нужен, импульсивен, настойчив, пытается брать верх над Широковым, но в итоге мужчины всегда остаются “на равных” – Максим Дрозд.
Читайте также:  Виски Кавалер (Виски Кавалье) 2 сезон

Интересные факты

  1. Кирилл Кяро неоднократно снимался в похожих картинах, но признается, что роль Широкова в этом сериале для него самая тяжелая. Актер никогда в жизни не сталкивался с детским насилием и поначалу даже не представлял, какую реакцию нужно выдать, когда видишь детский труп, а затем ведешь дело об убийце этого ребенка. Пришлось обратиться к архивам своего товарища-следователя и пережить это на собственной шкуре.
  2. Обычно во время съемок мужчины-актеры просто общаются, а после окончания процесса редко заводят дружеские отношения. Но только не Дрозд и Кяро. Оба удивлены талантом друг друга и оба были счастливы, когда дубли с их участием снимались с одного раза, ведь это в разы экономит время на площадке. По сей день Кирилл и Максим дружат и даже иногда встречаются в одной компании.
  3.  Второй сезон сериала “Консультант” получил уточняющее название “Лихие времена” и рассказывал о поиске маньяка, который убивал женщин, похожих на любимую певицу. Саму женщину безумный преступник решил оставить “на закуску”. А какое название придумают режиссеры для 3 сезона, еще неизвестно. Возможно, решат, что без дополнительных слов название сериала будет звучать более разумно.
  4. Дмитрий Коробкин выступил режиссером картины. Ранее он снимался в кино, режиссировал проекты, писал сценарии. Но больше он любит работать именно с актерами, поскольку имеет талант передавать через героев неподдельные эмоции, творящиеся в картине.
Читайте также:  Голос перемен 2 сезон

Консультант 3 сезон: дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Серия 1не анонсировано
3x02Серия 2не анонсировано
3x03Серия 3не анонсировано
3x04Серия 4не анонсировано
3x05Серия 5не анонсировано
3x06Серия 6не анонсировано
3x07Серия 7не анонсировано
3x08Серия 8не анонсировано
3x09Серия 9не анонсировано
3x10Серия 10не анонсировано

ТОП-10 САМЫХ ЛУЧШИХ ДЕТЕКТИВОВ

Узнали новое? Поделитесь с друзьями:
Даты выхода любимых сериалов, обзоры новых сезонов
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.